О катушках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
На кабеласе есть хронос: Chronos Al11Pif... под именем, которое вроде как имеет отношение к EagleClaw http://www.cabelas.com/cabelas/en/te...233&hasJS=trueС наилучшими пожеланиями
Комментарий
-
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеМожет, кто подскажет, шпуля к RYOBI EXCIA 4000 отличается чем то, от 3000 кроме емкости по метрам. И подходит ли 3000 к катушке RYOBI EXCIA 4000Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©
Комментарий
-
Сообщение от Володя Посмотреть сообщениеДля не осведомлённых. У эксии стоит бесконечный винт. А у заубера его нет. Совершенно разные катушки. Заубер укладывает в разы хуже эксии.
Для осведомлённых:D: я лично разбирал обе. И там есть, и там присутствует. Только привод этого самого бесконечника отличается.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщениедверью Рено Сценик одного поломал дужку...
Граждане! Задумайтесь перед покупкой данного автомобиля!!!:D:D:D
Комментарий
-
У меня безинерц. катушка Balser. Так вот свистеть стала, зараза. После трех лет приличной эксплуатации. Разобрал, источник свиста - ручка катушки. На латунном стержне надета медная втулка, а к ней уже резьбовым соединением крепится деревянная ручка. Соединение втулки и стержня не разборное. Чтоб такое сделать, чтоб радость вернулась? Сам остановился на таком варианте - перед рыбалкой смазывать это соединение и не спец. средствами, а обычной водой из водоема. Вреда это не принесет, если только дерево сильно не макать.
Комментарий
-
Сообщение от Володя Посмотреть сообщениеДля не осведомлённых. У эксии стоит бесконечный винт. А у заубера его нет. Совершенно разные катушки. Заубер укладывает в разы хуже эксии.А у меня клюёт? А у тебя клюёт? А как клюёт?
Комментарий
-
Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениепри мягкой плетне(повер про, салмо, тобиш косичка) скидавает косы
А что бы работать с мягкой плетью, здесь надо червяк от шимано, а это уже от 120 у.е.
Ну а насчёт червяка либо отсутствия оного, я думаю, самая дурацкая тема из вообще существующих:mad:.
Тем более "от шимано". Что, они какие-то особые червяки выпускают, не как у людей?
А чем не червяк хуже?
Суть не в этом. А в том, что, как мне кажется, кто-то когда-то широко разрекламировал ентого самого червя. И все (хотя не совсем) теперь думают: "Червяк - это звучит круто! Надо брать!"
Пример из опыта. Салмо, как ты и сам говорил, мягкая плетня. Катушка с червяком, правда "не от Шимано". Проблемы только в первый день - по неопытности намотал выше края. Потом, когда "макушка" плетни оторвалась и сама плетня "притёрлась":D, скидывания петель НЕ БЫЛО. Во всяком случае, я не припомню.
Ещё. Другая катушка, в два раза, кстати, дороже, чем первая. От не менее известного, чем Шимано, производителя;). На ней мягкая, как ты говоришь, прошка;). История аналогичная (кроме перематывания шнура выше бортика:D). Но у неё нету даже "нешимановского" червяка!
Вывод: ловите, и не задумывайтесь о наличии червя в вашей катушке! Важно, чтобы "душа лежала" к аппарату. Но, конечно, если душа лежит к "Кобре" за 20.000 р., это, конечно, уже не то.
А косы твои не обязательно от отсутствия червя.Последний раз редактировалось ТЁМА; 14.01.2009, 04:41.
Комментарий
-
Пользовал кто нибудь катушки салмо. Например Salmo XR 3 4835FD???
И отдельно мнение по shimano aernos c3000.
Сравнивать их ни надо, они не сравниваются, хочу услышать как они в эксплуатации. т.к. первая уже год пользую полет нормальный, но хотелось бы знать что от них можно ждать(поломки, нюансы, проблемы).ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
Комментарий
-
Сообщение от ANT Посмотреть сообщение....4835FD...уже год пользую полет нормальный, но хотелось бы знать что от них можно ждать(поломки, нюансы, проблемы).gonfs_732ul_t
Комментарий
-
Сообщение от Alex_62 Посмотреть сообщениеКакая плетня на ней намотана? Сбросы, петли.... у них вроде корпус пластмассовый... я как-то приглядывался, но отговорилиОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"
Комментарий
-
народ тут такое дело,зашел у нас спор с товарищем по поводу двух катух, а точнее о RYOBI EXCIA и RYOBI ZAUBER,в чем их различие и какая из них лучше
цена спора достаточна высока посему было решено для разрешения спора обратится к третьей стороне(то есть к тем кто на сайте) заранее благодарен за отклики по катухамВ принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий