у меня окунь по прежнему молчит(((
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщениеАнджей, Андрей,на джиг поклёвки больше нервы щекотят,да и выдержка нужна железная,что бы не сечь раньше времени.кароче адреналина больше получаешь,по крайней мере у меня так.
Прокомментировать:
-
-
Что творит микроджиг
Хорошо выбираться в субботу - рыболовов меньше, мест больше. В воскресенье, после того как зуд в субботу снял спокойно можно заняться выходными делами.
Приятный прилов пойдет на сушку - оба на поляриса в моторке. Звонкие поклевки с ударом, ну и вываживание на ул доставляет массу удовольствия :) Отец говорит на вилии тоже парочку поднял на поплавочку. Мож какой преднерестовый жор у него.2 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня прогулялись по реке, воды многовато, рыба была неактивна. На двоих изловлен 1 окунь, правда хороший - около 400 г, уже пустой, уплыл дальше по своим делам. У встреченных фидеристов 2 нереализованные хорошие поклевки.
Прокомментировать:
-
-
-
Сегодня опять рванул на Свислочь,куда и в прошлый раз(станция метро Пролетарская).Вода упала,окуня на прежнем месте не было,пришлось поискать.В одном месте,по середине реки,разглядел какой то непонятный бугор (то ли пень,то ли глыба)забросил за него "техас"с рачком рейнсовским и прям под глыбой поклёвочка,и вот она толстая окуниха грамм на 200,ещё тудаже заброс и вот ещё икряная окуниня грамм на 250,ну на этом и всё,оборвал четыре оснастки,закончились рачки нужного цвета,перешёл на джиг двумя граммами и рейнсовским червём,поимел пару поклёвок,но как то ветер поднялся,да и надоело маслать,воздухом подышал:),окунихи змагались достойно,так что адреналин получен,удовольствие от их отпускания тоже,а чё ещё нам надо.
Прокомментировать:
-
-
может кто подскажет где взять? http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1781058
Прокомментировать:
-
Сообщение от jorik Посмотреть сообщениеВыбрались вчера на 2 часа после работы. 3 самчика недоростка и мысли - можт уже нерестует. Но за полчаса до заката - порадовала икряная мамка :). Отправилась продолжать потомство. 1.3г + обрезок баблинг шейкер - тема этой весны.
Прокомментировать:
-
Выбрались вчера на 2 часа после работы. 3 самчика недоростка и мысли - можт уже нерестует. Но за полчаса до заката - порадовала икряная мамка :). Отправилась продолжать потомство. 1.3г + обрезок баблинг шейкер - тема этой весны.1 ФотоПоследний раз редактировалось jorik; 10.04.2014, 08:18.
Прокомментировать:
-
GREEN_HB, Женя,на техасе как и на отводном.шнур не всегда натянут,особенно на обратке,или апстриме, или поклёвка вдогонку,на джиге ты провис почувствуешь,а не ОП не техас никак не отреагируют на это,и потому половина поклёвок будет просто повисон.
Ну и готовся к рыбалкам,купил я сегодня "Родика" семиместного,полноприводного,в нем жить можно,так что скоро покатаемся на рыбалочки.
- - - Добавлено - - -
Анджей, Андрей,на джиг поклёвки больше нервы щекотят,да и выдержка нужна железная,что бы не сечь раньше времени.кароче адреналина больше получаешь,по крайней мере у меня так.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: