Сообщение от raf
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)
Свернуть
X
-
-
Поводок 0,17, основная 0,25. Клюнула классической карповой поклевкой с стягиванием фидера в воду.Как поводок не порвала , непонятно.
Прокомментировать:
-
Вот и пойми чего ей надо!? Зачет. Поздравляю! Тем более на фидер, явно без поводка.
Прокомментировать:
-
Был сегодня. Прошел много, кидал разное. Взял одну щучку на 1,2 на воблерка (как зовут уж не помню) двухсоставного, ярко зеленого. На джиг было три нвнятных тычка. Еще наблюдал один выход небольшой щучки, скоре даже шнурка. Не наблюдалось активного кормления щуки в течение дня.
Прокомментировать:
-
здравствуйте)а где,если не секрет кидали?я в основном езжу на этот водоем на линя,подлеща,красноперку)подскажите где лучше тут покидать.сам лично отпускаю всех карандашиков до 500гр.
Прокомментировать:
-
Всем привет! Я за запрет. По поводу леща- уже нет 27см читай правила,НО кому эта фанера нужна я не знаю, поэтому каждому своё, но лучше отпусти в магазине купишь если жрать нечего.
Прокомментировать:
-
Насчет мелкой щуки не соглашусь. На канале охота и рыбалка Владимир Солопов не раз заострял внимание на мелкой щуке. Он говорит, что мелкую щуку лучше брать она сорная, а крупную выпускать так как она производитель. Мелкая щука ест икру и мальков существующей в водоеме рыбы, тем самым губит потомство. Ей необходимо для роста много пищи. У меня на родине тоже появилась в пруде мелкая щука, дак мы пытаемся выловить ее, дабы не уменьшить популяцию карасей и плотвы. И так уже стало явно видно уменьшение их численности. Поэтому регулировать царицу водоема необходимо на мой взгляд и окуня тоже основных хищников.
Прокомментировать:
-
Размеры щурят,которым посчастливится вернуться в родную стихию,зависит от твоей страсти к ловли на спининг.Ведь намного интересней почувствовать на той стороне снасти достойный экземпляр.Стараюсь отпускать до0,8-1кг.Если рыбак-нормальный,то совесть подскажет.Вазможно не с первого раза.Ведь,по началу,так охота похвалиться любым трофеем.Ну а если кому жрать нечего.........
Прокомментировать:
-
Подскажите пожалуйста щучьи дети считаются до какого размера? Не поймите меня неправильно, ловить спиннингом только начал, еще ничего не поймал, щуку раньше не ловил.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: