Сообщение от Pavka
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
На что, если не секрет?Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеКараси с ладонь и полторы-две ладони.
Прокомментировать:
-
Так надо было не целые треки слушать, а рингтоны! Представляешь, сколько тогда бы наловил!Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеВ позапрошлый вых ловил после полудня под музыку мр3 плейера. Карась ловился в конце каждой песни, т.е. каждые 5-10 минут. Альбом 12-15 песен, или 12-15 карасей ;):D Караси с ладонь и полторы-две ладони. Один попался о-го-го! Но т.к. небыло подсака, лишь подтянул его к кромке воды и он ушёл.
Прокомментировать:
-
В позапрошлый вых ловил после полудня под музыку мр3 плейера. Карась ловился в конце каждой песни, т.е. каждые 5-10 минут. Альбом 12-15 песен, или 12-15 карасей ;):D Караси с ладонь и полторы-две ладони. Один попался о-го-го! Но т.к. небыло подсака, лишь подтянул его к кромке воды и он ушёл. Ещё попался один окунь грамм 350-400.Сообщение от Pavka Посмотреть сообщениеКак обстановка?Последний раз редактировалось Клёв; 06.05.2009, 09:05.
Прокомментировать:
-
Был впервые на рыбалке на тэц-5. Ловили с другом на поплавочные удочки. Приехали 2 мая к 8.30 утра и сначала ловили возле труб сброса воды. Был бешенный ветер и постоянно цеплялись за камыши (тросник)
Потом перешли к забору и укрылись в тихом местечке. Удивила глубина более 2,5 метров в расстоянии 4-5 метров от берега. Ловил на перловку и брал карась 80-100гр до 13.00 часов, потом началась уклейка, бычки и миниатюрные карасики с мизинец. В итоге наловил около 25 карасиков не более 100гр. Видел какую-то змею, плывущую по воде, черного цвета - хз что за она? может ядовитая :o
Прокомментировать:
-
Какой водоём???;)Сообщение от Pavka Посмотреть сообщениеНеужели после 1го мая все дружно забыли про этот водоём?
Как обстановка?
Прокомментировать:
-
Неужели после 1го мая все дружно забыли про этот водоём?
Как обстановка?
Прокомментировать:
-
Я иногда и по субботам работаю так что звони .Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеСпасибо Саша! Теперь буду знать к кому обратиться за помощью. Я вчера спецом ездил в Минск за опарышем. Пришлось брать на работе отгул на пол дня. Обошёл три магазина и только в последнем нашёл, то что искал. Заодно классных крючков прикупил.
Прокомментировать:
-
Вот это - ОТЧЁТ!Сообщение от GRISHA VOBLER Посмотреть сообщениеНа выходных был на холодном ,один ,ловил на Фидер итог: 10 карасей сам маленький 350 г сам большой 430 г все как один.Ловил на червя прикормка КАРАСЬ-ЛИНЬ.К вечеру поклевка такая ,что чуть успел фидер с воды достать причем самодельный.Тяну наслождаюсь ударами монстра,кончик удилища их гасит и тут видно у монстра был супер удар.Ломает нафиг мне снасть и уходит благополучно с кармушкай я в шоке.
На следующий день едем уже компанией фидеров 4 человека.Ловим на червя,прикормка самодельная пару поклевок но мелоч.затем у друга клюет окунь грамм 700 ,а я сижу впредвкушении вчерашнего монстра.Меняю червя на перловку -следует хорошая поклевка игог карась 600 г. Переходим на перловку клев усиливается ,все довольны все рады едем домой.
А теперь раскажите мне ,кто ловил и какого самого большого веса была рыба.Ведь интересно что у меня клюнуло.:D:D
Спасибо Григорий! Так держать!
Прокомментировать:
-
На выходных был на холодном ,один ,ловил на Фидер итог: 10 карасей сам маленький 350 г сам большой 430 г все как один.Ловил на червя прикормка КАРАСЬ-ЛИНЬ.К вечеру поклевка такая ,что чуть успел фидер с воды достать причем самодельный.Тяну наслождаюсь ударами монстра,кончик удилища их гасит и тут видно у монстра был супер удар.Ломает нафиг мне снасть и уходит благополучно с кармушкай я в шоке.Сообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщениеА по-подробней - на что, кроме мотыля клевало? И какой вес, примерно, был у средней особи, как я понял, карася? Может и фотки есть? А что на других прудах слышно?
На следующий день едем уже компанией фидеров 4 человека.Ловим на червя,прикормка самодельная пару поклевок но мелоч.затем у друга клюет окунь грамм 700 ,а я сижу впредвкушении вчерашнего монстра.Меняю червя на перловку -следует хорошая поклевка игог карась 600 г. Переходим на перловку клев усиливается ,все довольны все рады едем домой.
А теперь раскажите мне ,кто ловил и какого самого большого веса была рыба.Ведь интересно что у меня клюнуло.:D:D
Прокомментировать:
-
Спасибо Саша! Теперь буду знать к кому обратиться за помощью. Я вчера спецом ездил в Минск за опарышем. Пришлось брать на работе отгул на пол дня. Обошёл три магазина и только в последнем нашёл, то что искал. Заодно классных крючков прикупил.Сообщение от zosk Посмотреть сообщениеВ Руденске на рынке в строительном иногда продают опарыша.
Если надо то под заказ в пятницу я могу привозить желающим.
Ты мой номер знаешь. Звони.
Прокомментировать:
-
А по-подробней - на что, кроме мотыля клевало? И какой вес, примерно, был у средней особи, как я понял, карася? Может и фотки есть? А что на других прудах слышно?Сообщение от gruntik Посмотреть сообщениеБыл вчера с другом на холодном, клёв был просто потрясающий, вот бы всегда так, на всё клевало, даже на мотыля, ловились мы на закидухи. Колокольчик радовал, то поднимался, то падал. Заброс - поклёвка... ;)
Прокомментировать:
-
Был вчера с другом на холодном, клёв был просто потрясающий, вот бы всегда так, на всё клевало, даже на мотыля, ловились мы на закидухи. Колокольчик радовал, то поднимался, то падал. Заброс - поклёвка. Эээээээх! Думал, ехать или нет, т.к. ветер обещали чуть ли не штормовой, но, как говорится, охота пуще неволи - поехали и не пожалели. Ветер, правда, к полудню поднялся сильный и прогнал нас, но рыбалкой я лично доволен, люблю это место. Весь улов отдал другу, он карасиков жарил и ел уминая за обе щеки...
У меня вот вопрос по поводу хим.завода, если запускают его уже (вроде 1-го мая, если не ошибаюсь), то как быть с рыбалкой? Вроде стрёмно как-то уже становится ловить при таких обстоятельствах, в смысле ловить то можно, а вот можно ли брать рыбку???
Клёв, я думаю всегда можно попросить кого-то из форумчан накануне взять наживки про запас и передать непосредственно на водоёме, многие не откажутся ;)
Прокомментировать:
-
В Руденске на рынке в строительном иногда продают опарыша.Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеЖаль, что в Дружном не продают опарыша и др..
Если надо то под заказ в пятницу я могу привозить желающим.
Ты мой номер знаешь. Звони.
Прокомментировать:
-
Жаль, что в Дружном не продают опарыша и др. Рыбаков в посёлке и в округе много, а ловить не на что. Вот бы кто из Минчан взялся поставлять в любой из многочисленных частных магазинов пос. Дружный. Дать объяву на доске объявлений в Дружном, Руденске, Свислочи, Дукоре и народ потянется за насадкой со всей округи!
Ближайшая точка - рыболовный магазинчик на рынке в г. Марьина Горка (35км от Дружного, работает в будни и выхи до 14.00) и то там не всегда можно купить. Вобщем, у местных рыбаков с этим большая проблема...
p.s. Недавно в Дружном я видел несколько объяв о продаже б.у. холодильников за символич. цену.Последний раз редактировалось Клёв; 29.04.2009, 10:29.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: