Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SergeyKSN
    Участник ответил
    Был вчера с Andrey_k после работы. Заскочили на полтора часика. Плотва пришла сразу. Из удивительного - ни одного подлещика, коих там немеряно. Возможно очень селективно сработали Трапер Селект и Трапер Актив.
    Как обычно в это время, плавают по поверхности неплохие лещи, горбы торчат.
    Кормились смесью зеленого Трапера+в качестве атрактанта :) у меня треть пачки Актив, у Андрея - Селект. Плотва стояла на точке плотно, но клевала только во время ветра. Как штиль - клев пропадал. Ветер - сразу у двоих одновременные поклевки. И такие серии были неоднократны. Плотва во время штиля точно стояла на точке, потому как два раза забагривал при перезабросе снасти.
    Рядом народ пытался ловить на кормушки-закидушки, но в прилове была одна единственная плоточка.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от telo Посмотреть сообщение
    Чет молчит ветка......
    Да особо неча писать:neutral:
    Был в понедельник утром.Никого,тишина...Дежурные два десятка окуней,самый большой грамм 150.Клевал с 5 до 8,потом как-будто его выключили.

    Прокомментировать:


  • "везунчик"
    Участник ответил
    только проезжал по М1 Петровичичское...такое ощущение,что водоём вымер,видел только одну лодку,да пару рыбачков шли с автобуса...может погода испугала,да и будний день?!

    Прокомментировать:


  • telo
    Участник ответил
    Чет молчит ветка...... А народу в воскресенье - тьма!
    Даже мне удалось вырваться на рыбалку так сказать на домашний водоём ;).
    В 4 00 на озере ( спасибо жене за рулём). Не далеко от трассы м1. Нашел местечко, разложился, закормился и в бой! Но туман- имздец!! Поплавок регулярно пропадал из вида (под семеркой), и терялся под шестеркой. правда "дискомфорт" длился не долго. Да и рыбка не заставила долго ждать. Плотвичка отозвалась минут через 15. Клёв набегами-- 3-5 рыбок подряд -- тишина мин 15-20. Спустя час рыбка стала стеной и полетела душа в рай:). Бонусов правда не было, но душу отвел. "Стандартной" петровической плотвы наловил около сотни, штук 10 подлещиков. Домой уехала где-то треть улова (перловка как- никак отсекает совсем мелочь) . Вскрытие установило 3 солитерных особи :(. Рыбалкой остался доволен:), маечным загаром не очень ;).
    Успел свинтить до дождя, три сидевших рядом парня (примерно моего возраста) тож скрутились на мин 10 раньше. За собой полянку пригреб, прихватив чужие банки-шклянки. А вот ребятки НАСРАЛИ знатно покетиками-майками и обертками от конфет ( утром ничего не было)!!!! Не могу понять оного -- не пешком ведь пришли.....
    (Может читаете форум----- корона не упадет, прибрать за собой. Королей и так дох....я!!!).

    Прокомментировать:


  • Andrey_k
    Участник ответил
    был вчера возле моста-рыба есть,за 1.5 часа 25 рыбок,в основном плотва,и один подлещик на 300 грамм

    Прокомментировать:


  • Privodchik
    Участник ответил
    Ребят, напишите плз где там сейчас с берега можно половить, завтра с утра собираюсь подъехать. Возле моста берет бель?

    Прокомментировать:


  • vitalikDr
    Участник ответил
    В субботу гулял на лодке с УЛ на данном водоеме из хичников щупак с кило, окуньки недомерки и для развлекухи на солнцепеке штук пять красноперок на микровертушку и мили-мили твист )) На муху красноперка напрочь отказывалась сопровождая ее до лодки а вот сантиметровый окунь хватал залихватски !

    Прокомментировать:


  • Martin
    Участник ответил
    был сегодня на петрах с 12 до 17 часов,неплохо отловился по краснопёрке,хотя размер пивной,зато клёв порадовал)))

    Прокомментировать:


  • partner
    Участник ответил
    Сообщение от ryzhik Посмотреть сообщение
    Мужики, а с трассы M1 (московское направление) есть съезд направо, чтоб до озера со стороны леса заехать? А то по google maps там не особо видно. Лодку там спустить получится? Или может где лучший подъезд есть? Спасибо.
    Не асфальт, но подъехать можно. Можно к мосту, там нормально можно лодку спустить, или дальше, со стороны сосен. Но в выходные свободное место на соснах найти трудно.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Есть там дорога,правда хез в каком она состоянии.При большом желании найдёшь и к воде подъезд.Я сегодня со стороны поля чуть нашёл где приводниться.Отдыхающих тьма!Дынц-дынц-шансон-попса по всему берегу.
    Вымучил полтора десятка окунёв недостойных фотосессии.

    Прокомментировать:


  • ryzhik
    Участник ответил
    Мужики, а с трассы M1 (московское направление) есть съезд направо, чтоб до озера со стороны леса заехать? А то по google maps там не особо видно. Лодку там спустить получится? Или может где лучший подъезд есть? Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Rusikminsk
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Хм.. а у меня всё наоборот.

    Сегодня с 5-00 до 8-30.Ловил на ОП и шарнир.Рулила всяческая съедобка.Редкий заброс был холостым.В итоге на пивозаготовку поехали 36 полосатых общим весом около 2,300.Самый большой 310 гр.Ёще десятка полтора-два пиписонов утопил.Поимел ёще пару сходов чего-то не плохого и один обрез поводка.И ещё один окуняка стащил таки с оффсета Тиогу 2,9" ;)
    А где душу отводили? Я сегодня на мм такого оп-я словил.... Что нужно срочно подзарядиться!:)

    Прокомментировать:


  • vital fish 84-84
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Коричнево-какашный ;)
    Я Я ;) У меня все тиоги какашки или машин.масло-РАБОТАЮТ точно!

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Коричнево-какашный ;)
    Самый большой,кстати,на его и сел.Но работали практически все цвета от кислоты до черного.Тут главное на точку попасть.
    Последний раз редактировалось KIR; 27.06.2013, 13:44.

    Прокомментировать:


  • vital fish 84-84
    Участник ответил
    Какой цвет был ТИОГИ?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X