Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Boomerang
Классный воблерок, очень стабильный, супер для пробивки приямочков, язёк очень любит, даже FT цвет...
Летает средненько, но получше чем мелководный...
С поводочком 7см медленно всмлывает, амплитудка чуть больше чем у мелководного, на равномерной проводке отлично работает, хотя думаю разного рода поддрюкивания только в +
Fox
Так чё с А-элитой то?Я не против дешёвых воблеров, просто не пойму , кроме ценника то чем лучше?
С уважением.
Boomerang
Да Лёшь обидно:(
У меня тожь недавно комп переинсталировать пришлось,там тож много фоток накрылось.Хорошо в фотофайле осталась часть:)
Нерис ;)
Последний раз редактировалось vital (vilnius); 18.01.2007, 14:49.
AlexanderV
Открою один секретик, ну или просто одну интересную особенность глубоких чАбиков. Незнаю, обратили ли Вы внимание, но на коробке с коричневым воблером(тот что нижний) была кислотно-салотовая наклейка с иероглифами, и что это значит?..., Возьмите фиолетовый воблер и посмотрите ему в пузо(оно у него прозрочное, это не так сложно), Вы заметите в верхней больной полости один маленький свободно катающийся шарик, так вот в коричневом(и во всех с наклейкой) его нет, т.е. он немного"потише", а значит у Вас почти 2 разных по звуку воблера, а это ИМХО поважнее будет на глубине, чем цвет(хотя цвета у всех глубоких чабиков суперные).
Мелководные остались в Спорт Хите.....
Fox
Не понял чем плагиат от "дурачте с нами" лучше родного камиона???и что плохого что воблер сложно сорвать в штопор(этж не критично ИМХО), это Вы наверное в СР прочли, в статье про микровоблеры, там как раз такая же фраза проскакивала...
Мой первый ММ Shad погиб на третьем забросе. Первый принес окуня, второй щучку, а на третьем села щучка, которую я уже подтянул, а она в нагляк передо мною , его откусила и ушла.
С маленьким поводочком от струны 1-ой, новых два ммшада пока живы.
Мой хороший друг уже лет 5 ловит без поводков. Говорит, что откусов было мало. Я тоже года 2 как от поводков отказался (ну почти, крайне редко). Заметил, что щука, если собирается сьесть мой ул-воблер, то берет приманку аккуратно, краешком рта. Видно думает она, что если целиком хапнуть, то не распробует.
Мой первый ММ Shad погиб на третьем забросе. Первый принес окуня, второй щучку, а на третьем села щучка, которую я уже подтянул, а она в нагляк передо мною , его откусила и ушла.
С маленьким поводочком от струны 1-ой, новых два ммшада пока живы.
Мой хороший друг уже лет 5 ловит без поводков. Говорит, что откусов было мало. Я тоже года 2 как от поводков отказался (ну почти, крайне редко). Заметил, что щука, если собирается сьесть мой ул-воблер, то берет приманку аккуратно, краешком рта. Видно думает она, что если целиком хапнуть, то не распробует.
Специально ставил и снимал поводок ( и струну в том числе) - не заметил разницы. Единствено, без поводка бывает жалко и рыбку и приманку. Но такое случается достаточно редко, я про срезание приманки. Кстати читал, что случаи среза приманки учасщаются осенью.
Hasky2, а с психологией ты борись :D
Не верю, если "жабу" ловить то ей кацца все равно,:o а по бели, влияет, в худшую сторону, да и окунь бывает вредничает, снимаешь застежку, леску по минимуму, и вот дело потихоньку пошло, много не поймаешь в бесклевье, а удовольствие получишь.:D
Чингачгук - следопыт отдыхает... :D
Сколько раз убеждался , что зрительная память у рыбаков отменная. Километров 160 до этого места от нашего Зелёного луга, и сколько таких похожих мест, ан нет - память услужливо дорисовывает фрагменты за пределами фото.
Я не могу вспомнить, что я ел вчера, а такие приятные моменты откладываются в памяти как-то самопроизвольно. :D
Прокомментировать: