Товарищ в данный момент ловит.
ОТЧАЯННЫЙ ПАРЕНЬ!!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
Товарищ в данный момент ловит. С его слов лед еще не очень крепкий, около 4см. Но держит. Уже поймал 2 щуренка, правда не зачетные (0,6 и 0,7). Естественно были отпущены. Еще одна в лунке сошла. Тоже до 1 кг была. Так что пока ничего нормального не поймал. Но до вечера еще времени много.
Прокомментировать:
-
да не, еще стремно
я у себя на копанке прорубь рубил шоб воды в баню натаскать, см 2 было всего
Прокомментировать:
-
С таким морозом через 2 дня уже везде можно будет танцевать
Прокомментировать:
-
Проезжал в воскресенье по трасе М-1. На лед выходил. Толщина где то см 4, потрескивал. Думаю сегодня можно танцевать.
Прокомментировать:
-
Шо с покрытием -может пора уже на лед ездил кто а(мимо)?
Прокомментировать:
-
На поплавочную удочку пытался один ловить сразу за сливом дамбы, но ничего не поймал . В районе 10 уехал. Еще одного поплавочника я видел на дальнем берегу возле домиков (напротив дамбы). И пару-тройка человек тусовались на дальнем берегу в лесу (на что ловили не разглядел, вероятнее всего фидеристы). Обычно много поплавочников в начале водохранилища (возле Московской трассы), но я туда не добрался - так что сказать по сегодняшнему дню не могу.Сообщение от NickБолшое спасибо за отчёт, и ещё один вопрос, а по бели кто нибедь лови?
Прокомментировать:
-
Сегодня, по поводу простоя родного "путиловского" завода решил поджиговать на Петровичах, в надежде соблазнить зубастую. Сразу скажу, что надеждам не суждено было осуществиться.Сообщение от NickА может кто рыбу ловил недавно? Цикава какая активность рыбы. Поделитись.
В 8 часов вышел из автобуса в Петровичах (решил сразу поискать счастья с дамбы). Минут 15 ходу до водоема, минут 10 оснаститься, в общем с 8.30 время пошло. Часа 2 с половиной джиговал с дамбы. Полный ноль (впрочем как и других - было еще 3-4 человека). Где-то в районе 11 часов, короткими перебежками двинулся в район высоковольтной линии. По пути видел резинки три со спиннингистами (как у них дела не знаю потому что они были у дальнего берега). Где-то около часа был в районе обрывистого берега (там где обычно летом ловят фидеристы). Там стояли донки с карасиком. Рыболов сказал что с самого утра ни одной поклевки. И тут удача улыбнулась ему. Поклевка и щучка (небольшая). Было продолжение или нет не могу сказать, так как двинулся дальше. Встретил еще одного спиннингиста - тоже ноль. Вот так и добрался до высоковольтки. Дальше не пошел, так как было уже часа два. Сложился, перекусил и через дачи двинулся на Сокол.
Вот такие новости с Петрович.
Прокомментировать:
-
Троллит вдоль бережка :DСообщение от Алексей (Батон) Посмотреть сообщениеА можа то АХФИМБИЯ? :D
Прокомментировать:
-
Все, решено! Завтра на сома. У меня машинка потяжелее будет. Мот не утянет так далеко.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=BBC;426478]а кто это так на "Петровичах" сегодня удачно отрыбачил?
Нашел на Онлайнере...
Скорее всего сегодня уровень воды поднялся с утра на 1 метр.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: