[QUOTE=Kostyanych;869272]Товарищи по разуму подскажите может кто был на охладителе? Как успехи, карась уже спит? Думаю завтра попробовать, ну если не карася, то рыбы У подергать)))
был с сыном в субботу. В "горячем" канале вода холодная. Уклейка присутствовала, но клевала не очень активно и только после прикормки, причем кормить надо было постоянно. Кроме У - 5 карасиков, грамм по 80
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
Товарищи по разуму подскажите может кто был на охладителе? Как успехи, карась уже спит? Думаю завтра попробовать, ну если не карася, то рыбы У подергать)))
Добавлено через 23 часа 43 минуты
был сегодня с 13 до 16, рыба У клюют исправно, пробовал карася на фидер - ноль, зато уклея долбит сразу на закормленной точке)
Прокомментировать:
-
Сообщение от saniaxxxlll Посмотреть сообщениеНа Материнском тролингом ловят щуку !!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЭЙКА Посмотреть сообщениеВот уж с чем, с чем, а с рыбой У на ТЭЦ проблем никогда не было, а вот работает сама ТЭЦ, али нет, вот это интересно.
Прокомментировать:
-
фонтаны работают, вода тёплая, рыбаков мало, ловится ли рыба не знаю
Прокомментировать:
-
Вот уж с чем, с чем, а с рыбой У на ТЭЦ проблем никогда не было, а вот работает сама ТЭЦ, али нет, вот это интересно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИгаР Посмотреть сообщениекак клев?? на тэц и на материнском?? стоит поехать туда с фидерами или нет??
Я всегда с фидерами сижу на холодном канале.
Лучше всего карась шёл на большой пучок опарыша, вешал по 5-6 опарыша на крючок ( ещё всё зависит от того, какой опарыш).
Лучше был клёв, чем на озере самом с фидерами, всегда! ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИгаР Посмотреть сообщениестоит поехать туда с фидерами или нет??Сообщение от garik_vk Посмотреть сообщениетоже интересует этот вопрос.Последний раз редактировалось Клёв; 15.09.2011, 16:18.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИгаР Посмотреть сообщениекак клев?? на тэц и на материнском?? стоит поехать туда с фидерами или нет??
Прокомментировать:
-
как клев?? на тэц и на материнском?? стоит поехать туда с фидерами или нет??
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеСтранно, но может ты не там и не на те снасти ловил? Здесь сейчас в основном ловят на смоктухи сделанные из пивных пробок наполненные пшенной кашей с добавкой различной вкуснятины
Прокомментировать:
-
Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеНи вечером ни ночью ни утром крупняк не подошёл.Мелочь(за исключением уклейки)то же.Не подошла!
Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщениеЗато семьёй (жена и дочь 14 лет!)посидели хорошо.
P.S.Днюха на рыбалке вместе с семьёй-это здорово!!!Практикую последние лет семь- восемь!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: