Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
В этот же день поимел 4 линей (общий вес 3 кг) и 2 схода. Но клева практически не было...
-
22.05. опять же вечерком сьездили с другом на линька в тоже место. итог полная тишина, причём по опросу соседей молчало везде.
Прокомментировать:
-
Троллинг
Сообщение от scudo-1 Посмотреть сообщениеСпасибо,учту.
Прокомментировать:
-
стр 130 данной ветки. стотья из газеты. там всё написаною
Прокомментировать:
-
сегодня с другом ловили. на удочку опарыш - краснопёрка и мелкий линь. на кормушку опарыш, червяк - 2 линька покрупнее.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеscudo-1
Нельзя.Но на это мало кто обращает внимание.
Прокомментировать:
-
Подскажите, можно ли ловить на данном водоеме троллингом, после запрета?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Martin Посмотреть сообщениепоподробнее пожалуйста где это маленькое озерцо находится?2 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщениеДа на малом озерце , которое напрямую через тростник соединено с петрами. Прямо возле дороги он и сидел, там мест пять-шесть насиженных.
Прокомментировать:
-
vitalikDr
Судя по твоей аватаре - проблем действительно быть не должно..))
Прокомментировать:
-
Может есть добровольцы взять меня на хвоста порыбалить на Петрах - у меня подломалось ауто (порядочность и отсутствие проблем гарантирую )) ! )
Прокомментировать:
-
26 мая 2013года
Сообщение от великан Посмотреть сообщениеВНИМАНИЕ. Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» - субботник на Петровичском вдхр. ЗДЕСЬ
Прокомментировать:
-
Сообщение от vitalikDr Посмотреть сообщениеА где ты видел счасливого обладателя линей ? А то я только постигаю сей водоем.
Прокомментировать:
-
Сообщение от BoMbA Посмотреть сообщениенарод а где там высоковольтная линия ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: