Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
А я согласен с запретом троллинга. Рыбу утолько выбивают крупную, и всё...
-
Сегодня с 10,00 до 16,30 возле моста по М1 на перловку обманул 44плотвицы и 2 подлеца все словлено на перловку кормился сухари семки ловил на 6м мах ,оснвная 0,12 поводок 0,08,попловок 0,5гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Serz-fish Посмотреть сообщениеЯ конечно не знаю эту группу лиц , была ли она фиктивная или hdr ходил по берегу и у рыбаков собирал подписи .
Загляните в ветку http://brik.org/showthread.php?t=8939, все люди из "фиктивной группы" РЕАЛЬНЫ! И все эти люди стараются сделать хоть что нибудь, что бы сохранить данный водоём. И ни у кого из них не возникло подозрения, что Hdr -- будущий арендатор и на "халяву" хочет использовать рабочую силу. Прежде чем писАть свои домыслы, почитали бы пяток-другой страниц.
Прокомментировать:
-
Советовал бы вам почитать эту ветку и многие другие. Думаю, вопросов стало бы меньше. Огромное спасибо ребятам, нашим активистам, которые пытаются бороться с беспределом на водоемах.Сообщение от Serz-fish Посмотреть сообщение...подъезжает ко мне hdr и объясняет...
Прокомментировать:
-
Не знаю, будет ли арендатор, но интенсив запретили правильно, поддерживаю. Поддерживаю и борьбу с браками, а там посмотрим.
Прокомментировать:
-
Был 17.06.12 на воде с 6-00 , только проехал 500 метров , подъезжает ко мне hdr и объясняет , что интенсивный вид ловли запрещен . Мне стало интересно кто и на каком основании и почему простой гражданин берет на себя функцию глашатая Смолевического райисполкома в виде такого народного дружинника , работу он выполнял на совесть подъезжал к каждому экипажу и с улыбочкой долго и упорно объяснял что троллинг запрещен , откуда такое рвение , он мне признался прямо и честно , что это он был инициатором запрета троллинга на ПВ. И скоро у его будут полномочия применять санкции даже озвучил цифру в виде штрафа до 500 000руб. для троллингистов. Тут мне стало не совсем понятно какие у его будут полномочия , он что станет инспектором , пойдет работать в рыбнадзор , так этим не хвалятся , по крайней мере выглядело бы глупо , будет внештатным сотрудником рыбнадзора , тоже как то не вяжется , если такие помощники есть в природе , а понял он будет будущим арендатором этого водоема , тогда все становиться на свои места , все его акции с зарыблением ПВ , запретом троллинга и т.д. Достаточно лакомый пирог , в будущем индустриальный парк и т.д. Я на следующий день начал звонить в Смолевический райисполком , Смолевичскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды , да мне подтвердили что было решение № 1434 от 30.04.12 о запрещении интенсива , поводом для этого послужила письмо от общественной организации. Я спросил какой , мне сказали обращаться к начальнику Чистому Владимиру Игнатьевичу , он был инициатором этого постановления. Я дозвонился к нему и он подтвердил , к нему с официальным письмом обратилась не общественная организация , а группа лиц , с просьбой запретить интенсивные виды ловли , я так понимаю эту группу лиц возглавлял hdr и это послужило поводом. Я конечно не знаю эту группу лиц , была ли она фиктивная или hdr ходил по берегу и у рыбаков собирал подписи , важно другое после запрета троллинга Чистый Владимир Игнатьевич , подтвердил что будет проведен тендер на сдачу ПВ в аренду , и как вы думаете кто станет арендатором , конечно будет тендер , но на основании всех предыдущих тонких затей с зарыблением и т.д.кто будет фаворитом в тендере . И те рыбаки которые повелись на уловку с письмом в райисполком , сами себе кое-что подложили. Будут платить , а сколько платить будет решать арендатор.
Прокомментировать:
-
ребята,подскажите где не петровичах ловят линя, ну или можно его целенаправленно половить, с лодки или с берега.если можно покажите несколько точек на карте.спасибо.
Прокомментировать:
-
Литература говорит, что бывают. http://www.hunt-dogs.ru/3026/. Извиняюсь за флуд.Сообщение от mr0j Посмотреть сообщениеА разве у карасей бывают червяки в животе?
Прокомментировать:
-
А разве у карасей бывают червяки в животе?Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщениеДома, при чистке карасей, червяка в животах обнаружено не было.
Прокомментировать:
-
в субботу проплавал весь зелёный лужок вдоль и поперёк,ничего
ни окунь ,ни щука не отзываются
тролли тоже почти все с нулём
вода высокая,трава местами поднялась так ,что проводку не провести никак,как то в этом году молчат петры
мот хоть щука отрасти успеет,раз её никто выловить не может)))
Прокомментировать:
-
Вчера тож посетили ПВ с гражданином Hdr. C 5.00 до 12 00 упирались в хищника, но тот в свою очередь обещал долго жить :). Ни поклевки !!!!! А побывали во всех уголках ПВ, где рыба
??? При переходах Hdr проводил разъяснительные с троллями, рыбы у которых тож не было замечено. К обеду я сдался и поперся ловить с берега бель. На перловку 6м махом за 2 часа без проблем 1,5 кг плотвы в самую жару. У Hdr-а хищник так и не проклюнулся. Как -то так.
2 Фото
Прокомментировать:
-
Были 17.06 в районе высокого берега. Ловили вдвоем с отцом с лодки на мах 5м. Цель - линь. В 4-00 заплыли в заросли тростника на глубину 0,5м. Линя так и не увиедли, но брал карась. Клевал перерывами. 4-30 парочка, один за другим. В 6-30, опять парочка. В районе 9-00 - 6 штук за 30 минут. В моменты клева карась выдавал себя шевелением тростника. В итоге, к 10 часам было изловлено 10 карасей 200-400гр на червя. Другие приманки (перловка, опарыш) игнорировались. На мотыля попадалась плоточка и подлещик. Соседи на других лодках отловились примерно так же. Одному попалось пару линьков 200-300гр на глубине 1,4м (под травой). Высокая вода. Дома, при чистке карасей, червяка в животах обнаружено не было. Из отдыхающих в основной массе - рыбаки, что приятно радовало. Ждем линя и тихой, приятной погоды.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 4,20 до11,00 возле моста М1 на перловку было изловлено 5 подлецов 70-150гр одна уклейка и почемуто на икре и 50 плотвиц кормился сухари семки ,ловил 5м мах основная 0,12 ,поводок0,08, попловок 0,3гр,рядом почемуто никто не ловил.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=anarchy;1106307]Беар Гриллс был бы недоволен :o[/QUOTE
А шо, выживальщик фанат ленточных червей в рыбе? Что-то не припомню, чтоб он их жрал. Не, в принципе, ему за счастье лигулу завалить, наверное.. или за деньги, которые он получает за шоу)). Ну, да ладно. Теперь по теме. Чё то на ПВ в этом году вода ну ооочееень большая. То ли дамбу не открывают, то ли шо? Был вчера проездом. Блин, как была после льда по уровню - так и осталась. Фигня какая то. Не, ну палку, разумеется расчихлил, побрасался часок. Глухо! А очень хоцца полосатого уже на отводной погонять.... В прошлом году со стороны леса в это время было классно по окуню. Кстати, на паучок на дамбе два бандерлога были замечены. Подошел, обьяснил с помощью популярных слов. Чуваки молча ретировались Вспомнил февраль... Браков с приятелем мы тогда здОрово сдали. Один милиционером оказался. Целым майором. Который, сука, чернильце попивал и трындел, что ему все по :):):). Наверное, уже не по :):):).... после суда. Если честно, я к ним как Шариков к котам... Мы их душили, душили..) И будем душить!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: