Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
Завтра день рождения моей младшей дочурки, и повелось у меня уже семь лет ездить или за день, или в день её рождения на рыбалку. Отпуск написал заранее, закупил кукурузу и опарыша, сварил горох. Из дома вышел затемно. Людей нет, машин нет, только беззвучно моргают светофоры, да ветер тревожит. Вот не люблю я , когда он так шумит листвой... На месте с рассветом, неторопливо раскладываюсь, замешиваю прикорм и только сейчас замечаю, что горох забыл дома. Очень жаль, с ним я связывал основные надежды на поимку хорошей рыбы, но что уж говорить, когда головы нет... :) Может быть поэтому и не было трофеев. Первый заброс в половине шестого. Рыбка поклёвывала на опарыш + чесночный спрей и немного на кукурузу. Не часто, но на протяжении всей рыбалки заскучать не давала. Поклёвки красивые, уверенные, без лишней в этом деле прелюдии. Голавлик, язик, чехонь - бойцы известные, способные доставить массу удовольствия при вываживании. Часам к десяти подтянулись "болельщики". [ATTACH=CONFIG]444486[/ATTACH] Обнюхали и "обмычали" меня, облизали всю машину , заодно и рога об неё почесали :). Такая компания меня не устроила, да и прикорм закончился. К одиннадцати я засобирался домой, ещё много дел по подготовке дня рождения.
Общий вес 5140 гр., вес большего 600 гр.
Вся раба традиционно в этот день была отпущена в родную стихию живой и невредимой. Забрал только чехонь, она сегодня была особенно жадной и брала в заглот, без шансов...
Было интересно наблюдать, как язики пытались выпрыгнуть из садка, у некоторых получилось. Красиво и эффектно, из глубины садка разгон, опа... и свобода. Здорово! Я им не мешал :)