Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Завтра впервые еду на ЧУДО!!! Давно хотел, а тем более закрытие сезона. Те с кем еду, то же впервые. Как доехать и где ловить объяснили , можно сказать, на пальцах. Заезжать будем через Островцы. Что бы не тратить драгоценное время в поисках рыбы, буду Очень благодарен, если бывавшие там не в первой, скинули в личку координаты для ЖПС хотя бы приблизительного места где ловить. По озеру планируем передвигаться пешком. Так что в принципе это максимум 5 км. от берега. Так что кому не жалко слить клёвые точки, киньте в личку. Заранее СПАСИБО.
Добрый день комрады! Ищу 2-ух попутчиков на рыбалку на Чудо-озеро выезд 29.03.12 вечером приезд обратно 31.03.12. Желательно попутчики уже ездившие на Чудское (сам первый раз еду). Выезд из Новополоцка, кого заинтересовало мой тел. (МТС) 718-97-54.
Спасибо Андрюхе Клюю, что свозил на Чудское, впечатления от этой рыбалки, я думаю, останутся на долго.
Такая плотва, в белоруских водоёмах, попадается лишь в единичных экземплярах. В следующий раз надо будет по хищнику пробежаться.
Да Андрей рыбалка замечательная .После Чудского ладошечного подлещика ловить не хочется.Но оказывается что после пойманого 20 килограмма восторг и кайф куда-то пропадает. И надо уходить с озера иначе появляется раздражение от постоянно клюющей рыбы практически одного размера
Добавлено через 7 минут
А самое смешное что приехав домой снова хочется на ЧУДО
По перволёдью я отрываюсь по окушкам,потом дерибашу подлецов всю зиму,но рано или поздно меня друзья зомбируют на Чудское. Одна рыбалка там,и сдесь ловить уже нифига не вставляет!!! Всему своё время!!!
Рыбалка на Чуде отличается от среднестатистической у нас:cool:
Улов в 15-20 кг плотвы считается средним,а местные эту рыбу вааще считают "сорной" и не понимают почему Витебские уезжают довольные,поймав всего лишь 100 кг.
Фоткать было некогда,но компромат на ШМАЛЯРа я кой какой собрал:D
P.S.время на фотках не соответствует действительности.батарейки зарежал.сорри:cry:
Чудо Чудное
Были в Островцах. Клевало отлично! Чудской зуд снят:D
Без комментариев !!! Даже на Чуде , такого клева как позавчера , я еще не видел .
Всей компании , огромное спасибо за рыбалку ;)
Все , сезон закрыл , УДАЧНО
мужики , дайте пожалуйста номер телефона в ветвеннике, где можно остановиться. раньше ездили в островцы , но там вроде даже в деревню не заедешь. заранее спс
В деревню Островцы заехать можно , но трудно , многие на той дороге ( если ее можно назвать дорогой ) оставляют бампера , подкрылки и всякую другую мелочь обвеса авто :( . Но были и более серьезные проблемы у рыбаков на той дороге . Так в одной из машин при форсировании " трассы" срезало шрус :o
Э-хе-х...Не смотря на витебские номера, как то не верилось,что можно встретить тут знакомых... хотя,если б остановились, наверняка ещё на сутки бы остались:D
Прокомментировать: