Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Петровичское водохранилище (Смолевичский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Maler
    Участник ответил
    Вчера на 3 часа выскочил на сей водоем . С собой перловка и паста от Nickа . Перловка - слабо , а паста отработала на 100% ! Ловил на поплавок , попробовал фидер на пенопласт - три поклевки . Два подлеца 200- 250 г и один оборванный поводок ( 0,12 ) На поплавочку - мелкая плотка ( отпущена ) и три пивных подлеца ! Поклевки 20-30 см от дна ! Ветер задолбал !

    Прокомментировать:


  • grand fishman
    Участник ответил
    Был в воскресенье. С утра и до отъезда (11-00) исправно ловилась плотва, густера и небольшой подлец, который в основном отпускался подростать.За это время было выловленно около 70-80 шт. Рядом сидели двоя ребят и тоже пытались ловить что небудь, но т.к у них леска была 0,15 и ключок на карася у них это не очень получалось. После того как я им дал леску 0,08 и маленькие крючки они долго матерились пытая это всё привязать, потом всё бросили и поехали домой.

    Прокомментировать:


  • Штукарь
    Участник ответил
    Был впервые в субботу. Цель -- отдых, шашлык. Потому где-то около 10 на месте. Пока еще всего раз обрыбленая семерка расчехлилась сама;) На прикормку рыба подошла сразу. Мелкая плотва, пару густерок, лаврушка. Поднял к поверхности, но не достал подлеща грамм на 500. После отдыха и обеда -- еще два подлеща извлечены грамм 300-400. Мавер отработал изюмительно:)
    На обратной дороге наигрались в джип-триалл -- объехали по полукругу максимально близко к воде. По дороге: для 4wd не страх, но мешают нависающие ветви. Отдохнули не плохо.

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Потом пошло потиху ,но плотва гр40, подлещ ещё меньше/отпускал восвояси/после 11 ти и вовсе поклёвки сникли на нет.М ОЖЕТ 1-1,5кг насобирал ,котам фиолетово какую трускать.Не понравилось новое местечко на сим водоёме.О смешном :друг знает что ловлю одним крючком,а тут две рыбины тяну-прикол./одна плотва захлеснула вторую как удавкой/Больше нехочу такой плотвы. Всем всего...

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    В субботу 15.05 был с товарищем, пытались ловить на фидер. Такого ОПа на Петоровичах ни разу не было, с 6.00 до 11.00 поимел всего 5 поклевок, из них выловлено плотва грамм 50 и окушек грамм 200. Но последний заброс фидера товарищем оказался призовым.

    Сеть видимо тянуло течением, потому, что часа за два до этого я в ней оборвал пару поводков и кормушку, а у товарища плетня оказалась покрепче и он её потиху вытянул. Вот такая рыбалка вышла.

    Прокомментировать:


  • Boss.xxx
    Участник ответил
    Всем привет...Заезд со стороны Сокола -около 5-00,замес,закорм и ждём поклёвок.Туман не даёт взглянуть на поплавокс пол часа/слеповат так как/

    Прокомментировать:


  • Мистер
    Участник ответил
    Был вчера после работы 2 часа. На двоих 12 подлецов тараночного типа.
    Погода - сказка! Отлично отдахнул.

    Прокомментировать:


  • Мистер
    Участник ответил
    Он

    На Петровичи первый раз попал в пятницу после работы, просто хотелось отдахнуть от городской суеты... По приезду зарядил неплохой ливень, промок весь. Благо было тепло. Видел три поклевки (нормальной рыбы) только последнюю реализовал, пока догодался поставить крючек побольше :)

    больший грамм 300 :D
    Суббота, ехал целенаправленно за ним, т.к. прошлогоднее начало мая вспоминается той дрожъю в руках после 2 - шки...
    Но не сраслось, было пару трёхсотграмовиков, а общий улов штук 10 подлых. Долго менял места (искал) и на нужное пришел уже ближе к 9.

    Итак сегодня с утра уже определившись с местом лова, стартую в 5. Пасмурная рыбацкая погода, само то!
    5 30 первые шары прикормки полетели в место лова. Глубина 40 - 50 см. В этом году воды будет побольше...
    Поклевки не заставили себя долго ждать, поклевки жадные уверенные! Первый рып грамм 300 это близнец вчерашних и позавчерашнего. Следующий поменьше, потом еще пару рып - песня!!
    И вот поплавок медленно приподнимается и застывает, подсечка и глухие мощные толчки на том конце. Это он Благо есть подсак. Потрещав фрикционом поцан начал сдаваться и пошел к берегу, первый завод не удачный, резким рывком уходит на метр в бок. Но вторая попытка удачна!!! Вот он первый в этом сезоне

    Пусть не большой, около кг, но адреналин и огромное удовольствие получено, была еще одна поклевка с отрывом крючка ну да ладно, цель достигнута.
    В 10 дома, улов 1 лещ, 23 подлеца, 1 какунь, 1 плотва, ровно 4 кг.
    Снасть матч. Ловил около моста на Брэст.
    Всем привет!
    P.S. Кстати поцан оказался девочкой :( Но икры совсем мало осталось.

    Прокомментировать:


  • Archi
    Участник ответил
    Был 07.05.2010.Петровичи не очень порадовали.На фидер с десяток не активных поклёвок и из них только три были нормальных.И то три плотвички с мизинец.Было всё отпущено подрастать.Погода то дождь то солнце,сильный ветер.А так отдохнул хорошо.Налюбовался природой и надышался свежим воздухом.

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Меня так другое фото впечатлило, №1.:o

    Основательно так все, очень и очень основательно!!!... :D

    П.с. Олег,так как там, насчет
    комментарии позже
    ? :?:;)

    Прокомментировать:


  • )I(MYRIK___+
    Участник ответил
    особоголодная повидимому :-)

    Прокомментировать:


  • Stalker
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    комментарии позже
    На фото №3 какой-то новый незапатентованый метод ловли. ;)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    комментарии позже

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Ну в принципе в прошлые годы в это время уже нормально ловилось и нормальных размеров,ладно подъедем среди недельки.А на счет дороги,если через Петровичи заезжать,то там вполне приличная гравейка,правда небольшой кружок придеться сделать!

    Прокомментировать:


  • Kostyanych
    Участник ответил
    было немного рыбки "У": на дальнем забросе иногда проскакивала, одна на сантимов 12 попалась, а так мелочевка в основном плотва да подлещик, в принципе тоже самое что и возле моста возле Московской трассы. Так что нет смысла ломиться по еле проходимой дороге

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X