Татарин
Алексей, что там с окунем? Увековечили трофей таксидермисты? Если да, интересно было бы глянуть, хотя бы фото.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
У меня эта Селла была в прошлом году .... Поверьте, резиновые сапоги еще живы, а катушке трындец... Не подходит она для ловли в бобруйских резиновых сапогах - сапоги живучее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Олег, это военная хитрость. В строке написано:Главная : Катушки : Cottus : Stella :, а на катушке SELLA:mrgreen: / и рядом тоже: Sella 340FD Зподш.Короче, это толстый "маркетинговый" ход:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщениеНеповерите :o , но есть вариант Stella FD для ловли в коротких бобруйских резиновых сапогах:
http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=12222
При запросе в Яндексе: Stella FD - третья ссылка.
:D
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...postcount=8337Сообщение от Dim Посмотреть сообщениеМогу поспособствовать в сканировании книги, для внутреннего пользования форумчан, "Спиннинг -- деликатная ловля".
вроде уже есть. Спасибо YuK.
Прокомментировать:
-
Могу поспособствовать в сканировании книги, для внутреннего пользования форумчан, "Спиннинг -- деликатная ловля".
Прокомментировать:
-
Еси эта Stella фирмы Cottus, то какого производителя сапоги к ней прилагать? :-D
Прокомментировать:
-
Неповерите :o , но есть вариант Stella FD для ловли в коротких бобруйских резиновых сапогах:
http://www.wobbler.ru/shop/index.php?productID=12222
При запросе в Яндексе: Stella FD - третья ссылка.
:D
Прокомментировать:
-
FD кажется 2007 годаСообщение от Якудза Посмотреть сообщениеА в чем отличие FB от FD ?
Отжег, +1 :)Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеК ней симсы Г4 еще нуна будет.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
100%:D :D :DСообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеК ней симсы Г4 еще нуна будет.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Boomerang
К ней симсы Г4 еще нуна будет.:mrgreen:Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеА что тут думать, думать нечего :) Shimano Stella 1000 FB или FD и ценник не самый космический :o и катушка практически на века.
Прокомментировать:
-
А что тут думать, думать нечего :) Shimano Stella 1000 FB или FD и ценник не самый космический :o и катушка практически на века.Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеКатушку полегче конечно надо брать. Нужно что-то меньше 200 грамм. Я с лувиасом ловлю пока, но он тяжеловат. Что нибудь придумаю потом.
Прокомментировать:
-
lo_ol
Под твич он точно лучше подходит, чем цирубито. Твичить класс. Вообще на воблера приятно ловить. Крэнками маленькими, вроде камиона, или шакалом 22-м, по речкам. Строй быстрый. Рыбу держит хорошо, я им голавля на кило двести со струи вытянул.Сообщение от lo_ol Посмотреть сообщение
Спасибо всем ответившим! С удовольствием узнал бы еще варианты варианты SUL от пользователей. Очень заинтересовал 720-2. Vlad_Poops, vital (vilnius), а как у него строй, по сравнению с Изей Цурибито? Удобно ли твичить?
Интересно, что цена на сайте GL у мерикосов и россиян отличается в полтора раза - наверное Симановцы считают руских богатыми очень
и ишо вопросик в тему... Когда выбирал удочку - ставил KIX 2004 на Монстр селекшен, 841й и Изю Цурибито - так для последнего KIX явно крупноват-тяжеловат. Есть ли какие-нибудь варианты катушек для SUL-XUL кроме Стелы-Экзиста?
Заранее благодарю за коментарии
Катушку полегче конечно надо брать. Нужно что-то меньше 200 грамм. Я с лувиасом ловлю пока, но он тяжеловат. Что нибудь придумаю потом. Я 720-й больше на пробу взял и прикипел. Ловлю им не всегда, в основном 841-й и 842-й., но по маленьким речушкам (условно маленьким впрочем, на фестивале им ловил) с ним очень уютно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: