Сообщение от дима ч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
Прошу прощения,что ввёл в заблуждение.Ты прав,трёшник весит 300.Просто у меня и 2500 есть...;)А он весит как тебе надо...
-
чето я не нахожу европейца с весом 275 гр, нахожу только с весом 305 гр, может ссылочку подскажете ?Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеНу так Твин - европеец в 3000 S размере весит 275 гр.
Прокомментировать:
-
Ну так Твин - европеец в 3000 S размере весит 275 гр.Самое твоё,да и катуха нормальная,у меня такая.Сообщение от дима ч Посмотреть сообщениес передаточным числом может и так, а с весом 320 гр мне кажется будет великовато, для 9000-ка думаю будет в комфорте 250-270 гр.
Прокомментировать:
-
с передаточным числом может и так, а с весом 320 гр мне кажется будет великовато, для 9000-ка думаю будет в комфорте 250-270 гр.Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеА что смущает в 4.8? Да и не почувствуешь ты на нем разницу в 20-30г.
Прокомментировать:
-
А что смущает в 4.8? Нормальная передатка для спининга, это ж не матч скоростной )Сообщение от дима ч Посмотреть сообщениеменя в ней смущает передаточное число 4,8 + вес 320 гр
И по поводу веса. Как раз для 9000 это хорошо для балансировки, потому что у него баланс чуток смещен вперед к концу. Да и не почувствуешь ты на нем разницу в 20-30г. И еще лично мое наблюдение (может и показалось), с более тяжелой катушкой он пуляет лучше. Опять имхо )
Прокомментировать:
-
меня в ней смущает передаточное число 4,8 + вес 320 грСообщение от Анджей Посмотреть сообщениеуговаривать не могу , но судя по фото , она действиельно один раз юзаная -думай сам-к тому же японеццц! (обычно они малайзия , те которые не с мелкой шпулей)
ипонский это вот этот http://perekat.com/?id=1184Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеХочется Твина и бюджет позволяет , то лучше ипонского и бери.
Прокомментировать:
-
Хочется Твина и бюджет позволяет , то лучше ипонского и бери. Европейский - это Биомастер , тогда уже можно американского Сустейна расмотреть уже.Сообщение от дима ч Посмотреть сообщение, смотрю в сторону Twin Power с передним фрикционом, но их несколько в линейке... япан & европа и т.д., а может для 9000-ка подойдет что-нибудь другое ?
Прокомментировать:
-
согласен ! рарениум 3000S (с весом 200 гр) мне на 842-ом полностью подходитСообщение от tav59 Посмотреть сообщениеНе путай. У него стоит 3000S, а это тот же 2500 с мелкой шпулей. У меня тоже такой для 842-го, и даже для финки!
Прокомментировать:
-
уговаривать не могу , но судя по фото , она действиельно один раз юзаная -думай сам-к тому же японеццц! (обычно они малайзия , те которые не с мелкой шпулей)
Прокомментировать:
-
Во-первых, речь не о модели, а о размере. И при чем тут аливио?Сообщение от bright Посмотреть сообщениедля чего достаточно? леску подматывать можно и аливио ставить. вопрос когда она там зарычит. у человека на лайте 3000 стоит ему ловить нормально.
Во-вторых, не путай. У него стоит 3000S, а это тот же 2500 с мелкой шпулей. У меня тоже такой для 842-го, и даже для финки! Потому что здесь главное ВЕС катушки, а размер 2500 и для УЛа вполне себе ничего.
Но ведь и 9000-к - тоже лайт! ;) тока помощнее лайт, так наз. маг лайт ))) И 4000-к там ни к селу, ни к городу ))) имхо-имхо
Прокомментировать:
-
не 4000-ик не хочу, будет не комфортно, нужно 2500-3000.
Добавлено через 3 минуты
по спинингу б/у могу рассматривать, а вот катушку хочу новую, ни кого не хочу обидеть :pСообщение от Анджей Посмотреть сообщениевот хороший вариант -надежная вещь и баланс что надо будет
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=996
Прокомментировать:
-
для чего достаточно? леску подматывать можно и аливио ставить. вопрос когда она там зарычит. у человека на лайте 3000 стоит ему ловить нормально.Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеНафига 4000-к???? 2500 вполне достаточно!
Прокомментировать:
-
Нафига 4000-к???? 2500 вполне достаточно!Сообщение от bright Посмотреть сообщениедима_ч
твин японский 11 года 4000к, помоему самый нормальный вариант. европейский даже не смотрел бы.
Добавлено через 1 минуту
+1Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениевот хороший вариант -надежная вещь и баланс что надо будет
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=996
Прокомментировать:
-
вот хороший вариант -надежная вещь и баланс что надо будетСообщение от дима ч Посмотреть сообщениепосоветуйте "плиз.." по выбору катушки для "лумиса" 9000-ка, сейчас пользуюсь RARENIUM CI4 3000S FA, но после некоторого времени понял что она мне больше нравится на 842 GLX, поэтому RARENIUM остался на 842, а 9000-к ждет своей катушки, снова хочу выбрать из Shimano, уже "мозг" закипел, смотрю в сторону Twin Power с передним фрикционом, но их несколько в линейке... япан & европа и т.д., а может для 9000-ка подойдет что-нибудь другое ?
http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=996
Прокомментировать:
-
дима_ч
твин японский 11 года 4000к, помоему самый нормальный вариант. европейский даже не смотрел бы. и выбирал бы из моделек побыстрее, но это необязательно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: