Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вчера посетил один водоёмчик с УЛом, не далеко от Минска, на котором небыл лет 6. Окунь категорически отказывался клевать, но в конце рыбалки был вознагражден бонусом в виде щучки. После небольшой фотосесии красавица отправилась подрастать. Ловил на отводной.
Сегодня выбрался на один, достаточно известный, водоём. Окунь был активен весьма.
Но даже при высокой активности состоялся бенефис Ридж35Ф. Более-менее достойную конкуренцию ему смог составить только СмитДжейд43Ф.
Весь окунь отпущен.
7Фото
Последний раз редактировалось Вий; 16.10.2010, 23:02.
Уважаемые коллеги! Буду признателен за Ваши отзывы о нижеприведенном комплекте для начинающего.
Насчёт спиннинга ничего не скажу - не держал, а вот катушка ДЛЯ НАЧАЛА - самая то что надо (у меня и у товарища такая же) . Пока особых нареканий нет, свои деньги отрабатывает это точно - и леску 0,16 и плетёнку укладывает хорошо.
А набор приманок - это уже дело личное, но по-моему набор неплохой, МЕПС ловит точно, ловит всё и разных размеров, серия Блэк Фьюри (00-1) отлично подходит под UL.
Так что втягивайся коллега в наши ряды, пускай радуют трофеи, ведь ВАЖЕН САМ ПРОЦЕСС ЛОВЛИ!!!
*всё ИМХО*
Мега Рысь
Я ни когда не держал в руках Grows Culture GC и не крутил SHIMANO CATANA 1000 FA, но что то подсказывает , что этот комплект едва ли позволит "прочувствовать" прелести ултролайтовой снасти... все конечно же ИМХО
На выходных отметился первым УЛ-лещиком. Взял твистер на падении, головка около 3 гр. Была ещё одна поклёвка, уверен, что тоже лещ. Кинул в то же место, медленная волнообразная проводка у дна и - чувствую, что засасывает, подаю удилище вперёд, чтоб плетёнку не почувствовал, секундная выдержка, подсечка - есть!! Протянул его пару метров и обидный сход.. Больше лещовых поклёвок не было, переключился на окуня..
Виталь
Пипец отчёт!!! долго ржал:-D
p.s.вот экономика межгалактическая поправитца от апокалипсов,и я к вам прилечю на пирдалёте может на следуший год яду попить
Прокомментировать: