Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
wwwarjag
Поскольку собираюсь организовывать сам,то... В общем с 14 по 26 авг. я буду в Крыму:cool:. В начале сентября там (на Днепре) ещё очень тепло. Уже подходят к берегу язи, ещё стоят голавли. Фест предполагается чисто речной, на слиянии Днепра и Друти. Рыба там есть. Как пример ULова, мой товарищ поймал на Мепса №2 сомика на 12 кг. Правда спиннинг сломалси в трёх местах:(:).
Прокомментировать:
-
Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщениеВещь хорошая...
А вот как-нить до 20-х чисел августа нельзя?
И минчукам можно и ближей.... Хотя... Днепр замечательная река!
П.с. так или иначе я за и постараюсь присутствовать. Очень не хватет такого мероприятия.
С ув. ВОРОНИН...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеДруги, а не замутить ли нам УЛ-фестиваль? Предлагаю 3-4 сентября. Днепр. Какие мнения?
А вот как-нить до 20-х чисел августа нельзя?
И минчукам можно и ближей.... Хотя... Днепр замечательная река!
П.с. так или иначе я за и постараюсь присутствовать. Очень не хватет такого мероприятия.
Прокомментировать:
-
-
особенно класно смотрится надпись "специально для примуса"... А за красноперку респект...
Прокомментировать:
-
-
Други, а не замутить ли нам УЛ-фестиваль? Предлагаю 3-4 сентября. Днепр. Какие мнения?
Прокомментировать:
-
Перед работой погулял по Дроздам перед новой ГЭС. На камнях очень бойко клевал окушок) Поймал вот такой трофей в виде наносудака)))1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеСобытие замечательное! Но причём здесь ветка Ультралайт?Применяемые тобой приманки в рамки УЛа никак не попадают. Принята здесь градация такая:удилище с тестом до 10,5 грамм, приманка размером до 5 см и весом до 7 грамм.
http://voblery.com.ua/catalog/lb-minnow.html
По мне для Немана это самый ул, а для малых речек лайт, а для ручейков спер пупер хэви лайт. Да ладно не об этом речь.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nor Посмотреть сообщение"Отстрел", "сход", "не мой день" - прям, как ножом по одному месту! :(
Так что, дружище bidon , не ты один на эти выхи в минусе. :oops:
Я в таких случаях, (отсрел или обрыв или откус приманки) говорю: "Это богу местного водаёма подношение, обязательно сюдя вернусь, и он отблагодарит меня!!!
Добавлено через 9 минут
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеТы братку, с кем-то спутал с перепугу.:)
скорее жерех и был.:)
Это всё конечно же ИМХо и мысли в слух.:D
Прокомментировать:
-
"Отстрел", "сход", "не мой день" - прям, как ножом по одному месту! :(
Суббота, В.Березина, пытаюсь соблазнить голавлика маленькой вертушкой. Держатся, заразы, на границе основной струи, подбирают что-то с поверхности, но на воблер - ноль внимания, а вертушку только "бодают" (и не факт, что голвалики). После очередной проводки уже у самого берега из-под ног в траве появляется голова совершенно невообразимой щуки и хватает блесну. Честно сказать, я аж растерялся, как-то коряво рванул спин, типа подсек, а блесна - раз, и выскочила из пасти "кокодила". Тот постоял мгновение и назад в глубину. Я щучей башки такого размера еще не видел и тем, что не засек особо не расстроился, т.к. рыба явно была не в моей весовой категории. Ну да ладно, хоть знаю теперь, что такие еще встречаются. :D
Воскресенье, малая речка. Заросшая, но рыба есть. Гуляем с сыном по берегу, ищем окушка, который вяло, но поклевывает. Сын ушел немного вперед и зовет меня. Подхожу. Тот показывает "окно" в траве под берегом и куст над ним. Говорит: "Там точно есть рыба, я видел всплеск! Кинь туда, а то я не попаду, а если запутается в траве, то я влезу в воду и отцеплю". Ставлю воблер, забрасываю, попадаю, получаю эффектный выход хорошей щуки, сильную поклевку, пару секунд бешеных рывков и, ... провисший шнур. Думал "обрез", но при ревизии обнаружился разогнутый овнеровский карабин 00. Обалдеваю. :oПотом соображаю :idea: И зверею :evil:
Малой говорит: " Папа, успокойся, я еще ни разу не слышал, что бы ты матерился". Я объясняю причину разгиба карабина и своего дурного лексического примера, а именно - не застегнул карабин полностью и в результате упустил добычу, потерял дорогой воблер, а самое противное, что скорее всего угробил рыбу. :(
Так что, дружище bidon , не ты один на эти выхи в минусе. :oops:Последний раз редактировалось Nor; 25.07.2011, 20:52.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bidon Посмотреть сообщениеHASKY2
Взял на Liberty Lures LB Minnow 8см суспензер цвет помоему 6-ка!!!
По спинному плавнику.... тяжело....
Про поклевку усача с поверхности, слышу впервые....
И усач так быстро не "ложится", он очень боец, даже очень ,очень...(правда таких крупных не ловил, может они с возрастом слабеют...хез..)
Какого-то ты другого монстра подержал, скорее жерех и был.:)
Это всё конечно же ИМХо и мысли в слух.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от bidon Посмотреть сообщениеHASKY2
Взял на Liberty Lures LB Minnow 8смПрименяемые тобой приманки в рамки УЛа никак не попадают. Принята здесь градация такая:удилище с тестом до 10,5 грамм, приманка размером до 5 см и весом до 7 грамм.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vic Посмотреть сообщениеУсач на всплеск? Он что вверх пузом плыл?
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеА из-за чего отсрелы?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: