Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Кто нибудь в курсе ,сколько будет стоить(хотя бы приблизительно) приклеить ленту по внутреннему шву (баллон с днищем) по кругу в лодке 3 м длиной? И кто этим занимается профессионально?
Озадачился тут вопросом приклейки кармашка на дно для датчика - думаю попробовать жидким ПВХ, может у кого есть опыт? Судаковый прокол на боку клеил временно - уже 3 год держит.
Одно время пользовал турклей от дандил. Случайно открыл. Светодиодные ленты клеил в пвх оболочке. Но мощные при нагреве отклеивались. 3М особопрочный не спасал. Дандил помог. Он хорошо клеит ПВХ но очень требователен к технологии применения. ПВХ тоже отлично клеит. Ультрафик на выставке впечатлил. Не склеивается пока сильно не сожмешь. В банке годами может храниться. По шву ни разу не рвался. Только по материалу. Но цена....
Хот когда у нас в Могилеве заделывали трещину в опоре моста там клей кг под косарь стоил Держит))
Не буду спорить. Мне боле жесткие корпуса. Сам лодки делаю. Просто новую лодку делаю из вспененного ПВХ. Клею Космофеном.Думаю и для надувнух он пригоден.
Потом покажешь. На солнышке проверь обязательно!)) В прошлые выходные рыбаки рядом со мной лодку сушили пока я собирал свою. Солнышко пригрело и их отремонтированная пвх разошлась! по баллону! Трое стояли и чесали репу и приговаривали « хорошо что не на воде. .... и не на ходу»
Кстати пвх к транцу приклеивал полиуретановым герметиком!!! Вещь!!! хрен оторвешь!!
Ничего не думаю. Просто буду клеить. из всех клеев для пвх он позиционируется в нете как лучший. А вы все соплями клейте!!! Особенно Гончая собачка для южных провинций Великого Альбиона! Есть на форуме хороший человек.И его фраза. Кто умеет-делает! Кто не умеет- учит! Делайте,для начала,други мои. А потом пытайтесь учить!!!
Последний раз редактировалось Евгений Дидух; 21.06.2019, 16:52.
Купил для склейки лодки клей Космопласт. Спецклей для ПВХ. На Зукур бай. Эластик. Оч. прочный. Пофик вода и температура. 200гр-8 руб. Завтра буду пробовать.
Прокомментировать: