Клёв
Ну вот мы это были на противоположном берегу...
С озера пришли.
Да и уже лечусь, правда, не молоком с мёдом, а пырскаю в рот какое-то гадость красную, ну и пью чай =)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
2 Юрски, мы были в начале канала на правой его стороне по течению в прим. в 30 метрах от начала зарослей кустарника. Синий бус видели, зелёный камуфляж нет. По пути к месту, видели двух пареньков на противоположном лысом берегу на широком участке канала. Ещё один рыбак в синей куртке стоял правее нас метрах в 10.
Пей молоко с мёдом и парь ноги в горячей воде с горчичным порошком на ночь. Выздоравливай короче.
Прокомментировать:
-
Тоже был вчера на водоёме.
Ловили на тёплом. мелочь. потом решили перейти на озеро, просидели там 30 минут. не было поклёвок, вернулись обратно на тёплое.
Тоже по штук 20 мелочи.
Клёв
А где это вы были?
Видели ли вы нас? я был в зелёном камуфляже.
Ну и на въезде к ТЭЦ-5 видели ли вы бус синий?
P.S В итоге, сейчас сижу с больным горлом =)
Хотя было тепло, и мёрзли только руки.
Ну и вода на тёплом тоже остывает...
Прокомментировать:
-
ловил с таким уродством окуня, на свислочи в осиповичах............не карась
Прокомментировать:
-
Рыпка зачётная!Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеИнтересно, возможно ли такое скрещивание краснопёрки с карасём на водоёме с обычным температурным режимом? Кто что скажет по этому поводу? Мот кто читал про это?
А может это не гибрид, а просто позвоночник краснопёрки был
травмирован в "детстве" и перестал расти в длину?
Вот этот фото-факт -
Моё мнение, что это хищник (щука) погоняла её – повредила её хребет, морда то не карасёвая, признаков карася тут нет.
Прокомментировать:
-
Интересно, возможно ли такое скрещивание краснопёрки с карасём на водоёме с необычным температурным режимом? Здесь почти круглый год Т воды выше +10 град. Кто что скажет по этому поводу? Мот кто читал про это?
А может это не гибрид, а просто позвоночник краснопёрки был травмирован в "детстве" и перестал расти в длину?
Вот этот фото-факт -1 ФотоПоследний раз редактировалось Клёв; 15.02.2010, 19:14.
Прокомментировать:
-
У меня 11 штук живцового размера, у Миши примерно столько же. Жаль сообразили только к концу рыбалки как и где их ловить ;)Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениекарасиков-пятачков со дна
А чего не заснял во всей красе удививший нас гибрид красноперки с карасем?Изредка попадались большенькие краснопёры
Прокомментировать:
-
Сегодня мы с T.Rex, побаловали себя летней рыбалкой на тёплом. Ловили с часу до четырёх. На прикорм RS-ом набежало много краснопёрой мелочи и карасиков-пятачков со дна. Уклея ловилась очень слабо. Изредка попадались большенькие краснопёры. Погодка была просто сказка!1 Фото
Прокомментировать:
-
Скоро поеду на ТЭЦ-5
Ловить ещё не знаю где будем...
Скорей всего холодный либо около фонтанов.
Если увидите Ford Tranzit Синий. (облеплен рекламами, Смаката, ну там орехи по всему кузову)
То смело подходите, составим компании, да и просто пообщаемся.
Прокомментировать:
-
Клёв
А на холодном канале что слышно??
А на выходе из тёплого канала, это имеется в виду, что там где оно в озеро входит?
Прокомментировать:
-
За последние дни, с тёплого канала почти вся рыба ушла в большой водоём. Ищи её где то там на выходе из тёплого, в районе фонтанов.
Прокомментировать:
-
В Воскресенья наконец-то за пол года вырвусь на рыбалку...
Кто подскажет, сейчас где лучше там ловить, на холодном, на тёплом, или же на озере???
А то я только летом там был.
Заранее спасибо!
Прокомментировать:
-
Клёв
Я на кукурузу ещё окуня хорошего там споймал.
На тёплом канале...
Прокомментировать:
-
Какунь полукиловый есть стопудово, только не хочет он брать какие либо искусственные приманки. Ибо кормовая база тут для него в изобилии в виде вкусной, жирной, но мелкой уклеи да краснопёрки. Летом попадаются полукилошные экземпляры какуней на фидеры и донки на червя или опарыша и как ни странно - на манку или тесто...Сообщение от wwwarjag Посмотреть сообщение...Хотя Клёв, я читал, утверждал, что есть хороший какунь и щукО, может мы не там искали ;):)?
ЩукО тут была до тех пор, покуда (со слов директора ТЭЦ) однажды знойным летом не перегрели воду в водоёме. Вода нагрелась аж до 38 градусов и щукО накрылась (но могет быть не вся). Все остальные - выжили.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеВ эти выходные даже уклйку поймать было проблематично.
Спасибо!
Тогда буду ждать лучших времен. ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: