Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ymedik
    Участник ответил
    Сообщение от mentik Посмотреть сообщение
    Смотрю на вас уважаемые рыбаки и душа болит что сколько У ловите. Я думаю что при такой погоде скоро можно выезжать на открытые водоемы!!!!
    1) Что то я не понял: тебе У жалко или жалеешь, что мало ловим? :D
    2) При такой погоде ещё месячишко лёд таять будет, оптимист, млин! :D

    Прокомментировать:


  • mentik
    Участник ответил
    Смотрю на вас уважаемые рыбаки и душа болит что сколько У ловите. Я думаю что при такой погоде скоро можно выезжать на открытые водоемы!!!!

    Прокомментировать:


  • Ymedik
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Юра! Ну так вчём же дело? Сообщи способ связи с тобой и делу конец, т.е. как раз самое начало дела!
    ...
    Аха! Сено к корове не ходит! :D
    Захочет - спросит, смогу - подвезу ;)
    В субботу едем?

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от chyk Посмотреть сообщение
    Не взирая на ветер и осадки решили, что 1 градус тепла - это повод открыть нахлыстовый сезон. в целом остались довольны - сезон таки открыли. Сама не клевала - уговаривать и подбирать ключики приходилось, но сотню с лишним уклеечек на двоих надергали.
    Вооот! ВОТ! Учитесь люди! Нахлыст, это вам не два пальца об асфальт!

    Бесплатный урок -
    Сообщение от rybachok_dimon
    Подскажите подойдет ли на канале мах 3,6м, или на всякий случай прихватить с собой что-нибудь побольше? Спасибо.
    :D Ширина канала прим. 10-15 метров. Если задаться целью подтянуть прикормом разрозненные стаи уклеек к своим ногам, то будет до смешного приятно созерцать оромный клубок из рыбъих спин в метре от себя. :)
    По этому лично я беру с собой три верхних звена от обычной 5-ти метровой телескопической удочки и радуюсь жизни! Его длина примерно 2,5 метра. Причём верхний конец лески я привязываю к колечку вершинки удочки. Никаких заводных колец и катушек!
    Основная леска 0,12 а после грузила петелька и сменный поводок диаметром 0,1 или 0,08.
    При себе иметь готовые сменные поводки , достаточно штук 5-10 на случай обрыва при зацепе за траву или ветку.
    Так же советую продумать крепление баночки с опарышем, чтобы с минимальной затратой времени насаживать свежего опарыша.
    Одного опарыша в среднем хватает на поимку 5-15 рыбок.
    Рекомендую на цевъё крючка надеть малюсенький кусочек изоляции от телефонного провода, чтобы уклейки не стягивали опарыша на леску и тем самым не останавливали процесс неистовой её ловли.
    Примерный темп ловли - 1 У в три- пять секунд при интенсивном клёве.

    Добавлено через 50 минут
    Лучший показатель 1 У в три сек, было зафиксироано у Евмененко Александра - Sana (коротко о нём - http://club-fish.ru/video-rybalka/ma...osnastkoy.html) на фесте "Блики масленицы" в 2010 году при соревновании на скорость!
    Кто круче!? Подавайте заявки на состязание! 1 У в три сек - это не предел!

    Прокомментировать:


  • chyk
    Участник ответил
    Сегодня были на теплом канале. С 12 до 16 примерно. Не взирая на ветер и осадки решили, что 1 градус тепла - это повод открыть нахлыстовый сезон. Труба не дымит, течения нет, вода слегка тепловатая. Сначала проехали в конец канала. Кстати, снег в колеях размок и глубоко проседает под колесами, мы на Шниве туда-обратно без проблем прогребли, но если фестиваль послезавтра будет в конце канала, то многим пожалуй придется машины у начала оставить и топать пешком. Не слишком нам там понравилось - очень мало поклевок. Вернулись в начало - повеселее немного пошло. Вымокли конечно как черти, но в целом остались довольны - сезон таки открыли. Сама не клевала - уговаривать и подбирать ключики приходилось, но сотню с лишним уклеечек на двоих надергали. Кроме нас были три рыбака с поплавочками, у них ловилось тоже не слишком бешено, но пожалуй немного продуктивнее, чем у нас.

    Прокомментировать:


  • Дениска
    Участник ответил
    Сообщение от rybachok_dimon
    Подскажите пожалуйста, а как на канале насчет мах 3,6м. Не маловата ли будет? Или на всякий случай прихватить с собой балонку метров на 5-6. Спасибо.
    Там У столько, что можно ловить на леску, привязанную к пальцу

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от Ymedik Посмотреть сообщение
    У меня например почти всегда свободное место есть и подобрать на метро "Могилёвка" не сложно. ;)
    зы: Главное что бы не опаздывал.:D
    Юра! Ну так вчём же дело? Сообщи способ связи с тобой и делу конец, т.е. как раз самое начало дела!
    Или лучше пусть желающие наловить много жирной и вкусной "У" сами оставляют свои номера телефонов для связи.
    Всем удачи и стабильно остервенелого клёва "У"!

    Прокомментировать:


  • Ymedik
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    ...до Минска. ... метро ... Выходишь на поверхность и слева у выхода из метро ...ждёшь маршрутку .. Приехав в Дружный ...пешком прим. 5 км ...
    Миша, блин! Ну ты как понарасскажешь! Потом ищи его с милицией! :D
    Может проще списаться с постоянными посетителями и после "у выхода из метро" сесть "на-хвоста" едущим туда.
    У меня например почти всегда свободное место есть и подобрать на метро "Могилёвка" не сложно. ;) Думаю и другие не откажутся
    зы: Главное что бы не опаздывал, а то я никогда не жду больше 5 минут... :D

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от rybachok_dimon
    Может кто подскажет как туда добраться из Жодино? Заранее ОГРОМНОЕ СПАМИБО!!!!!!
    На электричке едешь до Минска. Затем едешь на метро до станции Могилёвская, выходишь из вагона и идёшь по ходу движения вперёд, затем направо по переходу метров 20, потом сразу налево вверх по лестнице. Выходишь на поверхность и слева у выхода из метро ждёшь маршрутку Минск-Дружный.
    Расписание движения маршрутных такси Минск-Дружный - http://www.region.by/transport/raspi...shrutok-2.html
    Кроме того много частников останавливается. Цена проезда в одну сторону 9 тыщ. Приехав в Дружный придётся пройтись пешком прим. 5 км до тёплого канала по велодорожке.
    План движения смотри по ссылке -
    http://brik.org/showpost.php?p=503384&postcount=1287
    К сожалению общественный транспорт из Дружного к водоёмам не идёт, разве что словишь попутку идущую в сторону ТЭЦ.

    Прокомментировать:


  • Nick
    Участник ответил
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    Как защитникам желаю:
    Танк,похожий на Сузуки
    С борт-компьютером и люком.
    Сухпаёк с икрою черной
    И шинель "Версаче-скромный",
    И землянку на Майями.
    Фронтовых 100 грамм сдрузьями,
    Ласку боевой подружки
    И чтоб никакой войнушки !
    Ну, за мир!
    Круто Миша.
    В тему:
    Пусть в праздник Армии и Флота,
    Вас неприменно любит кто-то,
    И пусть расправятся морщины,
    На члене каждого мужчины!

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Как защитникам желаю:
    Танк,похожий на Сузуки
    С борт-компьютером и люком.
    Сухпаёк с икрою черной
    И шинель "Версаче-скромный",
    И землянку на Майями.
    Фронтовых 100 грамм сдрузьями,
    Ласку боевой подружки
    И чтоб никакой войнушки !
    Ну, за мир!

    Прокомментировать:


  • kotBegemot
    Участник ответил
    товарищ был в ботиночках и лезть по колено в снег не захотел, а на мостике все было уже утоптано

    Прокомментировать:


  • Ymedik
    Участник ответил
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    ...А зачем на мостике висеть - там рядышком есть парочка неплохих подходов.
    Гы-гы! Эту парочку неплохих подходов оккупировали мы с Клёвом :D

    ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!
    Да прибудет с нами МИР во всем мире, как бы это не звучало банально!!

    Прокомментировать:


  • Дениска
    Участник ответил
    Всех с праздником, товарищи!!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от kotBegemot Посмотреть сообщение
    ..... с недоделанного мостика, жутко неудобно было управляться 5-ми болоньками.....
    А зачем на мостике висеть - там рядышком есть парочка неплохих подходов.

    Прокомментировать:


  • максим230678
    Участник ответил
    а ненадо чета предпринимать и суетиццо,уже все запечетлено,просто в гаи фото показать и всё,они сами козлов вычеслять и по самые помидоры им полосатую всунут.......!недавний случай с бмв был,которого на видеофиксатор засняли,гаи нашла и одно место ему нахлабучила! пардон за флуд

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X