Сообщение от Basilio
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
Вася,привет!) Я помню,что хвалился,но точную модель запамятовал(( Дороже на много?
-
Ни разу не против. Сам начинал с Риоби и даже где-то тут фотки выкладывал. До сих пор два Амазона в кладовке пылятся. Эксии повезло меньше - ушла на разборку. Не повезло мне с Риоби, хотя многому научился и постиг в спиннинге именно с катушками этой фирмы. Тысячи спиннингистов пользуются и довольны катушками и других производителей. Тут ведь важнее от рыбалки получить главное - наслаждение и заряд позитива после рабочего дня или недели. И тут не катушка выходит на первое место, а мысли с которыми едешь на рыбалку. Во завернул!Сообщение от arvitОдин недостаток ;) , не дайвашимано она:D
Но ведь не секрет, что рыбалка это не только добыча, а более духовное увлечение, состояние души, что-ли.;) И вот удовольствия я больше получаю с шимками! Люблю их и рука перепродать не подымается!
Прокомментировать:
-
Это как понять?18 грамм для нее много,что-ли?Сообщение от Vetl25 Посмотреть сообщениеЖалко будет невинноубиенную 18 граммами.
Прокомментировать:
-
Жалко будет невинноубиенную 18 граммами, а может устреми взор на риоби эксиа, там и нагрузка на ручку до 6 кг (имхо) , а ход-то какой мягкий ай на-нэ на-нэСообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеСпасибо,я уже купил...я джиговать тока начинаю..думаю пойдет для новичка?
Прокомментировать:
-
Не, ну зачем же так строго!;) Другое дело, что совет Ваш дельный и сэкономит внявшему деньги. И Р4 от Шимано и Экселлеры-Регалы от Дайвы у многих спиннингистов в работе не один год и приносят удовольствие. Только вот взяв девайсы подороже и половив до этого "бюджетниками" понимаешь, что дверь в обратный путь для себя закрываешь навсегда. Во-первых, дольше ходят шнуры. Смело начинаешь смотреть в сторону тонких и дорогих ниток не переживая, что угробишь на первых рыбалках. Во-вторых, получаешь гораздо большее удовольствие от ловли и не заморачиваешься постоянным контролем а что и как с катей и ниткой. А в-третьих, как вам нравится во-первых?!;) Одним словом, если спиннингом заболели всерьёз и надолго, не экономьте на снастях. В будущем это обернётся свободным местом от хлама и старья в кладовке и в итоге меньшими материальными тратами на снасти.Сообщение от arvitЛовили. И уже 100 раз обсуждали что дайвашимано дешевле 100 баксов лучше не брать.Последний раз редактировалось alex1980; 18.03.2013, 18:21.
Прокомментировать:
-
Нееее,так не катит,у всех катушек один хозяин,а это уже ЗАГОН:p;)Сообщение от Robin Zon Посмотреть сообщениеДружище, тут такое дело ... Задумал я снять видеоролик и выложить его в этой ветке. Сюжет - на 6 своих спинов вешаю 6 своих кать, из которых 5 Дайв и 1н старичек Банакс , показываю крупным планом, называю модели
Прокомментировать:
-
Спасибо,я уже купил...я джиговать тока начинаю..думаю пойдет для новичка?Сообщение от arvitЛовили. И уже 100 раз обсуждали что дайвашимано дешевле 100 баксов лучше не брать.
Прокомментировать:
-
Не кто не ловил?Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеРебята,как эта катушка http://perekat.com/?id=1223 будет работать под джигом с весами от 8-18гр?
Спасибо
Прокомментировать:
-
Олег, я тебе своей "хвалился". Жаль, что в обозначенную сумму не укладывается, а так - самое тоСообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеВот может кто мне подскажет хорошую,легкую катушку в размере до 2000 по Дайве. Чтобы дружила с тонкой (0,4#-0,6#) плетней и стоила до 100 у.е в рознице???
Предполагается ловля на многие типы приманок и виды анимации тоже различны.Веса от 2 до 7-8гр.
Прокомментировать:
-
Может кто сталкивался в деле с TEAM DAIWA-X 2506C ? Можно брать Б/у с расчётом на лайт до 12 гр ? Как со шнурами себя ведёт ? Что-то в нете мало инфы ...
Прокомментировать:
-
http://global.rakuten.com/en/store/f...4960652790406/Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеДа,не за что мужики!:D
Вот может кто мне подскажет хорошую,легкую катушку в размере до 2000 по Дайве. Чтобы дружила с тонкой (0,4#-0,6#) плетней и стоила до 100 у.е в рознице???
Предполагается ловля на многие типы приманок и виды анимации тоже различны.Веса от 2 до 7-8гр.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеОлег,спасибо
Да,не за что мужики!:DСообщение от евгений9 Посмотреть сообщениеспасибо
Вот может кто мне подскажет хорошую,легкую катушку в размере до 2000 по Дайве. Чтобы дружила с тонкой (0,4#-0,6#) плетней и стоила до 100 у.е в рознице???
Предполагается ловля на многие типы приманок и виды анимации тоже различны.Веса от 2 до 7-8гр.
Прокомментировать:
-
спасибоСообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеИмелось ввиду направление поиска ответа)) Ветка "Кастинг";)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: