Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • martini
    Участник ответил
    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
    И я открыл сезон сегодня! С 11.30 до 17.00 словил 13 карасиков на опарыша. Общий вес 1400 гр. По уклейке не упирался, но похоже клевала весь день. Повезло что не было дождя-посидел в тишине, отдохнул! Фото выложу позже.
    а какой снастью ловил и в каком месте?:cool:

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    И я открыл сезон сегодня! С 11.30 до 17.00 словил 13 карасиков на опарыша. Общий вес 1400 гр. По уклейке не упирался, но похоже клевала весь день. Повезло что не было дождя-посидел в тишине, отдохнул! Фото выложу позже.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Змееголова амурского сюда надо. Т-ра воды как раз.:)
    А щука мелочь не съест.

    Прокомментировать:


  • Borisovich
    Участник ответил
    Точно он и глаза такие наглые.

    Прокомментировать:


  • Паромщик
    Участник ответил
    Открытие состоялось!! Были вчера с приятелем Саней на тёплом с 6.30 до 14.30. Сначала упирались по карасю (червь, мотыль, опарыш), но с утра полный ОП. Пену гнало безбожно. Карась проклюнулся с 11.30 до 12.00. У меня 2 шт. и один сход, у Саши один штук. По У: целенаправленно ловили часа 3,5 на опарыша. У меня 122 шт., у приятеля около 100. Кроме этого попалось 4 бычка.
    Пы.Сы. Вопрос знатокам: могло основное поголовье карася после нереста (а по ходу он уже прошёл) скатиться в основную акваторию озера?

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от Borisovich Посмотреть сообщение
    А про бычка забыл.
    Фото местного бычка ;)

    Прокомментировать:


  • Borisovich
    Участник ответил
    Сообщение от Kotas Посмотреть сообщение
    Отметились сегодня тоже. Были в конце теплого канала, ловили на опарыша. Карасик попался только один, часов в 11. Потом часов до четырех более-менее ловилась уклейка среднего размера, после 4-х вода явно потеплела и клев притих.
    От безделья поэкспериметировал с добавками в прикорм, от аниса до коктейля "Очи цыганки" (берется все что сеть и смешивается в произвольной пропорции ). В результате эксперимента выяснил, что ТЭЦ'овская рыба не боится ничего... :) с дождиком опять ненадолго возобновился клев. Даже взялся один весьма неплохой карась, но сошел, собака.
    В целом остался доволен, хотя даже дно в ведре толком не покрыл. Может быть, стоило взять ведро поменьше... Заодно вместе с летним открыл "загоральный" сезон, плечи, грудь и фейс уже потягивает...
    А про бычка забыл.

    Прокомментировать:


  • Igor-05
    Участник ответил
    Вчера состоялось открытие сезона. Погода супер,ловил на теплом с 14-19ч в итоге, 63 У 2 карасика.Но есть один и не приятный момент, это какую мусорку там организовали на берегу СТЫД...

    Прокомментировать:


  • Kirill
    Участник ответил
    народ раскажите как там подъезд к ваде или придётся машину ставить на дороге????

    Прокомментировать:


  • Kotas
    Участник ответил
    Отметились сегодня тоже. Были в конце теплого канала, ловили на опарыша. Карасик попался только один, часов в 11. Потом часов до четырех более-менее ловилась уклейка среднего размера, после 4-х вода явно потеплела и клев притих.
    От безделья поэкспериметировал с добавками в прикорм, от аниса до коктейля "Очи цыганки" (берется все что сеть и смешивается в произвольной пропорции ). В результате эксперимента выяснил, что ТЭЦ'овская рыба не боится ничего... :) с дождиком опять ненадолго возобновился клев. Даже взялся один весьма неплохой карась, но сошел, собака.
    В целом остался доволен, хотя даже дно в ведре толком не покрыл. Может быть, стоило взять ведро поменьше... Заодно вместе с летним открыл "загоральный" сезон, плечи, грудь и фейс уже потягивает...

    Прокомментировать:


  • Дениска
    Участник ответил
    Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Дениска
    Проезд с моста. Выделил красным
    Спасибо. Значит на самом охладителе уже начало клевать - порадовали.

    Прокомментировать:


  • ultra
    Участник ответил
    Дениска
    Проезд с моста. Выделил красным

    Прокомментировать:


  • Дениска
    Участник ответил
    Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Сегодня открывал сезон с 12-30 до 19-00. Изловил 7 карасиков на фидер. Кормился пшено+комбикорм на крюк-3 опарика и 4 мотыля. Общий вес 1680г. Сезон открыт.
    А где именно ловили? Теплый, холодный или сам водоем? Завтра буду тоже после обеда счастья искать, а то "зачесался" аж не могу.

    Прокомментировать:


  • ultra
    Участник ответил
    Сегодня открывал сезон с 12-30 до 19-00. Изловил 7 карасиков на фидер. Кормился пшено+комбикорм на крюк-3 опарика и 4 мотыля. Общий вес 1680г. Сезон открыт.

    Прокомментировать:


  • Тем
    Участник ответил
    Сообщение от orthodoc
    Щука там будет жить, но не размножаться. Для вызревания икры нужен период холодной воды. Расти тоже будет медленно по той же причине(пример - чем севернее водоём, тем крупнее щука). Попадалась инфа, что основной набор массы у щуки происходит зимой в период относительного покоя. Не знаю. Как говорится, за что купил.
    Чем севернее водоем - тем крупнее щука , но тем медленнее она растёт !)
    а вот наша щука , хоть и не отличается выдающимися размерами , но растёт быстро! ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X