Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
...
Анджей
Андрюха не ведись на любрикантный гель смазку... Не для спиннинговой ловли он:D
Прокомментировать:
-
Это для хорошего скольжения!:)Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеэто для ддальнего заброса ??
Прокомментировать:
-
Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]396883[/ATTACH]А такую смазку кто-нибудь пробовал ?
Мне такая больше нравится :p
Последний раз редактировалось tb960; 05.12.2014, 22:44.
Прокомментировать:
-
Полистав последнюю страничку подумалось, что про вязкозть гризов тут тереть еще рановато или вовсе не стоит, надеюсь пока :D
Прокомментировать:
-
Честно говоря, мне тоже так показалось. Классный развод на коменты
Прокомментировать:
-
Вообще, надо отдать Джексону должное - протролил он нас толково!
Прокомментировать:
-
Я ни хера не понял:ни смысла ролика,ни идеи создателя,мягко говоря дилетанта,ни Джексона и где фишка есть...?,тоже не вкурил...Джексон,объясни мне убогому что к чему.
Прокомментировать:
-
Все может быть,так как когда то он начинающим спиннингуям рекомендовал связывать кусками старые шнуры и не париться,никого не слухать...а его фишка за разнесенку уже утомляет...еще не совсем пожилой,но скупой во всем и в мыслях,и в поведении...и разнесенку так уж купить хочет видать,а даже себе любимому жалеет,вот и мается человек...Сообщение от jigit Посмотреть сообщениеА мне кажется, что юмор здесь не при чем. Это г...но было выдано за конфетку совершенно серьезно.
Прокомментировать:
-
А мне кажется, что юмор здесь не при чем. Это г...но было выдано за конфетку совершенно серьезно.Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщениеДжексон, ты или издеваешься над нами, или я чего-то глубоко сакраментального недопонял в этом говновидео.
Какой-то аццкий ламер бессовестно крадет 18 минут жизни зрителя, непонятнозачем показывая китайское неронятночто.
Если это ты так пошутил - что ж, у тебя очень своеобразное чувство юмора, тесно граничащее с откровенным цинизмом.
Прокомментировать:
-
по моему и со старческим маразмом...Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщениеЕсли это ты так пошутил - что ж, у тебя очень своеобразное чувство юмора, тесно граничащее с откровенным цинизмом.
Прокомментировать:
-
таких тупых видио много https://www.youtube.com/watch?v=9Y3NYkQgMN8Сообщение от Джексон Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: