Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Gromozeka
    Участник ответил
    И В ВОДУ ЗАХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

    Прокомментировать:


  • Pavka
    Участник ответил
    простите, а как рыбинспектор отличит живца, пойманого подъемником, от купленного в магазине? (вы попробуйте у продавцов на рынке на малька чек попромить...)
    а если я его удочкой наловил? какой документ нужен?

    Добавлено через 13 минут
    Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
    cliverd,
    А твистером с маленьким тройничком можно?
    можно на один крючок (одинарный, двойной или тройник) не крупнее №10.
    На воблере один из крючков придется снимать.
    Последний раз редактировалось Pavka; 09.04.2009, 16:14. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от cliverd Посмотреть сообщение
    Отлавливать живца подъемником в период запрета (с 1 апреля по 30 мая) запрещено. Если же Вы приобрели его в магазине, имеете подтверждающие документы, и с берега будете осуществлять лов рыбы поплавочной удочкой, используя в качестве наживки приобретенного живца, то нарушением это не будет.
    cliverd, но ведь на водоёме ТЭЦ без малявочника - на удочку с одним крючком можно наловить мелкой уклейки, которой там просто кишит у берега и которую использовать в качестве живца. Или мелких шустрых бычков поймать той же удочкой, что ещё лучше. Разве это запещено?
    А твистером с маленьким тройничком можно?

    Прокомментировать:


  • cliverd
    Участник ответил
    Вопрос: Можно ли в запрет ловить поплавочной удочкой на живца?

    Ответ: Отлавливать живца подъемником в период запрета (с 1 апреля по 30 мая) запрещено. Если же Вы приобрели его в магазине, имеете подтверждающие документы, и с берега будете осуществлять лов рыбы поплавочной удочкой, используя в качестве наживки приобретенного живца, то нарушением это не будет.

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    Добавлено через 20 минутА разве на живца во время нереста ловить можно???
    Я не знаю. А что нельзя? Может быть на один одиночный крючёк можно живца насаживать... Если знаете - просветите пжлст, а то я планировал в сед. выхи попробовать. Если нельзя, то на маленького воблера с маленьким тройничком можно ли???

    Прокомментировать:


  • SDS
    Участник ответил
    Добавлено через 20 минут
    Оппа !! Забыл сказать. когда я был на брызгалах. один чел проходящий мимо мне поведал. что на малька народ душил солидного окуня на сбосе. С его слов он сам был ошарашен. когда дядька выкинул на берег ПОЛТОРА килограммового на живца! (этого вам кроме меня никто не раасскажет)
    Кароч, этот парниша брёл без трофееф со спином и классным воблером в виде уклейки и он сказал, что малё рулит и в этом году. Ну это между прочим. Карась - отдельная тема.[/QUOTE]

    А разве на живца во время нереста ловить можно???

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Ежедневно по утрам наблюдаю стоящие машины возле водоёма. Интересно узнать, кто нибудь хоть одного карпа уже словил?

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Ну как там ездил кто?

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщение
    Клев а где этот сброс?
    Сброс-это вытекающая от фонтанов в водоём вода через толстые трубы.
    Последний раз редактировалось Клёв; 07.04.2009, 00:05.

    Прокомментировать:


  • POTROHA
    Участник ответил
    Клев а где этот сброс?

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Почистил карасей и положил солиться. Блин столько икры. Не люблю я карасёвую икру. Даже жареную. Карасей засушу вместе с уклеёй.
    Хотя нет. Когда я поймал карася на 1.5 кг пузатого. Ёхарный бабай, в нём было пол кило икры, вот та икра мне понравилась. Полная тарелка жареной икры... Кстати у меня есть гдето классная фотка, вот я её и выложу на фотоконкурсе. Там люди свои фотки самые-самые выккладывают, если кто не в курсе. Желаю всем удачи, там в призах есть классный стульчик, я о нем давно мечтаю :D

    Добавлено через 20 минут
    Оппа !! Забыл сказать. когда я был на брызгалах. один чел проходящий мимо мне поведал. что на малька народ душил солидного окуня на сбосе. С его слов он сам был ошарашен. когда дядька выкинул на берег ПОЛТОРА килограммового на живца!
    Кароч, этот парниша брёл без трофееф со спином и классным воблером в виде уклейки и он сказал, что малё рулит и в этом году. Ну это между прочим. Карась - отдельная тема.
    Последний раз редактировалось Клёв; 09.04.2009, 12:29. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • GRISHA VOBLER
    Участник ответил
    Она с икрой была пузатая как карась я думал вообще плотва,вытянул уклейка блин.

    Прокомментировать:


  • Клёв
    Участник ответил
    Сообщение от GRISHA VOBLER Посмотреть сообщение
    Сегодня на холодном, на фидер, словил 10 штучак карасей, 1 на 500г на червя.И плюс мою рекордную уклейку аж 16см во как.
    У меня рекорд 17, 5. Это та, чтоя измерял.
    Мне кааца я вылавливал и по более, но штучно :o

    Прокомментировать:


  • GRISHA VOBLER
    Участник ответил
    Сегодня на холодном, на фидер, словил 10 штучак карасей, 1 на 500г на червя.И плюс мою рекордную уклейку аж 16см во как.

    Прокомментировать:


  • blek
    Участник ответил
    c5-10 были знакомые поймали 6 по300 на удочку

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X