О катушках.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
только по резьбе неясно, нестандартная она- шаг надо знать
да и нарезать проблемно будет...
Так что присоединюсь к мнению Эксперта -выточить заглушку из плотного пластика с небольшим натягом, и ввинтить по имеющейся резьбе..С наилучшими пожеланиями
-
Сообщение от riba720И не нарежешь...
А вообще завтра что-нить похожее пошукаю на заводе- там всяких крышечек хватает, может что и приспособим:) ведь не обязательно точь-в-точь?
Сообщение от riba720просче с китай прома,что то похожее подобрать и под затычку окультурить
Сообщение от Миронвыточить заглушку из плотного пластика с небольшим натягом, и ввинтить по имеющейся резьбе..C уважением.,
Комментарий
-
Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщениеВ Минске их (SPRO) достаточно.Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.
Комментарий
-
Сообщение от Dantes Посмотреть сообщениеПодскажите, кто-нибудь катушки SPRO возит или торгует ими? Интересует серия BlueArc Tuff-Body W/S 9.000.
Можно в личку.
Комментарий
-
Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщениеМожет накопи чуток денег да купи нормальный агрегат. Все равно через какое то время придешь к толковым катушкам.
На фидере также стоит Passion RD 640 второй сезон. Тоже пока без проблем и петель на 0,13 РР. У моей две шпули, под матч и обычная.
P.S. А какая серия SPRO загнулась и в чем было дело?Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеAlo
Олежка, понимаешь, я сейчас нахожусь не на этапе умозрительных рассуждений, пусть и подкреплённых статьями, обзорами, личным опытом доверенных людей, какая же из марок/моделей лучшая в мире. А на стадии поиска катушки под три весьма специфических и конкретных цели для себя, любимого...EVA 4eva!
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеЗаказано, оплачено. TP SW 4000 PG.
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеЯ честно рассматривал Certate, но слабость подшипников меня отворотила.
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеД(Влад, специально для тебя - ещё раз: подшипников),
Комментарий
-
Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеДа ладно тебе. Я честно рассматривал Certate, но слабость подшипников меня отворотила.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий