Я всегда стараюсь жить по этому принципу. Вот и в этот раз, перед выездом на рыбалку, заскочил на почту проверить не пришел ли мне заказанный ранее воблерок Юзурик Хардкор. Посылка пришла. Я отлатил доставку и довольный побежал в машину рассматривать обновку. Но в конверте оказался Kasadaka Inwase. Что поделать, будем ловить на Касадаку. Приехав на озеро сразу повесил обновку. Игра понавилась, воблер рыскает из стороны в сторону и погружение то что надо для этого болота. Ну чтож, понравишься ли ты щуке?
Уже через 10 забросов взяла щучка гр на 500, через некоторое время еще одна. А воблер то ловит! Довольный поплыл по озеру. На очередном забросе почувствовал удар. Подсечка и леска резко пошла в сторону. Щука была явно не мелкая. После пары минут борьбы удалось подтянуть ее к лодке и поднять на поверхность, но рванув она снова ушла на глубину. Я только успел заметить, что засеклась она за шкурку на губе и вот-вот должна сорваться. Я подводил ее к лодке раз 5. В очередной раз она затихла и завалилась на бок. Подсачека у меня конечно не было, поэтому брал руками. Когда пальцы уже стали сжиматься на теле щуки она резко крутанулась и поплыла по своим делам, оставив у меня в пальце тройник. На вид в ней было около 3-х килов. Но я не расстроился, душу тешила обновка. Побросав еще поймал несколько недомерков и 1 килошку. Дебют воблера прошел на УРА!

Уже на следуюшей рыбалке я поймал на него двушку и 4 недомерка!
Пы.Сы: А по почте получил сообщение от хозяина( Здравствуйте! По ошибке выслал Вам косодаку, обидел и Вас и *****. Предлагаю вам между собой воблерами поменяться по почте, а я вам на моб. телебоны за неудобство по 15 тыр. положу...
Извиняюсь что так вышло!)
Ответ был:
- Ничего страшного и на касадаку половим:D А денег на телефон не стоит):p