Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодка + мотор. Помощь в выборе бюджетного варианта
Свернуть
X
-
Помогите подобрать мотор: Штиль - 280 без килевая , транец навесной, для одного , глис не нужен.
-
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеКупи сравни узнаешь:D
Только сравнение.
Качество лодок одинакова будет.
Ходовые характеристики то Велис отдыхает.
Цена? Это уже на ваше усмотрение.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Tsar65 Посмотреть сообщениеА какой аргумент в пользу ProfMarine?
Только сравнение.
Качество лодок одинакова будет.
Ходовые характеристики то Велис отдыхает.
Цена? Это уже на ваше усмотрение.
Прокомментировать:
-
Помогите пожалуйста сделать правильный выбор(ProfMarine PM 320) или (Велес 03/330)
Прокомментировать:
-
Может кто пользовал Korsar CMB 280E? вес что нужно 30кг, киль...вот только цена для такого размера кусачая:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от дима ч Посмотреть сообщениеКонсоль на вельботе : http://www.wellboat-spb.ru/caters.php?id=30
Добавлено через 6 минут
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеВот этот?
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеИ еще-может фото консолей у кого естьПоследний раз редактировалось дима ч; 22.11.2011, 19:50.
Прокомментировать:
-
Сообщение от mob Посмотреть сообщение
А что скажете за фрегат 280? вес что нужно-24 кг, пол-книжка, цена подходящая...или в сторону плоскодонок лучше не смотреть?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Gensek Посмотреть сообщениеГлянул комплект - зодиака 310 забрал. Лодка в огне правда пару царапин на транце имеются, но как без этого она БУ. А вот с мерком 10 косяк- длинная нога. Вопрос знающим- возможно туда поставить короткую ногу и сколько это будет примерно стоить? И вообще есть смысол этим заниматься? За мотор хотят 2000$ он 2010 состояние нового 4Т.
Лодки же в большинстве своём до 4-х метров строятся под стандартную ногу в 381мм. Так что решать Вам, а вот замена ноги (не могу сказать про Мерк, есть смысл поинтересоваться у представителей марки о стоимости девайса) может влететь в круглую сумму и вся экономия сойдёт на нет, но зато в запасе может появится длинная нога ;).
Прокомментировать:
-
Глянул комплект - зодиака 310 забрал. Лодка в огне правда пару царапин на транце имеются, но как без этого она БУ. А вот с мерком 10 косяк- длинная нога. Вопрос знающим- возможно туда поставить короткую ногу и сколько это будет примерно стоить? И вообще есть смысол этим заниматься? За мотор хотят 2000$ он 2010 состояние нового 4Т.
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение...ссыль на 40ет ефишный ...
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение...Тему с Обяхой расценили как призыв к суициду и прикрыли...
Прокомментировать:
-
Дядя Вася злой в последнее время. Да я и так знаю что он скажет и куда пошлет. Создам вечером темку на мотолодке-может не побьют как за Обяху.
Тему с Обяхой расценили как призыв к суициду и прикрыли на 100м сообщении.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: