Сообщение от Chief
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Штекерная ловля
Свернуть
X
-
Ну почему же не подскажут :) Новые киты и секции штекера можно либо случайно найти в остатках у оптовиков/представителей (кто-то заказал, а забрать забыл), либо под заказ мотать в Италии (дорого и долго)... В Европе можно найти такой же штекер б/у в комплетке (вопрос в вывозе)...
По 4-му киту близлежащие линейки будут подходить (это связано с тем, что прикормочники у МАВЕРА выпускаются для разных моделей). Т.е. можно обратить внимание на серии J, K и N... После N уже пошли серии Nanolith Competition c совершенно другой конусностью. Если что, пишите в личку, по МАВЕРу в Беларуси готов ответить на все интересующие вас вопросы...
Прокомментировать:
-
Вадим - это тебе к Сергею Бурдаку нужно обратится, он представляет Maver в Украине. У нас в Беларуси представительства Mavera нет, кто же тебе что подскажет.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Irvin Посмотреть сообщениеМавер 41 далеко не свежая модель, поэтому смотрите очень внимательно на выработку стыков.
Прокомментировать:
-
Нашел более лучший штекер ,как мне кажется, почти новенький.
Прокомментировать:
-
Сезон отловил своим первым штыком Milo SPIDER FINESSE. После ловли штекером , заставить себя взять в руки другую снасть тяжело.Нашел более лучший штекер ,как мне кажется, почти новенький. На "потряс очень понравился и по балансу очень даже . Maver 41М. Кто что может сказать о таком удилище ? Есть ли на него запасные колена, киты и т.д.? За раннее благодарен за любую информацию.
Прокомментировать:
-
На Жилуновича в конфискате найдете себе спреи для стыков Garbolino за очень умеренную цену в 72 тыс. рублей.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=pfyjpf;1319968]где есть спрей для обработки стыков штыка?
Совсем недавно обрабатывал стыки своего штекера. Взял на пробу тефлоновый спрей в обычном автомагазине.
Насколько понимаю, специализированное средство будет лучше держаться , но где у нас его взять , ума не приложу.
Прокомментировать:
-
Здрасте,кто знает ,где есть спрей для обработки стыков штыка? Какой лучше?
Добавлено через 1 минуту
И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья всем.
Прокомментировать:
-
Резину 1.8 можно считать универсальной. Под Ваши условия она подойдет. Единственный момент – надо очень точно ее отрегулировать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Irvin Посмотреть сообщениеОбъект ловли?
Достались оснащенные киты этим эластиком 1,8мм. до этого ни разу не ловил полой резиной, все обыкновенной обходился 0,9 1,0 и (1,11 черная) до 1кг. с рыбой не было проблем.
А тут?еще и зима в переди.! вот и спрашиваю, на какую рыбу и какие условия ловли эта резина
Прокомментировать:
-
Сообщение от GOCHA Посмотреть сообщениеЗдравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста,:
"холоу эластик" 1,8мм. красного цвета от калмыков(колмик), какой эквивалентный диаметр матового цвета от калмыков же, но цельную, можно противопоставить?
На полую резину ни разу не ловил, не слишком ли она будет для ловли в зимних условиях на речке незамерзайке? может лучше цельная и диаметром поменьше, 0,9.....1,0мм. например?
Прокомментировать:
-
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста,:
"холоу эластик" 1,8мм. красного цвета от калмыков(колмик), какой эквивалентный диаметр матового цвета от калмыков же, но цельную, можно противопоставить?
На полую резину ни разу не ловил, не слишком ли она будет для ловли в зимних условиях на речке незамерзайке? может лучше цельная и диаметром поменьше, 0,9.....1,0мм. например?
Прокомментировать:
-
Browning CC 404
Прокомментировать:
-
Видимо этот Browning CC 404 был у кого-то первым и после Дробышевского. Он стал и моим первым штекером. И что-то мне подсказывает, что он станет первым у кого то ещё. У меня только положительные эмоции по поводу обладания этим штекером.
После парочки выездов на культурно-спортивные мероприятия и появления некоторого количества свободных финансов, не могу унять желание в приобретении 13-метрового штекера и платформы. Несмотря на то, что в Гомеле у меня сподвижников нет и понять меня никто не может, желание апгрейда становиться все сильнее.
Посему за зиму буду искать варианты. Я так думаю можно выловить достойный Б/У штекерок за 600 зелёных. Буду рад услышать (увидеть) дельный совет. Вы же знаете как мучительно выбирать между экономией, сомнительной халявой, достойным качеством и комплектацией, учитывая достаточно скромный выбор за скромный бюджет.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: