Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
Вчера в Экстриме видел Про-джиг 0,06:150м-2200р, 0.09 150м-2100р., 0.11 150 м.-1800р. примерно такие цены, может немного ошибаюсь, но только немного..
-
И еще по Риджам.Невзирая на стоимость, регулировки требуют. По крайней мере, меня не устроила работа всех семи штук. После регулировки держат струю сказочно, что мелководные, что дипы!
Прокомментировать:
-
Ул.Вадим
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Правильно, что САМ. Мне они ндравяЦЦа очень, даже больше, чем мелководники.Если подберешь проводку грамотно-
оживет и клюнет даже "валяющаяся на дне протухшая рыба":wink: , такие коленца им можно выделывать, и на течении в том числе. Воблер-СУПЕР8)
Прокомментировать:
-
Сильвер,
Ну дык, два года рекламаций на форумах:-), вот и сметают.
Прокомментировать:
-
Ул.Вадим
Однако, тех же Дипов в магазинах хоть завались, а вот обыкновенные почему то сметают...
Прокомментировать:
-
Fox,
Вот от Ул.Гаврилы.:
Масса 2,2 г, заглубление 1 - 1,3 м. На сильном течении этот "дайвер" мне не понравился, а вот по тихой воде в заливах, если позволяет глубина, очень даже неплох. Стандартный набор по видам трофеев. Крючки тоже требуют замены из-за их "безбородочности". Амплитуда движения чуть меньше, а частота чуть выше. При слабом течении или в стоячей воде редкие паузы очень желательны, а вот на течении если остановки и делать, то очень непродолжительные по времени. Добротная модель.
Прокомментировать:
-
Fox,
А отзывы и отчёты писать буду сам пожалуй, должны же и они ловить.
Прокомментировать:
-
Fox,
Вообще то рыбков ловить :-), тока конечно не в ручьях.
Прокомментировать:
-
Ул.Вадим
Что ж так ты медленно:-? только вчера был еще в магазине, если еще поеду сегодня, то возьму, но вряд ли поеду-времени няма, если нужны будут, то через недели две три буду снова в Минске..
Заказ в личку можешь сбросить, так будет лучше: кол-во, цвет и т.д.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: