Сообщение от hdr
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
:o Аки киты на берег повыбросились? Как-то неубедительно всё это выглядит, што ли...
-
Был сегодня.Между д.Волма и трассой М1 в камышах был замечен мужик со странным поведением и длинной палкой.Зарылся в камышах и странно что то делает перидически перемещаясь что фиг заметишь. Ну думаю мой клиент! А он оказывается местный егерь Геннадий вместе с добровольным помощником (охотник) Василием в зоне своей ответственности браков гоняет и щурят мелких спасает кои по глупости на мель забрались и обратной дороги им нет.Раззнакомились поделились инф. договорились сотрудничать так как брак наглый пошёл и хытрый сучка. Проехал на высокий берег. Лепота. Вороны с чайками как пингвины по льду бегают. Но к концу следующей недели льда не будет полностью. Так что пора расчехляться и смазываться. Уровень воды нормальный, щука потиху нерестует аборигены не замечены.
Прокомментировать:
-
с мобильника #3900000 или так 8 017 3900000 или так +375 17 3900000
Прокомментировать:
-
а с мобильного если что как набирать?:)
я скорее всего на днях туда поеду...в Лозовый куст:)
Добавлено через 2 минуты
может какого уб....а встречу
Прокомментировать:
-
дошли слухи что ПИ...СЫ (местные скорее всего) щуку долбят остями... Штоб им ости в ЖО остриём позапихивать!!! Народ плиз если кто будет видеть этих уб...дков не оставайтесь равнодушными звоните в инспекцию (017) 39-00-000
Прокомментировать:
-
ВИДЕЛ КСТАТИ НЕРЕСТ ЩУКИ:) ВПЕРВЫЕ:)) на глаз примерно за полторашку
Прокомментировать:
-
Да хотя бы блесны пополоскать,зуд снять;)Сообщение от SashOK Touloupov Посмотреть сообщениепо рыбалке ноль:)
Прокомментировать:
-
Проезжал утром мимо по М1-с обоих сторон моста открытая вода!Как там на дамбе в самих Петрах?
Прокомментировать:
-
Да я там был...лучше бы не ехал...:(( правда радует блесну -колебалку нашёл:)
Прокомментировать:
-
а там плотвичку вечно с моста тягают сразу после схода льда.... А вот через недельку будет щасте :)
Прокомментировать:
-
А может там уже открылась вода возле моста/который на соколе./???
Прокомментировать:
-
Долго решали, ехать на ВВ за сто км и поймать ОП или .. Эх лучше ближе да не обидно будет. С утра пробравшись на авто через Лозовый Куст пешим ходом через поле, всё подмёрзшее. И вот мы на высоком берегу ( я и напарник Евгений). С бугра настроение немного поникло, таких хытрых как мы ну уж многовато будет. Однако лунок на всех хватит и старых и новых. По клёву однако пришлось побегать сменяя чертей и способы проводки. Из улова кучка ершей и десяток подлещиков не больше ладони. Это всё таки лучше чем на ВВ в последний раз за весь день. Собрались в 13 00, дорога раскисла до не могу так что лучше пешком пройти если кто рискнёт. Лунок старых тьма.
Прокомментировать:
-
Имеется возможность закупки малька (личинки) щуки и судака. Вопрос решается только за счёт наличных средств. Желающие принять участие в акции звоните по тел. VEL.8-029-6327311 Анатолий (HDR). На вопросы типа: Где и у кого закуплен рыб? Ответа не будет. Кто сколько пожертвовал а так же дата зарыбления ( апрель) будет выложено на данной ветке или в ветке Обсуждение зарыбления Петровичского водохранилища.:D:D:D
Прокомментировать:
-
Нет. Трещина в 5 метрах от берега сегодня весь день скрежетала. От края дамбы начала подниматься вода, но ночью она замерзает по-новой.Сообщение от максим230678 Посмотреть сообщениеоткрытая вода уже появилась на водохранилище или еще нет????
На двоих сегодня 10 штук рыбы, по 2 плотвички и подлещика, 5 окуней и ёрш. Народ разбегался начиная с часа дня, не клюе. Наш "улов" выстрелил с 14-00 и до 16-00. При треске льда рыба не клевала минут по 5, а лёд трещал постоянно)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: