Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Тайны модерации - как много в этом слове(ежели кто из модераторов тупой - то я этой фразой ничего не обсуждаю, так - эпиграф)...
Эту проблему обсудить пытаются давно. Безрезультатно, бо посягнувший банится. Я построю свой пост так, что формально прицепиться будет не к чему(скрин тоже сделаю и растиражирую).
Так вот, были вам, члены правления, предложения от многих пользователей, были очень толковые, и были они проигнорированны(даже больше, предлаганты были забанены). Ни одного слова от вас, членов, в ответ не было услышано.
Ну, да ладно, как социально-ориентированный пользователь может добиться справедливости, кроме как вступить в БРИК или прийти на собрание(отдельная тема)? Никак? Упущение... Вы же за демократию, да? Почему для этой справедливости здесь на форуме шансов ноль? Потому что форум не для всех, а должен соответствовать только организации? Логическая ошибка? Ну так и не позиционируйте его, как форум для всех рыбаков, напишите сразу - "для поддерживающих ОО "БРИК""(и только не надо про правила форума, это величина настолько переменная, что...).
В сухом остатке предложение создать закрытый раздел "Конфликты, проблемы и несоответствия", где можно обсуждать всё, что касается форума. Что-то подобное предлагала и Уклейка, но её быстро и не раз банили за подобное, упс, я границу перешёл?

- - - Добавлено - - -

С вашего позволения, продолжу. "Для всех" не отменяет про культуру, информативность и прогресс, о чём неоднократно было сказано ранее, с этим тоже надо что-то делать(или не делать), короче, все ждут ответа...