Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kingfish
    Участник ответил
    Сниму дачу на летний период недалеко от Минска (в пределах 20 км)
    предложения в личку.

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    может кто-нить в гомель собирается переезжать?
    есть квартира-большая и уютная 4 комнаты, ремонт не требуется!
    требуется чего нить подобное в минске есс-но не обмен один к одному :D рассмотрю любые варианты
    тел 6648089 или 1688841 велк.

    Прокомментировать:


  • BERMUD
    Участник ответил
    Продается дом!!!!!!!

    Д.Лавница, Борисовский р-н.
    На берегу реки Бобр.
    Цена: 8000$

    Все вопросы к хозяину дома:
    Андрей
    моб. +375 29 368 63 89

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    сниму гараж на ул.Панченко
    или гдесь рядом...

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сдается двухкомнатная квартира в Чижовке. Вопросы по тел. 8-029-8505254 Николай.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    сдам однокомнатную квартитру в сухарево на янковского, частично мебель, тихое место, адекватные соседи. в последнии дни просыпаюсь от пения птиц.
    хочу двести десять
    1844995

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Куплю хороший дом или участок под строительство на берегу любого водоёма до 300 метров от берега, до 160 км от Минска. Рассмотрю хорошие готовые варианты хуторного типа в лесу и до 200 км.
    8-029-6388883 Андрей. Или бросьте телефон в личку , обязательно перезвоню.

    Прокомментировать:


  • SDS
    Участник ответил
    Сдается отдельностоящее одноэтажное здание 80 м.кв. Отдельный вход. Бывший хозяйственный магазин. Панорамные стеклопакеты выходят на пр-т Пушкина.
    8 029 6 31 50 31. Дмитрий.

    Прокомментировать:


  • WIND
    Участник ответил
    Возьму в аренду бокс.

    Доброго дня! Открыл ИП по ремонту электрооборудования автомобилей, но возникла проблема с помещением. Ищется какой нибудь боксик, желательно с ямой за недорого, так как только начал свое дело. Работать в гаражах низзя. Может в какой нибудь организации, предприятии есть что нибудь подобное? Буду очень благодарен за информацию.
    Желательно ближе к Уручью.

    Прокомментировать:


  • Irvin
    Участник ответил
    Продается дача в смолевичском районе. Остановка электрички Загорье. Дача приватизирована. 10 соток, плодоносящий сад. Вода,свет. Щитовой дом 3x4. 28 км от МКАД. 1-256-256 Velcom.
    В продаже.

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
    будет сдаваться однокомнатная квартира в Малиновке.Вопросы в личку
    в силе

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Подскажите номерки телефонов.Хотели бы с товарищами домик снять за разумную цену,примерно 10-15у.е в сутки.Где нибудь в Лоев около реки Днепр или Сожа.Возможно на Припяти тоже,только чтоб рыбалка была бесплатной.
    Большое спасибо!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Куплю дом (дачу) на берегу рыболовного водохранилища (реки). с предложениями и контактным номером в личку. сразу перезвоню

    Прокомментировать:


  • sony4
    Участник ответил
    продам дом в деревне КОЛОДЧИНО.Вилейский район.100 метров до канала.2 км до водохранилища.
    домик в деревне.деревянный обшит чем то вроде вагонки.две комнаты по 25 квадратов каждая.+холодные пристройки.в одной комнате печь в другой групка.комната в каторой печь послевоенной постройки.та где групка перестраивалась в 80е годы.тогда же поменяли по всему дому пол и стропила.колодец 2 метра от дома .во дворе.состояние---под отделку.в доме голое дерево-сам хотел делать ремонт.заборы убрал из-за ветхости.до канала метров 100.недалеко мост через канал(там ещё свая в конце моста вбита.так что на машине не переедешь.водохранилище в 2 х км.видно даже со двора.цена.......аааа дом прадаеться с участком в 20 соток и через дорогу ещё участок 11 соток.так что за дом с двумя участками прошу ...8.5 тыс.долларов.или обменяю на авто.

    Прокомментировать:


  • Djekki
    Участник ответил
    Есть еще дача вот в этом месте 80 км от Минска, но она немного недостроена! 7000 у.е. Можно обмен на авто в 10 000 у.е. с моей доплатой.
    Последний раз редактировалось Djekki; 22.04.2011, 10:35.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X