Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)
Свернуть
X
-
да,на вдхр. рановато еще...но тебе бы нужно было бы спуститься на реку после водосброса - глядишь,и почувствовал бы поклевку:)))
Прокомментировать:
-
Сегодня выдался хороший день в погодном плане. Давно уже руки чешутся в ожидании настоящей рыбалки, которая дарит нам хорошие эмоции, зависящие не только от улова, но и от общения с природой. И вот на этот отличный день природа составила свои планы. Решил я подъехать с разведкой на данный красивый водный объект. Из снастей взял спиннинг с приманками - это так, чтобы побаловаться, как говорится, помакать вуду. Результат превзошел все ожидания: Будем ждать открытой воды
1 Фото
Прокомментировать:
-
Сегодня начал с более отдаленного от Минска озерка,но поимев за пару часов полный ОПище,переехал на "родную" Удранку... народу не очень - видать,погода/глухозимье/и т.д..... распугали местную братию....хотя,не всех - было две компашки,ставками уставили немалое пространство , но...проходя мимо - увидел и то,что подписаны,и количество вроде не превышало:)радует факт:p сразу рванул на "свои" точки - мелочь отзывалась...но не более
так и было до 16.00.......мелочи на уху, конечно,наловил....из увиденного - у ставочников две сработки - щучки не более 500-600г...у них же несколько окушков до 70г....у меня самый бонус - 80г...окунь:) зато ерши "напали"...вкуснейшая уха получилась:)
Прокомментировать:
-
Ерунда полная, в воскресенье приехали в 5-00, забурились-закормились по белой, ставок не ставили. в 7 вышли на проверку, итог - 0. Мужики сняли пару щучек по гр. 600 и окуня на 1120гр. У нас на игру и попловок 1плотвичка и штук 40 ершей.Сообщение от СВА Посмотреть сообщениеА в эти выходные кто-нибудь рыбачил? Поделитесь.
Прокомментировать:
-
рыбачить начал не давно,с весны 2011,сам с Радошкович,опыта имею не много.ЗА лето на этом водаеме самое большое подлещик450г,а про щуку-знакомый в этом году по перволедью достал на 7.5кг
Прокомментировать:
-
был сегодня на Удранке... приятно удивило НЕОБИЛИЕ ставок
сами с шурином поставили - я пять,он восемь...я на местную плотву/матроса,он на карасика из магаза...у него ноль,у меня одна килошница на матроса:)))))) ну и окуней/ершей/плотвы трохи подловили:) все остались довольны:) и шурин, что удостоился права фото,и я - еще один прекрасный день на рыбалке,и моя кошка:D
3 ФотоПоследний раз редактировалось Saxon; 15.01.2012, 07:28.
Прокомментировать:
-
bich.by
Ты думаешь, что сушеных мальков щуки ловят на ставки? Если в глазах рябит от ставок - не смотри на них, а если есть факт превышения звони куда надо..(потру)
Прокомментировать:
-
а что тут не понятного?...
порой от этих ставок в глазах рябит...
от жадности всё это,от жадности...
а потом продают на жданах щучьих сушёных мальков...
Прокомментировать:
-
Фото субботние,в воскресенье уже было в разы больше...Сообщение от byba84 Посмотреть сообщениечто то непонятно...с одной стороны 13 и с другой 8 ставок. А в чем проблема?
Прокомментировать:
-
что то непонятно...с одной стороны 13 и с другой 8 ставок. А в чем проблема?
Прокомментировать:
-
Если кто-нибудь, всвязи с погодными условиями, задумает поплавать на лодке - отпишитесь в личку, нужно кое-что с небольшой глубины поднять.
Прокомментировать:
-
а чего их видеть-то,я их и так знаю...каждый сезон одни и те же промышляют (ну,с небольшими вариациями)...Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеначинается...
ты хоть в рыло видел тех...?
Прокомментировать:
-
начинается...практически все вдхр. было в ставках
ты хоть в рыло видел тех...?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: