так это никому не возбраняется - вставай пораньше, приезжай и бурись где не занято.
ты забурился в пяти метрах от крайней?
выехал на природу. Погода была суппер, с утра комп. в машине показал -16. приехал, закормился и клёв начался через минут 30.С утра и до 12 часов клевал подлец. Только каждая третяя выкладка была результативной. После обеда как по команде подлещ пропал и начала клевать плотва. Плотва мелкая в связи с чем после двух начали собирсться домой. Ставки у соседей тоже молчали.
Ладно бы вдоль камыша , а то и русло всё заставляют. с удочкой посидеть негде. С одним возле платины пришлось поругаться. Крепкого льда напротив дамбы намеого, дедуля ходивший вдоль берега по окуню предупредил , что в метрах 70 от берега недавно плескалась волна. Засверлились в метрах 5 от крайней ставки. Подходит чел и наченает втирать, что наглых здесь наказывают. На вопрос сколько ставак здесь его он начал хамить. Пришлось наказать.
Собрался он и убежал со словами, что сейчас придёт но не один, но просидев до 16-00 так некого не дождались, наверное сидел под забором и плакал.
Сначало клевала плотва, а ближе к вечеру пошёл подлещ. ИТОГ около 40 плотвиц и 18 подлецов. самый крупный 350 гр.
Прокомментировать: