Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UL-Спиннинг

    Я долго думал, открывать или нет данную тему, ну вроде-бы есть тема "спиннинг" отчего бы там не писать, но я всё больше и больше убеждаюсь в многогранности и многоплановости такого понятия как современный спиннинг. Новые достижения науки и их внедрение в промышленное производство привело к тому что появились новые материалы которые получили широкое применение и в такой области как рыболовная индустрия, спиннинговая снасть как просто способ ловли стала очень специализированной, "универсальный" спиннинг как таковой уже мало кого устраивает, на западе уже давно ( я имею в виду производителей) спиннинговые удилища подразделяются не только по мощности, но и по видам ловли и даже есть удилища предназначенные для ловли конкретных видов рыб. Именно появлению новых технологий и материалов применяемых как впроизводстве удилищ, катушек приманок и обязан своим рождением Ультра-Лайт Спиннинг. Поклонников ультралайтовой ловли с каждым годом становится всё больше и больше и дело не в том как утверждают некоторые, что дескать рыбы в водоёмах стало мало, да измельчала в размерах - это абсолютно не так. Секрет популярности UL лично для меня заключается в его эстетике, новизне, изящности ловли наконец. Не знаю как для кого, но для меня поймать рыбу на "мочалку", пардон на поролон или на топорно сделаную блесну (даже если она ну супер-пуппер уловиста) - не интересно, но интересно скажем поймать рыбу на малюсенький филигранно сделаный воблерок или на блесну которая ни в чем не уступает по красоте ювелирному изделию. Я с удивлением узнаю, часто в личных беседах от коллег по клубу о их симпатиях к Ультра-Лайту, но в разделе спиннинга такие сообщения как правило теряются среди других и что ещё прискорбно они малочисленны (и это при большом числе увлекающихся УЛ-том). Я думаю, что данная ветка не затеряется среди других тем, несмотря на несвоевременность в смысле сезона её выхода. Давайте обмениваться опытом и впечатлениями.

  • НАРОД!!!
    Кто в Москву на выставку то едет...и когда???
    С уваж
    Хаски
    ММ это копия...но ловит ни чуть лучше оригинала...Практически все воблеры от нормальных китайцев- эт копия...
    И даже многим полюбившийся Цирубито - это копия...
    Но от этого они меньше не ловят....
    Dum Spiro,Spero

    Комментарий


    • Татарин
      Алексей, ты про Ельфины спрашивал..вот те ссылка...


      http://www.kaliningrad-fishing.ru/zh...tatja-001.html

      С уваж
      Dum Spiro,Spero

      Комментарий


      • TOTO

        Подскажите плиз!:D куда можно исе подъехать.
        Всем Спасыба![/QUOTE]

        Я их видел ( Спинматикм) в магазине на первомайской, но сам магазин перенесли. Он гте-то там же. Может кто из местных лучше объяснят.

        Комментарий


        • Народ!!
          лады, проехали......
          Итак повторяю вопрос- кто едет на выставку 22-25 февраля в Москву, на хвост есс-но не сажусь...:-)
          Учтите 23 в России не рабочий день- на выставке будет людей уйма, впрочем как 24!!!!
          Dum Spiro,Spero

          Комментарий


          • А я бы сел кому на хвост:) в смысле ,в Москву.
            Не знаю,кто тут модератор, но обстановка явно ПЕРЕнасыщена рекламой. Мне ,как ,в первую очередь, рыболову это не нравится. Во -вторую,как члену БРИКа -тоже:)
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Налетай, торопись, - покупай живопись ...

              Сёння в Апике появились в ограниченном количестве УЛ-воблерки М.М. Shad 40, Minnow 48, GrassHopper Minnow, Vib 38 по 18-19 тыс.руб.
              Также, по словам продавца, привезли всяких козявок от Зип Бэйтс в большом ассортименте, которые на момент моего присутствия в магазине ещё не были выставлены на витрину.
              Кто имеет интерес к М.М.- поспешайте, а то говорят ужо кончаются.
              ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

              Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

              Комментарий


              • Только что из Апики (масики еще остались) :) Продавец сказал, что привезли по 10 штук каждой расцветки (около 50 шэдов, 50 минноу, 30 вибов). Говорит, что уже пол дня, как продают - все словно посходили с ума.
                Бумеранги всегда возвращаются....

                Комментарий


                • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                  НАРОД!!!
                  Кто в Москву на выставку то едет...и когда???
                  С уваж
                  Хаски
                  ММ это копия...но ловит ни чуть лучше оригинала...Практически все воблеры от нормальных китайцев- эт копия...
                  И даже многим полюбившийся Цирубито - это копия...
                  Но от этого они меньше не ловят....
                  Колян, это ты про меня;) , ввиду имею последнюю фразу:D
                  С уважением, .

                  Комментарий


                  • Fox
                    Во, пропащий возгордился;) . Смотри, сглазишь

                    Комментарий


                    • Усач
                      Не сезон,болезнь в стадии ремиссии:D .
                      С уважением, .

                      Комментарий


                      • Fox
                        Тебе вообще на полено ловит надо!!!!!
                        Dum Spiro,Spero

                        Комментарий


                        • Fox
                          Сань здарово.Как не "пингвинищь"?
                          ты комп преобрёл?или на "щару" на работе тискаещь?Смотрю вечерками стал в "эфир" выходить;)
                          ulspiningas.lt

                          Комментарий


                          • Сильвер
                            :D
                            vital
                            Здарова .А что еще делать остается, пингвиню.Блесна потиху затихает, все чаще колбасит на "безмотылку" ;) .Супер! Вот так потиху и ненавижу,сцуко, зиму, а чиво делать то, кушать хочиЦЦа Комп на "щару", а по вечерам таму, что сторожем подрабатываю после рыбалки:D .
                            С уважением, .

                            Комментарий


                            • :D сам себя корю, но бывают крепкие места.

                              новиночки (по крайней мере для меня). Интересно по Jackson - Длина конечно большая, но форма меня поразила. Он когда тонет играет хвостом изображая из себя нечто кормящееся со дна. Вероятно нужна джиго-подобная проводка.

                              Комментарий


                              • Александр В. У второй приблуды у джексоновской нюры игра должна быть при погружении легкое дрожание с боку на бок,судя по нижнему спилу. Есть у меня смитовская на подобие ,рабочая модель но вес побольше.
                                лучшее -враг хорошего. ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X