Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Мядель (Мядельский р-н)
Свернуть
X
-
Когда рыбалка без поклёвок или с одной-единственной, то и опробовать новые приманки и методики не получается. Где уж тут удача и удовлетворение?
Так что с Усачом согласен. Хотя есть вариант - видишь, что рыб есть, видишь - играет, тогда можно и расстараться с экспериментами, чтоб удача улыбнулась во все 32 ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Усач;
1. [UРыбалка[/U] без поклёвок (или с одной) не может быть удачной. Это прогулка, разведка, пикник, но только не это слово.
3. А завидую по-белому я человеку, который именно одной рыбе и одной поклёвке радуется. Я как-то привык к изобилию, хотя всю рыбу могу отпустить.
Прокомментировать:
-
Apalonik
Поясните свою мысль, пожалуйста.
1. Рыбалка без поклёвок (или с одной) не может быть удачной. Это прогулка, разведка, пикник, но только не это слово.
2. На Мяделе остаться без щуки, да еще и с лодкой - это надо очень сильно постараться:D .
3. А завидую по-белому я человеку, который именно одной рыбе и одной поклёвке радуется. Я как-то привык к изобилию, хотя всю рыбу могу отпустить.
Прокомментировать:
-
Усач
(бубню гнусавым голосом) Поясните свою мысль, пожалуйста. Удачной рыбалка может быть даже с одной поклевкой - совсем без рыбы.
Прокомментировать:
-
Valery
Блин, искренне завидую людям, которые поймав щучку (одну, я так понял) называют это удачной рыбалкой, совмещенной с ДР. Это - здорово, и это - правильно. Я так не умею. Нет, правильнее - разучился. Мои поздравления и уважуха.
Прокомментировать:
-
Удачная рыбалка
Были с пятницы на субботу на этом озере. Отмечали д.р. товарища. В субботу утром решили побросать блесну...
Примерно через 20 минут мы соблазнили щуку блесной Rapala DT на глубине около 3 метров. В это время товарищ с берега фотоаппаратом Canon EOS 350D заснял весь процесс....
Так что рыбалка и отдых удались....5 ФотоПоследний раз редактировалось Valery; 18.06.2007, 11:49.
Прокомментировать:
-
Заскочил сегодня утром, с утра три поклёвки щуки, брала с первой проводки, но видно на открытии водоём основательно почистили, больше не нашёл, а потом полный штиль и тишина, лучше бы на Нарочи остался.
Прокомментировать:
-
Проскочила инфа что клюет плотва и неплохая....
Никто не был?
Прокомментировать:
-
Ihar
А найдётся кто-нибудь объяснить, почему:
1. данные товарищи не в состоянии одноразовые путёвки выписывать прямо на водоёме?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ihar Посмотреть сообщениеА найдётся кто-нибудь объяснить, почему:
1. данные товарищи не в состоянии одноразовые путёвки выписывать прямо на водоёме? По цене, на 30% больше упомянутой "символической".
...
Это ж элементарно, и конфликтов будет меньше, и денег больше.
И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не через ****.
я бы предложил другой вариант - как это сделано в других местах
можно продавать билеты на рыбалку в рыболовных магазинах - им думаю проще сделать и выгоду иметь магазам тоже. опять же замануха для клиентов.
детали я думаю каждый владелец магазина может сам обдумать.
Прокомментировать:
-
Не совсем Мядель, но очень рядом.
В субботу меня не интересовали изящные, стройные, молоденькие нимфетки. Я хотел обрюзгших, с отвисшим пузом целлюлитных теток, которых нельзя обнять одной рукой. Собственно, я о плотве. Другое озеро из Мядельской группы.Фактический штиль дал возможность осмотреть поверхность, на которой не обнаруживалось никаких признаков гуляющей плотвы. Это насторожило, но степень влечения не снизило. Через пятнадцать минут -первая поклевка, перезаброс и вторая плотва в садке. Далее следует пауза в полчаса. Прикармливаю, на крючок лепится спецтесто с добавкой размолотых семян травки-хохотушки. Опять история повторяется: две плотвы в течении двух минут, потом получасовой перерыв.Складывается такое впечатление, что стаи носятся по всему озеру шо дурные, не обращая внимания на прикорм, а я успеваю "отстрелить" первую и последнюю из каждого пелетона. Постепенно приходит разгадка: больше, чем комары, достает бабочка-веснянка, которая почему-то облюбовала кончики ушей. Вас когда-нибудь щекотали травинкой? То-то. Судя по всему, веснянка только начала выходить из воды, потому что с поверхности ее никто из обитателей не собирал. А вот плотва в процессе подъема личинок на поверхность устроила себе пир, лётая от одного места выхода к другому, словно толпа английских фанов из паба в паб.Осознав это, а точнее найдя объяснение этому странному дуплетному клеву, успокоил сам себя и наслаждался редким клевом и полным одиночеством на озере. Результат - 12 плотвиц общим весом 1,5 кг, из них две ожиревшие тетки, остальные - а ля "мисс Беларусь".
Прокомментировать:
-
AN
Не видел.Сам немного пробывал,- ничего.А на мормышку попадался.
Прошлой зимой у островов ловил неплохо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: