Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Псковщина
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Бяша Посмотреть сообщениеС эстонской общалки по Чудо...
Прокомментировать:
-
Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщениеда и еще ловят там- докуда машина доезжает, а пройти метров 100 уже никак, еще прошлой зимой обратил внимание.:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Kluy Посмотреть сообщениеСудя по прошлым годам ,там практически никто , АКРАМЯ нас ,белорусов не кормит. Когда у нас за день было по тридцатке на брата, у них 10 кг считался отличным уловом..
Прокомментировать:
-
Согласен , палатка уже 3 года , На Чуде всегда с собой но еще не разу в ней не ловил. Вот и в этот раз со мной поедет. На неделю прогнозу не верю ,ближе к выхам посмотрю , может и брать не буду. Ну а на счет лунок , третий сезон пойду в одно и тоже место. Первый день кормлю лунок 10 метров через пятнадцать , а второй только с утра немножко. Да и сидя на одной не все время красава идет. как мельче пошла , сразу побежал на другую..
Прокомментировать:
-
Судя по прошлым годам ,там практически никто , АКРАМЯ нас ,белорусов не кормит. Когда у нас за день было по тридцатке на брата, у них 10 кг считался отличным уловом..[/QUOTE]
Добавлю ещё одно:
Там акромя нас ни кто не сверлит больше одной лунки. Дырку прокрутят,сверху палатку поставят и за весь день из неё не вылазят,а вечером удивляются почему Беларусы полные санки рыбы прут на берег:D
Прокомментировать:
-
в начале зимы?[/QUOTE]
Да нет больше сил гадать , ждать.Окунь ловится- хорошо. Вчера общался с Причудьем. Ко второму залому не ездят ,..жим-жим. там лед см10-15 ,а там в основном ребята ленивые ,да и воды на льду см 15. В пределах 1.5 км почти с каждой лунки окушки с ладошку. Приезжие пешком ходят к заломам плотва отзывается немного. Судя по прошлым годам ,там практически никто , АКРАМЯ нас ,белорусов не кормит. Когда у нас за день было по тридцатке на брата, у них 10 кг считался отличным уловом. Ну и что самое секретное влечение ................. "по секрету" отлично берет жаба , думаю она получше будет и окуня и плотвы. Так что парни , кто хочет - ждите весны , а мы уже попрем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеИнтерестно в такое время далеко надо от берега отъезжать чтоб что то поймать. Кто нибуть рыбачил в начале зимы?
Прокомментировать:
-
Судя по отчётам соседей-псковичей на Чуде ещё не айс, плотвы мало, они гоняют окуней по Псковскому озеру.
Прокомментировать:
-
Сообщение от vavan8122 Посмотреть сообщениеИнтерестно в такое время далеко надо от берега отъезжать чтоб что то поймать. Кто нибуть рыбачил в начале зимы?
http://www.lpr.lv/forums/chudskoe-ozero-t1041-650.html
Прокомментировать:
-
Интерестно в такое время далеко надо от берега отъезжать чтоб что то поймать. Кто нибуть рыбачил в начале зимы?
Прокомментировать:
-
Сообщение от хусейн Посмотреть сообщениеДалеко уже не те озера,что были раньше,подлещика забивает мелкая плоточка,по щуке бывает прорыв,но не глобальный,уж лучше на Чудо,конечно не весна,но киль двадцать или около этого за два дня пымаешь
А на Чуде уже ловят !
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUN Посмотреть сообщениеподскажите,можа кто посещал неведро,свибло?
Прокомментировать:
-
Сообщение от GRUN Посмотреть сообщение
Добавлено через 18 минут
по чем нынче путевки на осыно?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: