Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

UL-Спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gena15
    Участник ответил
    Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    Блин-блинский,походу у нас руки из опы растут .Были вчерась вчетвером,собственно я,hooperau,evgen,и Миша(ник не знаю) он впервые пытался микроджиговать,но у него получалась тупо равномерка и он таки поимел пару поклёвок.Им был изловлен какунь грамм на 300 и такой же сорвался.Женик словил штуки 3 небольшеньких и ещё поимел пару поклёвок.Мы же с Иваном нервно курили.Я поимел только 3 поклёвки,но поскольку за зиму разучился выдержки.то сёк что дурны раньше времени,правда было что посчипает немного и не какого продолжения.перепробован был весь арсенал съедобки,черви,креветки,секси четырёх расцветок и прочая съедобная и не очень муть,всё глухо.Работал только салатовый цвет,всё пойманное и поклёвки были только на него.

    Спинингуев и фидерасттов-кормушечников,было как летом,но что то мы не наблюдали,что бы кто то что нибудь ловил,за исключением двух кормушечников с противоположного берега,этим товарищам удалось изловить на червя карпика на киль и ещё что то чуток поменьше.
    Погода класс,подышали весной,морда у меня как у енота,короче,хоть первый блин и комом,но отдых удался.Правда я после операции брал с собой стул,чтобы особо не напрягатся,за что был прозван товарищами по оружию "спиннингист со стулом",хорошо что ещё не с жидким .

    PS.Вся рыба пойманная нашей компанией,благополучно утоплена,жертв нет.
    и мы были вчетвером от вас по левую руку и тоже неочем....

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Виталька, судя по фоткам цветочков и отводному, рыба вчера не клявала?

    Прокомментировать:


  • Барин
    Участник ответил
    за весь прошлый сезон все свои поездки на Припять целеноправленно ловил чехонь. Результат нулевой. Что только не пробовал ставить от мух до кастмастера . У кого есть положительный опыт прошу поделиться . С уважением.

    Прокомментировать:


  • ЛёлиГ
    Участник ответил
    Сообщение от diman12321 Посмотреть сообщение
    Сегодня был у нас на Свислочи , поУЛил , на реке наверное было пол форума (как фест какой то) клев был очень хороший. пока подмараживало клев был такой что окунь попадался через заброс а то и вовсе бес холостых поклевок , но как только поднялось солнце клев стал сходить на нет , в итоге было поймано около 30 окуней и 3 судачка , судачки и 7 мелких окуней было отправлено на волю .
    Блин-блинский,походу у нас руки из опы растут :(.Были вчерась вчетвером,собственно я,hooperau,evgen,и Миша(ник не знаю) он впервые пытался микроджиговать,но у него получалась тупо равномерка и он таки поимел пару поклёвок.Им был изловлен какунь грамм на 300 и такой же сорвался.Женик словил штуки 3 небольшеньких и ещё поимел пару поклёвок.Мы же с Иваном нервно курили.Я поимел только 3 поклёвки,но поскольку за зиму разучился выдержки.то сёк что дурны раньше времени,правда было что посчипает немного и не какого продолжения.перепробован был весь арсенал съедобки,черви,креветки,секси четырёх расцветок и прочая съедобная и не очень муть,всё глухо.Работал только салатовый цвет,всё пойманное и поклёвки были только на него.

    Спинингуев и фидерасттов-кормушечников,было как летом,но что то мы не наблюдали,что бы кто то что нибудь ловил,за исключением двух кормушечников с противоположного берега,этим товарищам удалось изловить на червя карпика на киль и ещё что то чуток поменьше.
    Погода класс,подышали весной,морда у меня как у енота,короче,хоть первый блин и комом,но отдых удался.Правда я после операции брал с собой стул,чтобы особо не напрягатся,за что был прозван товарищами по оружию "спиннингист со стулом",хорошо что ещё не с жидким :D.

    PS.Вся рыба пойманная нашей компанией,благополучно утоплена,жертв нет.
    Последний раз редактировалось andrio; 10.03.2014, 11:38.

    Прокомментировать:


  • frate
    Участник ответил
    Сообщение от diman12321 Посмотреть сообщение
    Сегодня был у нас на Свислочи , поУЛил , на реке наверное было пол форума (как фест какой то) клев был очень хороший. пока подмараживало клев был такой что окунь попадался через заброс а то и вовсе бес холостых поклевок , но как только поднялось солнце клев стал сходить на нет , в итоге было поймано около 30 окуней и 3 судачка , судачки и 7 мелких окуней было отправлено на волю .[ATTACH=CONFIG]335295[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]335301[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]335303[/ATTACH]
    За ГРЭСом? Во блин, а я дурень тож собирался туда в воскресенье, позвонил родственнику, тот сказал что пока глухо..... и я ради "помочить резину" поехал на Дрозды к порогам - примерно с 10.00 до 14.00 глухо - ни одного тычка ни у меня ни у многочисленных "коллег" я не видел.....но погода была класс - отравился кислородом, позагорал и домой....может в следующий викенд рвану на Осиповичи

    Прокомментировать:


  • Octopuss
    Участник ответил
    Сообщение от V.Maxx Посмотреть сообщение
    Открыла мне сезон и поплыла дальше-)
    щуку на белку весело потягать, поздравляю:)

    Прокомментировать:


  • diman12321
    Участник ответил
    Сегодня был у нас на Свислочи , поУЛил , на реке наверное было пол форума (как фест какой то) клев был очень хороший. пока подмараживало клев был такой что окунь попадался через заброс а то и вовсе бес холостых поклевок , но как только поднялось солнце клев стал сходить на нет , в итоге было поймано около 30 окуней и 3 судачка , судачки и 7 мелких окуней было отправлено на волю .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0333.jpg
Просмотров:	1
Размер:	170.5 Кб
ID:	3660747 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0335.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.4 Кб
ID:	3660753 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото0336.jpg
Просмотров:	1
Размер:	220.1 Кб
ID:	3660754

    Прокомментировать:


  • Валентин83
    Участник ответил
    wwwarjag,


    Варяг ты как всегда видишь только приятное,

    Прокомментировать:


  • V.Maxx
    Участник ответил
    Открыла мне сезон и поплыла дальше-)
    Последний раз редактировалось V.Maxx; 09.03.2014, 20:34.

    Прокомментировать:


  • wwwarjag
    Участник ответил
    Как и положено женский праздник в кругу семьи.
    А воскресение свободно. Как провести? Конечно на рыбалке.
    Предчувствуя великолепнейшую погоду очень хотелось выехать с нахлыстом.
    Но те, кто "в теме" оказались либо занятыми, либо продолжающими праздник ;) :)...
    А тот, с кем выехал - постигает микроджиг, по сему за полосатыми.
    Выехали поздновато, но еще застали то самое весенне-мартовское утро. Когда ночью запоздало хозяйничает зима, а с восходом солнца в свои права, пока еще робко, вступает весна. Постепенно растворяя остатки инея и холода. Звуки и запахи уже весенние. Пение пичуг и перекличка тянущихся к гнездовьям гусиных караванов. Уходящий...растворяющийся в солнечных лучах иней....
    А полосатики - полосатики были ;).











    Прокомментировать:


  • Валентин83
    Участник ответил
    ВЫЧИК,

    Прокомментировать:


  • хтота
    Участник ответил
    Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщение

    Прокомментировать:


  • ВЫЧИК
    Участник ответил
    Открылись :D
    Весенняя мини речка

    Прокомментировать:


  • Virtuoz
    Участник ответил
    А сегодня оот какой)) там же и тем же способом..Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0015.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.4 Кб
ID:	3660486 ну и мелочь.

    Прокомментировать:


  • Axlial
    Участник ответил
    Сообщение от gastroler Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу про Графитлидер Корто 221 0.6-8 гр.Стоит ли своих денег этот спинниг?Может можно в примерно эту стоимость купить другой вариант?
    Как вариант в ветке Спиннинги (куплю-продам) выхватить айрока, я так и сделал) А корто ех использую больше как универсал...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X