Сообщение от Ветал77
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
И я открыл сезон сегодня! С 11.30 до 17.00 словил 13 карасиков на опарыша. Общий вес 1400 гр. По уклейке не упирался, но похоже клевала весь день. Повезло что не было дождя-посидел в тишине, отдохнул! Фото выложу позже.
Прокомментировать:
-
Змееголова амурского сюда надо. Т-ра воды как раз.:)
А щука мелочь не съест.
Прокомментировать:
-
Открытие состоялось!!
Были вчера с приятелем Саней на тёплом с 6.30 до 14.30. Сначала упирались по карасю (червь, мотыль, опарыш), но с утра полный ОП. Пену гнало безбожно. Карась проклюнулся с 11.30 до 12.00. У меня 2 шт. и один сход, у Саши один штук. По У: целенаправленно ловили часа 3,5 на опарыша. У меня 122 шт., у приятеля около 100. Кроме этого попалось 4 бычка.
Пы.Сы. Вопрос знатокам: могло основное поголовье карася после нереста (а по ходу он уже прошёл) скатиться в основную акваторию озера?5 Фото
Прокомментировать:
-
Фото местного бычка ;)Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщениеА про бычка забыл.
2 Фото
Прокомментировать:
-
А про бычка забыл.Сообщение от Kotas Посмотреть сообщениеОтметились сегодня тоже. Были в конце теплого канала, ловили на опарыша. Карасик попался только один, часов в 11. Потом часов до четырех более-менее ловилась уклейка среднего размера, после 4-х вода явно потеплела и клев притих.
От безделья поэкспериметировал с добавками в прикорм, от аниса до коктейля "Очи цыганки" (берется все что сеть и смешивается в произвольной пропорции
). В результате эксперимента выяснил, что ТЭЦ'овская рыба не боится ничего... :) с дождиком опять ненадолго возобновился клев. Даже взялся один весьма неплохой карась, но сошел, собака.
В целом остался доволен, хотя даже дно в ведре толком не покрыл. Может быть, стоило взять ведро поменьше...
Заодно вместе с летним открыл "загоральный" сезон, плечи, грудь и фейс уже потягивает...
Прокомментировать:
-
Вчера состоялось открытие сезона. Погода супер,ловил на теплом с 14-19ч в итоге, 63 У 2 карасика.Но есть один и не приятный момент, это какую мусорку там организовали на берегу СТЫД...
Прокомментировать:
-
народ раскажите как там подъезд к ваде или придётся машину ставить на дороге????
Прокомментировать:
-
Отметились сегодня тоже. Были в конце теплого канала, ловили на опарыша. Карасик попался только один, часов в 11. Потом часов до четырех более-менее ловилась уклейка среднего размера, после 4-х вода явно потеплела и клев притих.
От безделья поэкспериметировал с добавками в прикорм, от аниса до коктейля "Очи цыганки" (берется все что сеть и смешивается в произвольной пропорции
). В результате эксперимента выяснил, что ТЭЦ'овская рыба не боится ничего... :) с дождиком опять ненадолго возобновился клев. Даже взялся один весьма неплохой карась, но сошел, собака.
В целом остался доволен, хотя даже дно в ведре толком не покрыл. Может быть, стоило взять ведро поменьше...
Заодно вместе с летним открыл "загоральный" сезон, плечи, грудь и фейс уже потягивает...
1 Фото
Прокомментировать:
-
Спасибо. Значит на самом охладителе уже начало клевать - порадовали.Сообщение от ultra Посмотреть сообщениеДениска
Проезд с моста. Выделил красным
Прокомментировать:
-
А где именно ловили? Теплый, холодный или сам водоем? Завтра буду тоже после обеда счастья искать, а то "зачесался" аж не могу.Сообщение от ultra Посмотреть сообщениеСегодня открывал сезон с 12-30 до 19-00. Изловил 7 карасиков на фидер. Кормился пшено+комбикорм на крюк-3 опарика и 4 мотыля. Общий вес 1680г. Сезон открыт.
Прокомментировать:
-
Сегодня открывал сезон с 12-30 до 19-00. Изловил 7 карасиков на фидер. Кормился пшено+комбикорм на крюк-3 опарика и 4 мотыля. Общий вес 1680г. Сезон открыт.
Прокомментировать:
-
Чем севернее водоем - тем крупнее щука , но тем медленнее она растёт !)Сообщение от orthodocЩука там будет жить, но не размножаться. Для вызревания икры нужен период холодной воды. Расти тоже будет медленно по той же причине(пример - чем севернее водоём, тем крупнее щука). Попадалась инфа, что основной набор массы у щуки происходит зимой в период относительного покоя. Не знаю. Как говорится, за что купил.
а вот наша щука , хоть и не отличается выдающимися размерами , но растёт быстро! ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: