Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Псковщина
Свернуть
X
-
Сообщение от GRUNN Посмотреть сообщениегимор какойто с заказами этих пропусков....
Алгоритм действий очень простой. Печатаешь заявление на пропуск ,подписываешь его,сканируешь (или фотографируешь) и отправляешь на адрес pu.pskovobl@fsb.ru
Также нужно приложить скан (или четкое фото) последнего(с фотографией) и предпоследнего(30-31 стр) разворота паспорта с фотографией .Всё! Пропуск должны прислать в течении 60 дней. Нам прислали раньше. Пропуск выдают на год ,с момента его подписания.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паровоз0535 Посмотреть сообщениеПодскажите сайт,пропуск на Чудо заказать.
Прокомментировать:
-
Да .Печальненько щуке по такому давлению и штилю. В понедельник были на проверенном озере. Мы с товарищем на двоих вымучили за день 3 полузачетных щучки. Второй экипаж вообще по нулям. Такого пролета в это время еще не бывало. Завтра давление такое же, но хоть ветер обещают. Поедем пробовать.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщениебыла именная лицензия
Прокомментировать:
-
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщениеинтересный райончик на Псковщине образовался
Прокомментировать:
-
Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщениеА на "закрома" билетик ПИ был???Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 20.10.2016, 11:21.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщениенет , "закрома"
Прокомментировать:
-
Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщениеЖиву как ..." как правильно"...всех кто видит " не правильно" рассматриваю ч/з "увеличительное стекло" , начинается на букву <<За>>
P.S. для справки : увеличительное стекло - т.е. <<ЛУПА>>
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщениеили с гугла?Последний раз редактировалось ХЛОПЕЦ; 06.10.2016, 07:32.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ХЛОПЕЦ Посмотреть сообщениеПохожа на говножижу из настоящей "пятиминутки" , нашёл чем бахвалиться ??? ...фу , бяка ...икра БЫТЬ ДОЛЖНА КУЧКОЙ , и не порть" людям аппетит "говножижей на хлебе".
Икру какую Скиталец покупал ??.. гольцовую??..кетовую??..нерочью??!!!...горбушевую? ???..кижучевую???...сёмужью???...аль, чавычёвую???...аль л-о-с-о-с-ё-в-у-ю "ХАЧИКИ" продали??
P.S. Скиталец Забыл , что ч/з Псковщину курсируют "импортные паровозы" , а там настоящие "ценители икры" присутствуют ....всегда .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: