Сообщение от Е.К.
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Катушки
Свернуть
X
-
про Окуму: Рестив с Окумой, слева это мой - у меня в тесте. Желтый шнур Salmo Elite Braid 0,13. Наматывал буквально перед выездом, поэтому бэкинга малость не домотал. За пол-сезона ниче не отвалилось и шнура незажевала )). Намотку можно рассмотреть, ни шайбами ни бэкингом ничего не регулировал. Было пару-тройку петель, но в руках старшего сына. Маленький нюанс - ощущение, что "длинновата" нога, или корпус расчитан под более широкую шпулю, немного некомфортно для указательного пальца. Но это по отношению к Шимано :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеНо идея теста на Волге хорошая.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение. Если найдутся желающие купить .взять
Но идея теста на Волге хорошая.Надо обсудить. Может действительно лучше(дешевле) попробовать убить окуму ,чем насиловать Twin PG или что там нынче.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеТак и есть. Поэтому есть предложение к обитателям. Если найдутся желающие купить что-нибудь из okuma и отписаться здесь -обращайтесь. Штук 5 продадутся с хорошей скидкой. А пока действительно ,не хватает информации из первых рук.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщениеПока окуму плотно не погоняют известные русскоязычные пользователи или 3-4 здешних обитателя, картина скрыта туманом.
Прокомментировать:
-
Раз уж зашла речь об Абу, то скажу, что лет шесть-семь назад покупал зелёного Кардинала, размер был вроде 303. На лапке, со стороны, прилегающей к удилищу, была честная наклейка "Мэйд ин чайна". Отловил два года, потом появились "лишние" деньги, купил Эксию 3000. А Абушка так с того дня и лежит невостребованная. От неё остались только хорошие впечатления. Сборка, посадка подшипников - Эксии и не снилось. За два года ничего с ней абсолютно не случилось. Весит, правда, много, но тогда я просто не знал, какие бывают катушки и сколько они должны/могут весить. И передаточное не помню, какое у неё. То ли 5, то ли 5,5. Но, опять же, тогда я не знал, что для спиннинга лучше поменьше.
В этом сезоне должно найтись ей применение. Намотаю ПП 0,15 и попользусь. Надеюсь, не подведёт.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщениеБыстро скажи где в сыли Дрэгона есть аргументация и к кому? И не увиливай!
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеПора переходить к обсуждению Okuma. В этом году будет её активное продвижение. И кстати,в штатах это весьма уважаемая контора.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ШЭРЫ Посмотреть сообщениеМожно теперь и Oкуму обсудить..! Правда ничего за них сказать не могу. Может народ пользует? Теперь их SALMO BY "настоятельно двигает". :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bond'art Посмотреть сообщениеПохоже ABU Вернулась к неделимому корпусу One-piece gearbox for precise gear alignment
Я себе заказал ORRА SX, теперь жду. Придет покручу - отпишусь.
Прокомментировать:
-
Риоби выпустила новый заубер - сифа :) С модными карбоновыми штуками. Кто видел живьем - хвалят, в основном за привинчивающуюся ручку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеТак и "червячная передача" сейчас не та,что раньше:)
Я себе заказал ORRА SX, теперь жду. Придет покручу - отпишусь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщениеТак и "червячная передача" сейчас не та,что раньше:)
Кстати, с этими червячными запутаться проще. Хотя... терминология-то определённая существует.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеНу, если уже пошло, то скажу честно - за те деньги, что стоит Ексия я бы лучше взял Shimano Exage.
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщениепланетарка стояла
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: