Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Случь

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Случь

    Случь — река, левый приток Припяти. Длина реки 228 км.
    Истоки реки находятся в Вороничских болотах, на Копыльской гряде к востоку от деревни Гацук Слуцкого района.
    Случь протекает в основном по Полесью, течёт в Слуцком, Солигорском, Житковичском и Лунинецком районах.
    Наивысший уровень половодья в конце марта, начале апреля, средняя высота над меженью 1,6-2,4 м, наибольшая 2-3 м. Замерзает в середине декабря, вскрывается во второй половине марта.
    Выше посёлка Старобина — Солигорское водохранилище. Другой крупный населённый пункт — город Слуцк. На большом протяжении Случь канализирована.Основные притоки — Морочь и Весейка. Площадь водосбора сильно (до 45%) заболочена, озёрность же менее 1%.
    Последний раз редактировалось andrio; 17.06.2013, 15:08.

  • дождь

    Оно? ;)



    З.Ы. Блин, душа просится на рыбалку.....:neutral:
    А не пора ли нам подкрепиться?

    Комментарий


    • Mike.
      Спасибо.Объясни,если не трудно,как у тебя получилось.Я,похоже,штосьти не то тискал.
      А рыбалка не убежит.Ты ж к Пасхе приедезжаешь. Даже раней.Самы карась и други рып будет.Пусть Василь не пугает.:o
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • Сегодня был.Ловил.Пытался пымать.И так и сяк.В большей степени удалось.По таким погодам два хороших леща влетели.Боле кг. Чуток спин покидал.Первый в сезоне щупачок.;)
        А в целом особо клёва не было.Да ваще не было.И где ж ты тёплы фронт?:-D
        Про фотки забыл.Мо завтре кому тикава.:p
        ..."у природы нет плохой погоды..."

        Комментарий


        • Тож был. В субботу. Ниже д.Буды до самого автомоста - совсем тишина. Выше Буд (с полтора км.) получилось потаскать малых подлещиков. Ерш замукал в конец. И погода никакая. Пришлось ретироваться.

          Зато вчера набрал прилично сморчков. Женка отличный ужин приготовила.

          Комментарий


          • Был возле Быково. С утра сорвал карасика с кило, потом, как отрезало. Уклея, ерши не в счет. Глина на дамбе раскисла, помог выехать парочке невезучих, к 10 часам Паученок температурить начал. Было решено больше счастья не пытать. Грязные и мокрые домой к TV с 1 программой. Паученок начал проявлять признаки жизни.
            In vino veritas.

            Комментарий


            • http://img-fotki.yandex.ru/get/22/do...230b999d_L.jpg
              http://img-fotki.yandex.ru/get/16/do...e417a687_L.jpg
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Дождь

                Хорошие ребята в Солигорске...манера излагать оригинальная...рыбу ловить любят,умеют.Если бы тов. Дождь леща немалого в руки взял,да с любовью портрет евойный разместил, было бы совсем здорово... а так как есть(фото), грустно как-то.... сваленная, помятая рыба:( .Верещагин А.К. наверно был вашим любимым художником..."живописал" ужасы войны в основном,а был же и Иван Иванович Шишкин,в школе тож проходили.Хочется все же чтобы по Чехову все было...красиво,Случь вон какая красавица...бывал,вспоминаю-греет.Не в обиду...с надеждой на понимание.
                "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                Комментарий


                • Korch.
                  Понимаю-понимаю.:) Есть и портрет.Но тама Случь с её красотами уж больно "светится".Так что извини,тож спасибо за понимание.:D Ну...не "картина маслом",а уж как есть.
                  Шишкин-рыбак,Чехов-тож.Кто следущи?:-D
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Дождь
                    Если щупачок - 700, лещара - 2000! ЗАВИДУЮ...
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • Пок не собрался с мыслями...Кали яны ёсть.По рып полны отлуп... У астатним усё добра:p
                      ..."у природы нет плохой погоды..."

                      Комментарий


                      • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                        Korch.
                        Понимаю-понимаю.:) Есть и портрет.Но тама Случь с её красотами уж больно "светится".
                        А ты бы на второй фотке взял да и приподнял занавес. Что т мне это место напоминает на противоположном берегу :)
                        Случь с ее красотами и останется. Особо на твои места народу не попрет. Бо если на Случи не бывал столько раз, сколько допустим я - то и не узнаешь.
                        Так наскоком люди бывают только в очень заковзанных местах.

                        добавлено через 3 минуты
                        в догонку
                        Бу га га га га. Ты как тот Штирлиц уже сильно перестраховался.
                        Намекаю. Ты б уже и часы на фотике перевел. А то стоит дата 11.04.2008 и время 22:35 а у тебя светло на улице как у негра знаешь где :))))
                        Шифровальщик мля :)
                        Последний раз редактировалось Basil; 21.04.2008, 10:46. Причина: Добавлено сообщение
                        Шура, пилите гири ;-)

                        Комментарий


                        • Были в вс. с утреца я, Дождь, Прораб и Рафшан. Если бы не TV c 4-мя программами, грустновато было бы. Сначала половили в одном месте, просмотрев одну пидарачу. Спин - ноль (резина,воблер,вертак). Плотва слегонца брала, но больше выпендривалась, густерки...Началась 2-я пидарача и незаметно закончилась. Прораб отлынивал, основная нагрузка легла на нас с Дождем. Половили еще с часик, решили подняться выше км на 12, просмотрев еще одну пидарачу. Выше полный ноль, как в корыте. Рафшана - за руль, а сами с горя уставились в TV, 4-я пидарача закончилася часикам к 9 вечера пенными напитками и заверениями и клятвами в вечной дружбе. Вчетвером можа штук 30 пымали. Похоже, нерестится беляк, а можа потому, шо ветерок северный был. На пасху шоли яе ловить, блин?!...Обидно за Рафшана, человек Маскве приехал, а рып мало пымал...
                          In vino veritas.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
                            Были в вс. с утреца я, Дождь, Прораб и Рафшан.
                            А по уровню воды как - на берега прет?. Может уже шитик появился?
                            Шура, пилите гири ;-)

                            Комментарий


                            • Вasil
                              Вода троху поднялася, штук 5 коряг выдернул, шитика нет, наверно холодно ишо.
                              In vino veritas.

                              Комментарий


                              • Basil.
                                Если народ не попрёт,эт хорошо.:) Ишо самому пригодится.;) Хотя мне не жалко.Рыба ж есть по всей реке.И пять-шесть месц заужды в запасе имеется.
                                Уровень по сравнению с прошлыми выхами поднялся см на 10-20,что в итоге довольно-таки ощутимо.
                                Жирного шитика можно было б давно наловить.Да ленивый стал.
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X