Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Мядель (Мядельский р-н)
Свернуть
X
-
были в субботу в составе 5 чел.
искали окуня. мелочь ловилась, кулинарного размера поймано по 3-5 рыбок. :(
Прокомментировать:
-
Покрупней было штуки три 100-150грА какой максимальный рамер попадался, какая блесна, глубина, проводка?
Блесна Ставинова Игоря(фото пост 6592)
Короткие взмахи 5-10 см с постоянным изменением горизонта ловли до 1м от дна!
Прокомментировать:
-
Ну нельзя же так - тут живые люди отчеты читают :).Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщениеВ субботу 2 02 ...
Итог рыбалки на ставки НОЛЬ, 162 окуня общим весом чуть больше нормы,домой уехало штук 30, те что покрупнее!
Озеро Мядель до новых встречь!
А какой максимальный рамер попадался, какая блесна, глубина, проводка?
Прокомментировать:
-
В субботу 2 02 хорошей компанией посетили это красивейшее озеро Нарочанского края. Начало девятого расставили стаки на глубинах от 1 до 9м и двинулись на поиски клевых лунок. На свале с 4.5 на 6 нашел рыбку! Ловлю начинал с безмотылки, поклевывали плотвички, густерки и небольшой окунек. Желая ускориться и укрупнить размер окуня перехожу на ловлю блесной. Результат не заставил себя дого ждать- окунь существенно укрупнился и выстроился в очередь. Поклевки уверенные, при ослабевании клева- смена лунки и очередная серия 10-15 штук. Ставки промолчали весь день в отличии от окуня. Погода просто сказка- ветер отсутствует и лунки не мерзнут! Но все хорошее как правило заканчивается. День близится к концу и пора до дому.
Итог рыбалки на ставки НОЛЬ, 162 окуня общим весом чуть больше нормы,домой уехало штук 30, те что покрупнее!
Озеро Мядель до новых встречь!
Прокомментировать:
-
Мы больше на ставки ловили, на удочку особо времени не было, ставок много стояло. Особого клева не видел у тех, кто был в районе лесничества. В тот же день говорили на нарочи хороший окунь брал, но это слышал только от одного человека, так что видимо мы плохо искали. Хотя лунок было просверлено ......Сообщение от андрэйКа. Посмотреть сообщениеВ это же время около о.Замок на 9м паклёвывало трохи!;)
Прокомментировать:
-
Неплохо брала щука и окунь, плотва слабовато только в прилове.
Прокомментировать:
-
андрэйКа.
А что поклёвывало? Зубастая,полосатый, или плотва?
Если можно по конкретней?
Спасибо!
Прокомментировать:
-
В это же время около о.Замок на 9м паклёвывало трохи!;)Клева вроде не у кого не было.
Прокомментировать:
-
06.01.2013 был там, сходили около лесничества. На четверых больше 30 ставок. За весь день 3 поклевки, одну достали около 1 кг, ну и на удочку штук 16 матросиков. Ловили от 4 до 7 метров. Клева вроде не у кого не было.
Прокомментировать:
-
Сегодня в 9 на льду.На двоих 19 ставок.....одна сработка и ОП.Лед 12-20 см. Погода жуть... .В 14 собрались домой. Выставились на глубине 4-6 метров. Может надо было к камышу идти
Прокомментировать:
-
Были втроём 22.12.12. со стороны Микрашей. Лёд 12см. Ходят по всему озеру. 30 ставок - 6 поклёвок. Холостых. На обратной дороге остановились спросить у группы рыболовов ближе к Струголапам - та же история. Пару штук грамм по 500.
Прокомментировать:
-
Посетил вчера данный водоем, выплыли только в 14 00. отбрасали целый день и лишь за пол часа до того как стемнеет дождались выхода рыбы, как результат у друга 2шт у меня 4шт. Результат на фото приманки также прелагаются, я ловил на Орбит 110, друг на Скинера - место ловли свал с 8 на 3 метра1 Фото
Прокомментировать:
-
Хищник есть, но не в избытке. Соответственно и рыбалка - трудовая-ходовая. Но не безнадежно, конечно. Озеро ведь немаленькое и непростое.Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщениеПодскажите как обстаят дела с клевом от д. Скары (о. кульшино, полуостров,и этот залив от скаров) Насколько реально сейчас там споймать хищника,напишите в личку если кто знает эти места.
Прокомментировать:
-
д.Скары
Подскажите как обстаят дела с клевом от д. Скары (о. кульшино, полуостров,и этот залив от скаров) Насколько реально сейчас там споймать хищника,напишите в личку если кто знает эти места.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: