Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
А не кажется ли уважаемым коллегам, что чисто "под джиг до 5 грамм" надо брать что-то с вклеенным стеклянным кончиком? Хоть Джексон польский? Или, подороже, Black Hole Striker?
Прокомментировать:
-
makaay
Ну да, под джиг ДО 5 грамм - может поискать еще варианты...
Прокомментировать:
-
makaay
Если имеется в виду форкаст 781-2, то такой имею в пользовании. Джиг до 5 г - у меня ступенька только по леске отслеживается (ну или на каменистом дне может по кончику). 7 г - уже получше...
Но это я джигит начинающий, не умею..
Прокомментировать:
-
bright
Сообщение от bright Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
Сообщение от makaay Посмотреть сообщениеСпасибо, но я тут подумал у Лёши Татарина Форекаст собрать
Прокомментировать:
-
Спасибо, но я тут подумал у Лёши Татарина Форекаст собрать
Прокомментировать:
-
-
Влад
Сообщение от makaay Посмотреть сообщениеВлад, посоветуй,пожалуйста, палочку под джиг до 5 грамм. С уважением.
И он ив топовом угле есть и в ИМХ.
Прокомментировать:
-
Вчера чесались руки. Сгонял с товарищем по работе на ММ возле Юности. Ветрильник жуть, большая волна, нашли тихий закуток и за час выловили: Я 6 синих окушков, товарищь одну щучку на 300 - 350 гр ... раба роздана местным рыбокам .... на нас смотрели как на дурней :o Понравился вопрос... а зачем ловил, если раздаёшь??????? Объяснить не смог :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Влад, посоветуй,пожалуйста, палочку под джиг до 5 грамм. С уважением.
Прокомментировать:
-
makaay
Сообщение от makaay Посмотреть сообщениеПощупал я сегодня эту Ультру у Е.К - так, вроде, ничего,но в отдельных местах лак коряво лежитили может я сильно уж придираюсь?
Прокомментировать:
-
Пощупал я сегодня эту Ультру у Е.К - так, вроде, ничего,но в отдельных местах лак коряво лежитили может я сильно уж придираюсь?
Прокомментировать:
-
игорёк
Сообщение от игорёк Посмотреть сообщениеЯ таки отважился сегодня поехать на рыбалку. Далеко не поехал. Да в принципе чего далеко за опом ехать. В принципе так и получилось. Ни поклёвки не увидел. Только вымок до нитки и замёрз как собака.
А мне вчера повезло немного. Кде-то с часик отазвалась щучка и порадовала 6-ю хвостами. Попробовал в деле банакс Ультра. По воблерам и вертушкам понравилось. Спин очень посылистый. Приятный и привыкаешь быстро. По джигу только невнятно как-то. В целом девайс достойный за свои деньги. Плюс он был в паре с Дайвовским экселером. Катушка до 100 уев просто лучшая на мой взгляд. Крупных щук не было, так, килошник самая большая, поэтому до предела спиннинга было далеко. Данный комплект можно смело рекомндовать в номинации до 200 уев любителям воблерно-блесельной ловли.
Всем удачной рабочей недели.
Прокомментировать:
-
Я таки отважился сегодня поехать на рыбалку. Далеко не поехал. Да в принципе чего далеко за опом ехать. В принципе так и получилось. Ни поклёвки не увидел. Только вымок до нитки и замёрз как собака.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: