YuK
Юра привет ;)
А что это за воблерок во рту голавлика???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеГы-гы-гы. Правильно, а то там особая фотка была
Прокомментировать:
-
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщениеПонял, удаляю;) .
Прокомментировать:
-
2 Татарин
Алексей, хватит фоток, а то народ место раскусит и до летнего фестиваля всю рыбу выбьет :)
Прокомментировать:
-
Мне нравится такое: ULьтромания 2007 или даже Ультромания 2007.
Прокомментировать:
-
Предстоящий UL фестиваль.
Коллеги по увлечению!
1. Выношу на финальное утверждение название фестиваля, прошу выбирать, голосовать, ну или что-то свое креативное предлагать:
1. ULла
2. попULяризация кULьта
3. кULьтовая встреча
4. капитULяция зимы
5. кULьный вертлюжок
6. Весенний ULей
7. Рыбацкие ULовки
8. РыбкULьт Привет!
9. Невесомые ULовы
10. ULьтрамания
11. Слёт-ULёт
2. Также прошу предлагать водоем (река, озеро, карьер) для проведения мероприятия. Требования следующие:
Возможность разместиться для комфортной ловли 30 +- 10 участникам.
Наличие поляны.
Наличие рыбы в водоеме :) (хотя, кого это волнует)
Учитывая грядущие 4 выходных прошу общественность посетить предполагаемые водоемы на предмет проверки соответствию требованиям, фотоотчеты приветствуются.
3. Предположительная дата проведения: 2-3 июня 2007 г.
Приглашаем посетить наше мероприятие соратников из сопредельных государств. Уверен, что встречу на вокзале, трансфер к месту проведения и теплую дружескую атмосферу белорусская сторона организует.
Прокомментировать:
-
Маленький фотоотчёт с воскресной рыбалки. Впечатлений масса: красивое место,замечательная природа. Чувствуется, что рыбка есть, но мне не повезло, Бумеранг подержал голавлика, а Юра YuK - так-и поймал:D трёх рыб, трёх видов:голавлика,щучку и окуня. Водичка была мутновата да и погода перед этим вытворяла всякие фортели со снегом ветром, теплом и холодом:mad: , видимо этим и можно оправдать ;) низкую активность рыбы (рыбак, особенно настоящий - всегда отмазку найдёт).
6 ФотоПоследний раз редактировалось Татарин; 24.04.2007, 09:48.
Прокомментировать:
-
Boomerang
Алексей, название придумали, вроде время уже подходит, а когда уже начнем обдумывать, как бы нам собраться вместе?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеВ(инобуква) - ну не бомардой же назвать!это просто суспендер такой...лёгкого поведения.:D :D
Сообщение от TOTO Посмотреть сообщениеАлексей! на реке случайно не с новой "зубочисткой" был? Как вела себя?
Сообщение от wlad538 Посмотреть сообщениеок- спасибо за инфу.Последний раз редактировалось Boomerang; 18.06.2007, 21:41.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Hank
Внимательно посмотрел на аватар товарища Hank...
Канонизировать нечего.:lol:Поэтму извольте приступить к обязанностям гражданина чёрта(тьфутьфутьфу не к ночи будь помянут):lol:
Прокомментировать:
-
Да, именно такая, как по сЦылке у Интуриста.На этикетке плетни старого плетения разрывная нагрузка заявлена 2.7 кг, там жидкое плетение.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: