Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL удилища
Свернуть
X
-
АЛЕКСА, вроде палочка мощная (по характеристикам), чего за нее переживать?
Прокомментировать:
-
Приветствую всех у кого "болезнь" только начинает прогрессировать, и кто уже безнадежно "болен". Про месяцы мук и шуршание в интернете в выборе УЛ палочки рассказывать не буду, этот путь у каждого свой и пройти его хочется так, чтобы потом не было мучительно больно. Выбор был осознанным и оправдал все ожидания - Soare X-Tune S709ULT. Промахнулся только с катушкой -"Королевой ультралайта" - SHIMANO SOARE C2000PGSS. Казалось бы самое то по всем отзывам, но мне не пошло. Как для меня абсолютный дискомфорт. Была продана. Сейчас может сломаю все стереотипы, но стоит у меня DAIWA 15 EXIST 2510RPE-H. В таком виде комплект с 0,4 шнуром меня устраивает полностью 3-4гр+ скажем ларва 2дюйма. Приведу пример с одной рыбалки на окуня с лодки. Там очень много зацепов и когда лень было в очередной раз плыть отцепляться (ловил на St.Croix Legend Elite LES70MF2 8гр+3,5 дюйма на 0,8 шнуре) решил икс тюном покидать. Сел окунь на 970 гр. Поначалу стал переживать за палку, уж больно, как мне показалось на пределе она отрабатывала, но через некоторое время , когда взял окуня рукой, за палочку только порадовался. Такого запаса мощности не ожидал. Буду рад если мой пример кому-нибудь поможет.
Всем удачи.
Прокомментировать:
-
Сообщение от raid4 Посмотреть сообщениеПопробую объяснить свои ощущения по поводу тактильной чувствительности gnfs-762l-t. Поклевка даже самого мелкого окунька хорошо передается в руку. Даже со дна на паузе. Связь с приманкой при анимации чувствуется, примерно, с 1гр. Что касается чувствительности при падении приманки на дно: 1. Заброс приманки с грузиком 4гр. был произведен на расстояние более 30м. 2.Глубина в том месте около 3м плюс илистое дно. 3. Флюорокарбоновый поводок соединен со шнуром через безузловую застежку, а это значит, что при падении приманки на дно при открытой дужке катушки петля поводка не контачит с застежкой. Потом слабина выбирается и начинается контролируемая проводка. Как-то так. Вот еще информация по "чуйке" этого удилища: http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb...62633&start=45
Прокомментировать:
-
Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщениеВот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Таймень Посмотреть сообщениеРаз пошла такая пъянка может подскажите комфортный низ по джигу у 710 Инбайта?
а солид или не солид- решать вам, они не сильно отличаются друг от друга, честно говоря. солидка чутка позлее, но они оба колы.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениеобе модели похожи, но имеют свои особенности. низ 2+приманка, верх я бы обозначил 10+3" резина типа свинга или джи-тейла (неодназначно, т.к. палка выдерживает большие перегрузы). вообще говоря, эта палка на порядок выше классом чем КГЛ, имхо. но тоже настоятельно рекомендую половить обоими, меня больше втыкают солидные модели что 73, что 710.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Таймень Посмотреть сообщениеВсем привет! И сновая я. Посмотрел на выходных Major Craft KGL .Что-то не особо KGL мне понравился.
И тут ,приглянулись мне Тикты, а именно модель Инбайт 73 до 7 грамм. Они есть с солидной и тубулярной вершинками.Про солид нарыл инфы.А вот про 73 TB табуляр ничего нет.Может кто ловил Тиктом Инбайтом 73TB и может поделиться информацией. Интересует как ведет себя эта модель с джигом, какой комфортный низ у этой палки?
Прокомментировать:
-
Всем привет! И сновая я. Посмотрел на выходных Major Craft KGL .Что-то не особо KGL мне понравился.
И тут ,приглянулись мне Тикты, а именно модель Инбайт 73 до 7 грамм. Они есть с солидной и тубулярной вершинками.Про солид нарыл инфы.А вот про 73 TB табуляр ничего нет.Может кто ловил Тиктом Инбайтом 73TB и может поделиться информацией. Интересует как ведет себя эта модель с джигом, какой комфортный низ у этой палки?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Silver1771 Посмотреть сообщениеВот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, прошу прощения за оффтоп! Может кто продаёт YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 65/TZ или YAMAGA BLANKS BLUECURRENT 65/TI JH SPECIAL новый или б/у в отличном состоянии.
+375-29-523-06-65 мтс или ЛС.
Прокомментировать:
-
Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеВсе как бы понятно. Но странно выглядит эта фраза:
Долгое время ловил тубулярной финкой корто, 4г в руку четко. А ведь эта поновее...
Прокомментировать:
-
Вот и меня это немного напрягло, к сожалению отзывов мало, а в руку легла.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщениеПолгода назад я уже печатал отчет : http://www.brik.org/showthread.php?t...49#post2311549
Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение.... При этом тактильной чувствительности в руку при падении приманки на дно нет даже на 4гр.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: