3AU4UK,
Не с вами разговаривали на берегу в субботу? Мы втроем на х3 были... Без рыбы :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Псковщина
Свернуть
X
-
17 18 жижицкое.6кг подлещика не крупного.бонуса не поднял.по жерлицам ни поклевки.
Прокомментировать:
-
Был на Нечерице в субботу и воскресенье. 5 щучек по 800 гр, одна 2200 и один судачек 700 гр. Размоток много, но почему-то кидала. Первый день из 11 размоток (метров по 5-15 каждый раз) 1 щучка. Причем и на подледки, и на флажки, и за спинку, и через рот в опу. Лед 15 см по всему озеру, рыбачков со стороны РБ порядком. Плотва на мормышку не охотно, на чертика как из пулемета. Подлещика не видел, мужики на ноч закармливались - подловили.
Прокомментировать:
-
Сегодня был там же , но результат очень слабенький всего пару кило подлеца и только с одной лунки, остальную мелочь обратно гулять, подлец снова сместился и я на этот раз его не нашел, 30 жерлиц по нулям. Рыбаков было много , 90 % после отсоса свалили по раньше. Думал сегодня все пролетели, но на выходе последние , беларус .экипаж отловились не полохо даже с бонусом, так что надо было искать, они были в стороне от всех.
Прокомментировать:
-
Сообщение от lech28 Посмотреть сообщениеА был ли кто на Иване? Как обстановка со льдом?
Прокомментировать:
-
Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщениеНи то ни другое
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеДо ваньки 125 км , а где они 160 км наездили? не, не оно
- - - Добавлено - - -
Это Урицкое
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВанька ,похоже. А ерши там откуда? Никогда особо не доставали.
- - - Добавлено - - -
Это Урицкое
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеВанька ,похоже. А ерши там откуда? Никогда особо не доставали.
Прокомментировать:
-
Сообщение от егор глушаков Посмотреть сообщениечуть дальше на 10км на озеро -эльдорадо.
Прокомментировать:
-
Открытие
Только приехал с Псковщины. Выехали в 7 утра с надеждой по рыбалить на Езерище , за бортом в Витебске -7, как ни странно до самого Езерища за бортом так и было -7, доехав до Езерища решаем поехать на разведку на старые рабочие озёра по скольку надеялись что там всегда по холоднее на 3 град. вот уже на спидометре 130км от Витебска и темпер с каждыми 10км начинает всё снижаться на 1 град. Проехав 150км до первого озера уже -11град. Народу на нём было человек 30 рос и один экипаж Витебский. Пробурив первую лунку были приятно удивлены - лёд 20см!! Половив часок мелочь решаем переехать чуть дальше на 10км на озеро -эльдорадо. По приезду на которое очень удивились в место толпы народа ни одной души:o. Проверяем лёд не далече от берега 20см, и так по всему озеру с переменами от 10 до 20 см, всё таки озеро довольно большое. Половив ершей штук 30 на проверенном пятаке не много в шоке- где рыба? после 15-00 решили проверить дальние кардоны и вот , на 30 лунке в 16-00 попёр подлец. В результате с 16-00 с отцом норма на легке да и удовольствия куча + оторванный новый дорогой чёртик. Дядька который не пошёл с нами был очень удивлён, у него всё ещё ерши. В 18-00 садимся в машину температ. -10, в Езерище -7, в Витебске -4 .Вот такая разница.
[/ATTACH][/ATTACH][[/ATTACH]
[/ATTACH]
Последний раз редактировалось егор глушаков; 11.12.2016, 21:26.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеВолодя, то что ты просил.
https://www.youtube.com/watch?v=pkMY...ature=youtu.be
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: