Объявление
Свернуть
Правила размещения объявлений в разделе
Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше
Недвижимость (покупка, продажа, аренда)
Свернуть
X
-
Куплю дом (коттедж) на две семьи по Слуцкому или Бресткому направлению, примерно до 15 км от МКАД, готовый для проживания. В личку.
-
Здрастес!
Парни помогите (!СРОЧНО!) снять 2-х комнатную квартирку в Минске, район не важен - мебель(спальные места, стол, стулья), кухня обязательны. Сроком на месяц, с 10.01.12 по 06.02.12.
Всем спасибо.
тел. 7800663 - Игорь.
Добавлено через 16 часов 16 минут
спасибо - снята!
Прокомментировать:
-
Нужна однакомнатная квартира в Минске,на длительный срок.Предложение в личку.
Прокомментировать:
-
Ищу комнату или однокомнатную квартиру для сына студента на период 7 - 21;22.01.2012 г.. Учится заочно в БелГУИРЕ. Желательно что нибудь ближе к университету (или чтоб добираться без пересадок). Предложения в личку.
Прокомментировать:
-
Помещение под офис
Супруга ищет помещение под офис (у нее бухгалтерская фирма)
Желательно Ленинский р-н, 15-20 м.кв., с мебелью, по разумной цене.
Ее тел (Елена):
+ 375 29 192 35 12 (Velcom)
+ 375 33 666 30 05 (МТС)
Прокомментировать:
-
Друзья сдают однокомнатную кв., р-н метро "Могилевская", все подробности - звонить велком 6609969, Геннадий
Прокомментировать:
-
Продаю 2-х комнат .квартиру на Кошевого,капит. ремонт дома 2010г.,фасад утеплён,стеклопакеты,метал.дверь,подвал ,1-ый этаж кирпичного дома ,43/32/5. 48000 уе. ТЕЛ .8029 625 06 14
Прокомментировать:
-
Сообщение от Акунь Посмотреть сообщениеПродам дом 50 кв.м. на берегу реки Клева в д.Капланцы (7 км.от Березино)Участок 18 соток,сад,погреб,гараж для мотоцикла (полный колотых дров :))Асфальт до самых ворот,рядом магазин,мед. пункт,почта,сельсовет и т.д. Дом не гнилой,полностью обшит вагонкой,стоят решетки на всех окнах,большая веранда,печь на две топки.Из недоделок:неоходимо поправить забор,прибить конек на крышу,заменить пол в кухне.С доской проблем нет-рядом три пилорамы!Можно снести старый сарай,чтобы вид на реку не загораживалПрошу 6 000 убитых енотов,а там посмотрим!
7 ФотоПоследний раз редактировалось Акунь; 09.12.2011, 22:27.
Прокомментировать:
-
Куплю домик в деревне у реки (до 100 м) до 200 км от Минска
Прокомментировать:
-
продам квартиру
продам 1-ю приватизированную квартиру в курортной зоне - санатории,,Лётцы'' Витебского района в 5-и этажном кирпичном доме со всеми удобствами 2-й этаж. Общая площадь 34,1 кв.м. Есть счётчики поводе, телефон, подвал. Около 0,5 км. до озера Шевино.
В личку или по тел. МТС 306-74-38,
Прокомментировать:
-
сниму 2ух комнатную квартиру, желательно московский р-н. в лс.!
Прокомментировать:
-
обменяю свой дачный участок 10соток Бреское направление.На лодку с мотором.Вел.313 39 21.
Прокомментировать:
-
Куплю дом или участок в Мядельском р-не
Куплю дом или участок в Мядельском р-не ,наличие озера обязательно не дальше 300 метров тел.+37529655-55-47-велк,+37529567-55-77-мтс
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: