Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
На прошлой неделе прикупил новую палочку Mystik sport max myss m70ls.Решил протестировать(благо погода позваляла:тепло+солнышко=благодать).За всё время тестирования была одна результативная поклёвка в виде красавца судака на 2650 грамма.Палочкой доволен сполна:броская,чуйка отличная,рыбу вяжет на ура.Личный рекорд по судаку побит на 250 грамм.Ну как то так:1 Фото
Прокомментировать:
-
Так что, мормышкой у нас никто не занимается? Гриффону никто не ответит, какой спиннинг под это дело у нас можно приобрести? А то он и меня подначивает помормышить )))
Прокомментировать:
-
Коллеги, на турнир "Осенняя Березина-2" срочно нужны 2 судьи. Кто хочет научится ловить рыбу спиннингом, узнать для себя что-то новое или просто хорошо провести время в среде товарищей с общим "диагнозом" милости просим. Компенсация за топливо обеспечивается.
Прокомментировать:
-
Ночной спиннинг?Сообщение от Virtuoz Посмотреть сообщениеНа днях приобрел таки[ATTACH=CONFIG]392272[/ATTACH]!!!! Как то так получилось. что не успел подумать, как то в мозгу закрутилось, Надо брать!! Ну и сегодня окатывал, обкатал![ATTACH=CONFIG]392281[/ATTACH] Вес 1150 рыбка взяла около 20.30, и следом за ней был еще один но там парень был раза в 2 а то и в три крупнее, подержал и сход... Палкой очеь доволен, купил именно то о чем мечтал столько лет.
Прокомментировать:
-
Артём, привет!!! Поздравляю с покупкой! Если не секркт, во сколько встало? С ув.
Virtuoz,
Прокомментировать:
-
На днях приобрел таки!!!! Как то так получилось. что не успел подумать, как то в мозгу закрутилось, Надо брать!! Ну и сегодня окатывал, обкатал!
Вес 1150 рыбка взяла около 20.30, и следом за ней был еще один но там парень был раза в 2 а то и в три крупнее, подержал и сход... Палкой очеь доволен, купил именно то о чем мечтал столько лет.
Прокомментировать:
-
Все прошлые выходные на Августовском канале чередовал микроджиг с мормышингом.

На мормышку подсаживал мотыля от Лаки Джон, способом вэки.



Окунь на 800гр пойманный на мормышку 1,2гр, зацепил мозг на приобретения удилища более подходящего под это дело,а то мой трузер до 7 гр. как то сильно мощный кажется
Теперь уже неделю думаю, какой спинннинг под эти дела искать



микроджиг тоже периодически работал


Мормышка без подсадки тоже приносила плоды



попалась первая белая рыбка хищной направленности-голавлик:p и была поклёвка на мормышку, из разряда отдай спинннинг! Неужели голавль!?

Положил глаз на спиннинг под мормышку от Major Craft Finetail FTA-632SUL.Может кто по этому поводу даст дельный совет.
Прокомментировать:
-
В субботу побегали по Березине.
Красивая... Осенняя...
Рыбка очень локально.
Но нашли и словили.
Самое интересное это "жадная" щука". Читать - читал, на фото видел и вот в реальной жизни. Сама уже задубела, а карась в пасти так и был живой.



Прокомментировать:
-
Слушай, а чё ты всё время в руке унцовиков фоткаешь по одному, а потом нормальных окуней в куче, без индивидуального подхода к каждой личности в отдельности?
Прокомментировать:
-
Какой он разный Ноябрь...
В октябре красовалась природа царицей,
Золотое убранство повсюду надев.
Улетела краса перелетною птицей,
И умолк желтых листьев веселый напев.
Вдруг устала красавица - осень резвиться,
Листья яркие сбросив, ноябрь уж зовет,
Надоело и ей танцевать – веселиться,
И надолго теперь она отпуск берет…
Я явился ноябрь, месяц хмурый и темный,
Буду с вами теперь до последнего дня,
И совсем не плохой я, а тихий и скромный,
Просто поздняя осень, любите меня!







C уважением... :)Последний раз редактировалось Fag79; 11.11.2014, 22:05.
Прокомментировать:
-
Мистер,
эх, жалею что с вами не получилось поехать. Там бы моя новая удилка хороший тест прошла.
Прокомментировать:
-
В гостях у ПаУЛика
Эта поездка планировалась заблаговременно, т.к. было 3 выходных. 7 ноября соревнования в Могилеве, но остается же еще 2 дня... Ни ехать же в надоевший Минск. Сож!
Итак собралась компания из bidona, shukhova и меня. Пятницу отсоревновались в Могилеве Я с позором и нулем Пашка 11-ый, Воука 14-ый. Причем первый нашел рыбу за 10 минут до финиша второго тура - красавчег. Могилевские ребята отлично нас встретили и достойно провели мероприятие при этом еще и накормили вкусненной кашей
.
И вот Мы сытые, но слегка расстроенные результатом летим в сторону Сожа. Вечер прошел в теплой дружеской обстановке :twisted: и с рассветом Мы на реке вместе с Вычиком. Некоторые старики оказались всё еще под льдом, а рыбка стояла под самой кромкой. Вычик сразу показал, кто тут хозяин и принялся доставать мордатых боцманов (нервируя нас очень сильно), но к концу дня и Мы подобрали ключик и свою рыбу словили все.
Вечером покаптили рыбки, попели песни под Бидонскую гитару и просто пообщались с Вычиком его женой и друзьями.
Воскресенье встретило плотным туманом и абсолютным штилем, лишь изредка дул ветерок и тишину Сожского старика нарушали бурные щучьи и окуневые атаки на бель. Вода была достаточно прозрачной и все было как на ладони в том день Я повидал не мало смертей :mrgreen: окуневые котлы и загоны были щедевральны.
Рыбалка была трудовой но этим и очень интересной. Много зависело от подбора приманки и её цвета, практически все. Особенно порадовала щука которая ни как ни хотела подниматься и оказала нереальное сопротивление, по поведению очень было похоже на судака. Моя 1340 гр, Воукина 2050 гр.
Отличная рыбалка, отличные выходные в компании отличных людей. Спасибо хлопцы. Сож до встречи и тебе большое спасибо.13 ФотоПоследний раз редактировалось Мистер; 11.11.2014, 16:32.
Прокомментировать:
-
Virtuoz, карма у тебя не по-детски заряжена... Интересно, кем надо быть в прошлой жизни, чтобы в этой так рыбу дубасить?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: