Сообщение от lasershah
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ТЭЦ-5 и озеро Материнское (Пуховичский р-н)
Свернуть
X
-
-
Были сегодня с товарищем , сидели на сливе китайских фонтанов. Снег с утра доставлял некое неудобство и мокроту:( Поклевки на фидер были практически на любую наживку, но кроме рыбы У сегодня никого не выловили. Ждали карася, хоть мелкого, хоть любого- карась не приходил:)) вдоволь намокши к 13 снялись и уехали. На теплом канале было много машин и поплавочников.
Прокомментировать:
-
Кстати, хороший окунь там попадается на мотыля. И, что интересно, на малька меньше по размеру попадается.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alex_BeaveRG Посмотреть сообщениеМиша, знаю что есть :)
Понимаю, что по фото грешно судить, но... грамм 300 - да :)
А вот эти сколько8-)8-)8-)8-)
иПоследний раз редактировалось lasershah; 28.11.2015, 21:55.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Клёв Посмотреть сообщениеКлянусь зубом!
Сообщение от lasershah Посмотреть сообщениеНа пол киля
Прокомментировать:
-
Парни не ссорьтесь, ибо там окуни есть совсем не такие, как на фото. Клянусь зубом!
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Alex_BeaveRG Посмотреть сообщениеНа сбросе со второго блока взял сегодня одного окунца на мдж грамм под 200, больше поклевок не было
Прокомментировать:
-
На сбросе со второго блока взял сегодня одного окунца на мдж грамм под 200, больше поклевок не было
Прокомментировать:
-
Первый блок ТЭЦ остановлен с пятницы на две недели. Второй блок продолжает сбрасывать в охладитель тёплую воду .
Прокомментировать:
-
Скажите на материнском лед стал, кто нибудь пробовал ходить по нему?
Прокомментировать:
-
Рыбачил в прошедшую пятницу со знакомыми на холодном канале. Ловил на фидер и мах. Фидером словил пять мелких пятачков-карасиков. С утра было несколько хороших поклевок, но не смог вывести рыбу - рвало поводок 0,1. У знакомых примерно также. Махом ловил уклейку. Пока ловили рыбу какой-то козёл пробил колесо в машине у знакомого. Хотя, на мой взгляд, машина не мешало проезду. Даже если кому-то так показалось, неужели сложно попросить отогнать машину? Ловили буквально в 15-и метрах от машины.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: