Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • FooL
    Участник ответил
    Сообщение от saniaxxxlll Посмотреть сообщение
    А как на Петровичах по окушку с берега, с УЛом хотел бы прогуляться!!!!!!!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!
    были пару дней назад, окунь поклевывал на селявку, ночью даже судачек попался

    Прокомментировать:


  • sergeii
    Участник ответил
    Мужики, просили помочь, может кто гос номер от авто нашел? был утерян в прошедшие выходные.
    Номер 3987 7 регион, тел хозяина 80295080387 Сергей.

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Доброго дня всем. Скажите сть ли смысл ходить со спиннингом у моста что по дороге Е30 на Москву.??

    Прокомментировать:


  • saniaxxxlll
    Участник ответил
    А как на Петровичах по окушку с берега, с УЛом хотел бы прогуляться!!!!!!!!!!!!!!Зарание спасибо!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Да какие проблемы. Едь в Петровичи, сворачивай налево к дамбе и хош влево, хош вправо - весь берег твой. Налево мест подъезда поболе.

    Прокомментировать:


  • q3kia
    Участник ответил
    Народ посоветуйте пожалуйста, или ссылку киньте, где на водоеме места для поплавочной удочки и на машине нормально добраться можно?

    Прокомментировать:


  • starr
    Участник ответил
    В субботу апосля работы заехал с женой на 4 часика. Сразу искупались, накачался и вперёд на вёсла. Колибри радует - гребсти в удовольствие. Набегающие тучки всё пытались прогнать, но мы не испугались и были вознаграждены. Спустя часа полтора фрикцион уль снасти запел диким визгом и ктото с той стороны начал исправно отбирать и так уже короткую и тонкую 0,08 плеть. Спустя пару минут показался он - полосатый разбойник. У лодки сделал ещё пару кульбитов и был рукой под возгласы любимой доставлен на корму. Ещё озеро одарило щучкой грамм 800 и матросом поменьше. Первый боец 34см. Удовольствия получено с лихвой.
    Из неприятного: моторники с лыжниками и ватрушками пускали волну, ускоряя и без того дрейфующую лодку ввиду забытого якоря - сам виноват.

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    пс дорога при въезде в д.Петровичи это просто п...ц!
    это хуже п**ца. Ежедневно утром/вечером катаюсь на работу/домой...Я знаю все ее трещинки!!! ОО-О-ОО.....
    Зато какой кайф вчера вечерком - с дочкой, женой и 2 бобиками не спеша прогулялся на бережок, так здорово покупался....
    Были замечены 2 местных - с канавы вытекающей от дамбы несли полпакета отборного карася. Руками ловят!

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    В субботу покидал спин с лодки с 4-00 до 9-00,не далеко от дамбы.
    Примерно до 7 утра ноль,потом нарвался на стайку полосатых,выдернул десятка два.Самый большой 230 гр.После 9 уже было невозможно находится над водой-жара.
    пс дорога при въезде в д.Петровичи это просто п...ц!

    Прокомментировать:


  • denisddd
    Участник ответил
    Заранее сорри за поздний отчет, отдыхали 22.06.13 - за 12 часов лова фидерами только несколько поклевок (1 подлещик грамм 600 в 3.30, и сход чего-то хорошего около 6.00) все поклевки на ближней бровке (15-20м) дальняя (50-60м) молчала, наверное, последствия жары и комаров. Из раннего - 16.06.13 картина почти аналогичная только чуть больше, при этом температура ночью была около 10 С0, комаров не в пример меньше. На последнем фото приходил ночной сторож :) КАК-ТО ТАК

    Прокомментировать:


  • vladiff
    Участник ответил
    Кто, проезжая по разухабистым лесным дорогам данного водоема, наткнулся на «подарок судьбы» - свисающий с куста зелененький садок из лески:D. Сделайте приятную неожиданность и очередное доброе дело! Позвоните совладельцу садка, а заодно и родителям. Заранее благодарен. Удачи на рыбе.
    МТС 29 55-8-11-22

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от SnakeCo Посмотреть сообщение
    Купающиеся расступились перед нами с уважительными взглядами и как только мы отошли от берега метров на 20, слышу такое характерное "шшшшшшшш"! 3.14здец! Экстренный разворот и ощюпывание плав средства на наличие дыры! И вот он бонус, наш доблестный «МорскойЯстреб» от супер холдинга Intex разошелся по шву!
    Хорошо что 20 метров от берега, а если бы посреди водохранилища, могли бы и снаряжение потерять....так что все хорошо закончилось..:D

    Прокомментировать:


  • Kategorik
    Участник ответил
    Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Надо быть самоубийцей покупая интекс в качестве плавсредства. Дешево - да, надежно - нет.
    ...люди когда-то общались на эту же тему...:mrgreen:

    Сообщение от Alex_Petrovich Посмотреть сообщение
    Когда-то Володяр сказал, что лодки seahawk придумали китайцы для борьбы с перенаселением:).
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ... эээ... это я про Интекс сказал!!! ... но вожможно seahawk - тоже для этих целей...

    Прокомментировать:


  • Lawyer
    Участник ответил
    Надо быть самоубийцей покупая интекс в качестве плавсредства. Дешево - да, надежно - нет.

    Прокомментировать:


  • SnakeCo
    Участник ответил
    Был вчера вечером с другами не далеко от высокого берега.
    Приехали, такие резвые, один спины собирает, второй лодку качает, ни теряя ни минуты драгоценного вечернего времени! Купающиеся расступились перед нами с уважительными взглядами и как только мы отошли от берега метров на 20, слышу такое характерное "шшшшшшшш"! 3.14здец! Экстренный разворот и ощюпывание плав средства на наличие дыры! И вот он бонус, наш доблестный «МорскойЯстреб» от супер холдинга Intex разошелся по шву! Какаво было удивление купающихся, когда мы с нецензурной бранью на полуспущеной лодке подходили обратно! Сидим мы на бережку, смотрим на водный простор и вздыхаем, пропала рыбалка! Выкурив по сиге и успокоившись решили не отчаиваться и пойти взабродку, благо вода довольно теплая. Разделись, сумку с блеснами на плечи и пошли!
    Первую поклевку полосатого увидел на втором забросе, други же изловили по одному сразу как только я объявил «клюет»! На этом наши приключения не закончились, на очередном забросе брат делает подсечку, одновременно объявляя всему берегу воплем «ЕСТЬ» о том, что попался кто–то неплохой и..... ручка от катушки остается в одной руке а спин с самой катушкой и рыбой на крючке во второй!)))) Судорожные попытки приладить ее на место, крики помощи и наш дикий рогот от сложившейся ситуации привели к потере рыбы, ЕСТЕСТВЕННО! Опять сидим на бережку курим и думаем, как ловить на 3 удочки с 2 катушками трем рыбачкам–неудачникам! На помощь пришли отдыхающие, у которых отыскался и клей и изолента и металлические пластинки, как будто знали! Поколдовав 5 минут с этим не хитрым рем. комплектом, сделав пару тестовых бросков, было принято волевое решение продолжить!
    И мы продолжили запускать вертушки и воблерочки в свободный полет. Когда солнце почти скрылось за горизонтом, а мы отчаялись поймать хоть по паре штук, Петровичский нептун сжалился над нами и подарил такой пулеметный клев на час, что все злаключения до этого показались мелочными! Нами было изловлено 46 разбойников, не крупных от 50 до 200, но зато садился он на вертушку с каждой проводки! Вот это счастье, вот это рыбалка!
    Из положительных моментов, кроме убойного клева, разловил новый спининг подареный на ДР!
    ПыСы писал с телефона, так что могут попадаться лишние буквы)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X